de_l

Проект кухни

В теме 112 сообщения

Не хочешь стеклянный фартук? Из прозрачной закаленной 6-ки, а под нее - любой постер или любые обои?

Alice Tracy, а цену на него не хочешь озвучить? Если не ошибаюсь он в разы дороже, а de_l вроде как сэкономить хотел.
0

Поделиться сообщением

Alice Tracy, а цену на него не хочешь озвучить? Если не ошибаюсь он в разы дороже, а de_l вроде как сэкономить хотел.

дада

+эта плитка которую я нашел неплохо смотрится-приятный оттенок, а стоит 300р/м2, то есть фартук по материалу мне обойдется в 1000-1200руб(+клей)

0

Поделиться сообщением

Квадрат прозрачной 8-ки с обработкой (полировка торца, сверление отверстий, закалка) - около 1000 р. 6-ка думаю будет подешевле, пропорционально, рублей 800. Естественно, я говорю про заказ напрямую у стеклообработчиков, а не в кухонных конторахКрепить не на клей, а на крепеж аналогичный подвесам для зеркал (насквозь и колпачок сверху)Для сравнения - представленная выше плитка стоит 1400 за квадрат без декора :)

0

Поделиться сообщением

post-11625-1287181002_thumb.jpgбез декора post-11625-1287181039_thumb.jpgнижняя тумба под стиральную машину.Вместо 70-ти см 80 см в ширину.В результате имеем гармонию-три фасада по 40 низ и такой же верх. ...а бамбук даже делать не буду.Совсем "не в тему " здесь.
0

Поделиться сообщением

смотрится здорово. Спасибо, Alef!!!Однако, 80 см возможно сделать, если уменьшить шкаф под мойку, то есть шкаф-40см..А это проблема подобрать мойку..ps сегодня купил плитку-голубую(на фото салатовая)- что если плитку расположить диагональю?

post-43354-1287246539_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я думаю будет хуже. У вас только горизонтальные и вертикальные линии.

0

Поделиться сообщением

смотрится здорово. Спасибо, Alef!!!Однако, 80 см возможно сделать, если уменьшить шкаф под мойку, то есть шкаф-40см..А это проблема подобрать мойку..ps сегодня купил плитку-голубую(на фото салатовая)- что если плитку расположить диагональю?

я наверное непонятно объяснил...post-11625-1287247288_thumb.jpgпосмотри,в красном кружкЕ часть мойки,выступающая вглубь тумбы под стиральную машину.То есть форма боковых панелей обеих тумб (левая и правая соответственно) имеют вырезы.Всё реализуется без проблем-проверено.И смещение мойки относительно тумбы смотрится не так "страшно",как фасады разного размера(особенно если мойка круглая,хоть я такие не люблю)Фартук лучше горизонтально.
0

Поделиться сообщением

хмм. но в таком случае слева будет расположен "выдвижной ящичек для порошка" и его тяжело будет выдвинуть, тк он будет упираться в дверные петли..

0

Поделиться сообщением

я наверное непонятно объяснил...post-11625-1287247288_thumb.jpgпосмотри,в красном кружкЕ часть мойки,выступающая вглубь тумбы под стиральную машину.То есть форма боковых панелей обеих тумб (левая и правая соответственно) имеют вырезы.Всё реализуется без проблем-проверено.И смещение мойки относительно тумбы смотрится не так "страшно",как фасады разного размера(особенно если мойка круглая,хоть я такие не люблю)Фартук лучше горизонтально.

то есть получается, что 2 боковые части шкафа между мойкой и стиралкой(2, потому что: одна боковая часть от тумбы 70см, другая -от тумбы 50см) и они практически полностью выпилена под мойку и лишь малая часть 10-15см служит для крепления фасадов..так?
0

Поделиться сообщением

хмм. но в таком случае слева будет расположен "выдвижной ящичек для порошка" и его тяжело будет выдвинуть, тк он будет упираться в дверные петли..

машинка стоИт так же,как если бы это был шкаф "70" .Мойка тоже стоИт "мёртво" .Смещаются ТОЛЬКО две стенки тумб (если угодно,скажем ,это примерно то,что ты хотел сделать - "тумба 130 с двумя планками для крепления дверок" )вот,примерно такpost-11625-1287260373_thumb.jpgpost-11625-1287260382_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте !!Не знаю,можно ли тут попросить??Но хочется услышать мнение знающих людей.На очереди кухня,и встал вопрос как умнее ,что расположить.Имею кухню 3.50 шириной и 4м длина.Окно выходящее на юг.Высота до поддоконника 86см.Холодильник 60 на 60стиральная машинка 60см(ширина)на 55сммикроволновка 45 смХотелось под окном сделать рабочую зону,т.е вдоль всей стены.Но не делать под окном мойку.Плиту газовую встроенную и обязателен духовой шкаф!!!Сейчас влевой стороне от окна располагается уголок и стол ,что изрядно надоело ,хочется стол и стулья и сменить место расположения.Не знаю всё ли понятно расписала,но очень хочется получить квалифицированный совет.Заранее спасибо!!!!Вот план кухни

post-55415-1295422629_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

ext_9c15777823ab4023393281b23e986fce.jpg Дорогие форумчане, теперь и мне нужен совет по отделке кухни - вот моя планировка и вариант кухни, которую мне предложил дизайнер (модель кухни Юлия, дизайн из Кухни здесь), как вам? Интересно ваше мнение, всё ли мы учли.. Опыта особо нет, ремонт ещё на этапе чистовой отделки.

post-37939-1298279567_thumb.jpg

post-37939-1298279581_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует