Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
de_l

Проект кухни

Рекомендуемые сообщения

vg_

поставил утку в духовку на 2 часа...через час забыл-на автопилоте включил чайник-автомат выбило...оно надо?))

Так я про это же и говорю. Одновременно несколько приборов очень легко включить и главное необходимо

Поделиться сообщением

de_l

вопрос:

что скажите, если внизу будет плита отдельно стоящая 50 см шириной, а верх: вытяжка встроенная в шкафчик 60 см, но расположена несимметрично(то есть края вытяжки по 5см торчат над краями плиты), а получается на 10см шире плиты...

сильно ли будет заметно?или симметрия тут ненужна?

Поделиться сообщением

de_l

Уважамые форумчане!

мнение Alefa особенно

Кому какой вариат больше нравится:

1) Ikea СТОТ(ну нравится мне именно эти белые фасады..они смотрят дорого.кучу других пересмотрел белых-нето)

цена с мойкой и фурнитурой 40000. Сюда хорошо вписывается белый холодильник(+) и нержавейка встройка

фартук голубой

2) Массив граба(впервые слышу про такое дерево)

смотрится очень солидно и качественно..фартук голубой

http://www.enli.ru/

Небанальное венге и массив. цена 60000 без мойки.....Пытаюсь минимизировать-можнт что получится..

Обе кухни разные как инь янь,но обе нравятся..

что скажите?

post-43354-1286649442_thumb.jpg

post-43354-1286649651_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ptaha

Дело вкуса.Я между этими двумя кухнями выбрала бы ту, которая на второй фотке, однозначно.

Поделиться сообщением

niv.08@mail.ru

а я бы выбрала первую. Мы как раз такую смотрим. Единственное, что если ты живешь один... всетаки белая... Справишься???

post-49385-1286823373_thumb.jpg

Изменено пользователем niv.08@mail.ru

Поделиться сообщением

de_l

а я бы выбрала первую. Мы как раз такую смотрим. Единственное, что если ты живешь один... всетаки белая... Справишься???

справлюсь))как раз одному и проще..редко готовишь да и чаще убирать буду)

Поделиться сообщением

niv.08@mail.ru

Обязательно покожите, что получилось. Пойду и я создам свою темку, может кто чем поможет :P

Поделиться сообщением

de_l

Вот виды фрезеровок.http://www.vhcplus.ru/fasad.shtmlПока остановился на варианте Бремен..Та же Ikeaно думаю может скомбинировать с другой фрезеровкой(верх кухни)у кого какие соображени?

Поделиться сообщением

de_l

post-11625-1286910239_thumb.jpg

вахвах)))как всегда шикарно! вид из окна выше всяких похвал))Кстати, тут решил брать варочную панель с 2-3 пламенем, так что электрочайник вообще брать не буду. Куплю хороший чайник-свисток и на конфорке (2-3 пламя) кипятит одинаково, что с электрочайником.ps ДЕКОР что-то не в тему..как думаешь?

Поделиться сообщением

Alef

ага,декор не в тему.Но для этого ведь надо было увидеть... :)

Поделиться сообщением

de_l

ага,декор не в тему.Но для этого ведь надо было увидеть... :)

бабушкин вариант))а что если какой из этих?который светлоголубой..он правда стоит прилично но смотрется будет стильней

post-43354-1286912779_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alef

Горизонтальную полосу по всей длине фартука? А надо ли?По мне, лучше без декора вообще - просто и лаконично .Но это лишь моё скромное мнение :)

Поделиться сообщением

fomins

Ну да, или всё без декора, или всё одним декором.Абсолютно согласен.

Поделиться сообщением

de_l

Горизонтальную полосу по всей длине фартука? А надо ли?По мне, лучше без декора вообще - просто и лаконично .Но это лишь моё скромное мнение :)

я декор и не рассматриваю. на фото просто представил другой вид плитки не квадрат, а прямоуг..

Поделиться сообщением

de_l

мне квадрат больше нравится

он и в 5 раз дешевле)я в принципе его и выбрал..Alef, ещё такой момент:1)можно убрать чайник2) и где трубы сделать 2 вертикальных бамбуковых столба..Хочу прикинуть, как будет выглядеть газовые трубы в бамбуке)) 3) продолжить фартук на другой стене(до обрыва столешницы), поскольку там мойка..

Поделиться сообщением

Alef

я конечно сделаю,но бамбук там ну совсем не в тему.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Не хочешь стеклянный фартук? Из прозрачной закаленной 6-ки, а под нее - любой постер или любые обои?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов