marimar

Зарплата дизайнера

В теме 26 сообщений

Не, ну тут либо красоты, либо нос. Два в одном не бывает, кому-то обязательно придется пройти в жопу.

0

Поделиться сообщением

если под тем кривым дизайном стоит твоя подпись.

я тебе и говорю что нефиг автографами разбрасываться :)

Два в одном не бывает

точнее даже и не скажешь :)
0

Поделиться сообщением

Фиг или нефиг - не такой простой вопрос. Процедура приема-передачи во многом обязывает. А то без нее концов не найдешь потом, почему тебе розетку в дверной наличник врезали и какого хера в открытом сантехлюке нет кранов, и почему они на полметра в стороне стоят.

0

Поделиться сообщением

А то без нее концов не найдешь потом, почему тебе розетку в дверной наличник врезали и какого хера в открытом сантехлюке нет кранов, и почему они на полметра в стороне стоят.

для этого или самому надо контролировать или спецов по умнее держать возле себя, но это не значит подписываться под дизайном, бывают случаи когда заказчик заходит и пугается что обои не того цвета или паркет который венге чето на венге не похож, и что мне теперь отвечать за дизайнера, а кому еще по твоей логике т.к дизайнер бабки получил и свалил а твои там в конце ремонта и ты фиг уже их получишь
0

Поделиться сообщением

Ты будешь удивлен, но именно это и есть прорабские будни. Его головная боль с отдельной строчкой в каждой смете. Если ты делаешь это бесплатно - это твоя добрая воля. Вообще, это стоит некоторых денег во всем мире.

0

Поделиться сообщением

Его головная боль с отдельной строчкой в каждой смете

ага согласен

Вообще, это стоит некоторых денег во всем мире.

но у нас любят халяву надо мириться и с этим, мы все любим халяву, поэтому я и считаю раз дизайнер взялся то и должен делать или делиться, но он тоже любит халявуно чтоб дело не превратилось в унылое г. приходится вмешиваться в острые моменты :)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует