anton1987

мой ремонт, фото

Оценить эту тему:

В теме 37 сообщений

Бортик имеет смысл только для широких полок, которые могут прогибаться.Там, где шаг полок 284 - там узкие полки и ничего с ними не станется.Кстаки еще по пооду прогиба широких полок.Проскакивало слово "джокер" кажется. Надо пошукать в вашей местности на предмет вот такого типа консолей, поддерживающих штангу вешала и полкуpost-28393-1285336283_thumb.jpgpost-28393-1285336289_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Бортик имеет смысл только для широких полок, которые могут прогибаться.Там, где шаг полок 284 - там узкие полки и ничего с ними не станется.

Я согласен что ребро надо ставить только на широких полках. Я писал про полки справа внизу и верхние, там тоже вроде расстояние 284мм. У нас вроде есть такие консоли и каркасно -стелажные системы.
0

Поделиться сообщением

Бортик имеет смысл только для широких полок, которые могут прогибаться.

Там, где шаг полок 284 - там узкие полки и ничего с ними не станется.

Кстаки еще по пооду прогиба широких полок.

Проскакивало слово "джокер" кажется. Надо пошукать в вашей местности на предмет вот такого типа консолей, поддерживающих штангу вешала и полку

Пошукал :-) Есть всё кроме артикула 3021 :-)

А про консольную систему тоже думал. Было бы вообще классно сделать шкаф без стоек и с легкой изменяемой конфигурацией. Пока гугл выдает вот таких вот "крепышей" http://stellagspb.ru/st..._konsol.html

Изменено пользователем Lomalka
0

Поделиться сообщением

И вместо джокера для вешалки лучше использовать штанги - проще в монтаже и при случае штангу можно вытащить, если вдруг что-то длинное нужно будет поставить в угол за норковыми шубами.

Нашёл вот такие крепления специально для вешал. Джокер рулит однозначно :-)

post-33200-1285936473_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Можно использовать консольные конструкции, которые использовались для прокладки кабеля на заводах в шахтах. Конечно предварительно придав им товарный вид. Наверняка у многих такие в подвалах и в гаражах есть.

0

Поделиться сообщением

Привет. Может фото этой системы для кабеля есть, а то я че то не могу догнать что это за система - знаю что вместо кабельканала использовали хрень типа трубы распиленой пополам вдоль. Парни, без обид, может в новую тему наши размышления перенесем, а то начинаем засерать тему, а так и народу побольше в дискуссию войдет?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует