Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Установка ванны+экран под плитку

Сообщений в теме: 101

#61   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 155 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 194

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:35

Возьми за ноги своего друга и трахни об стену башкой Это высший закон - закон законов. 51 статью Конституции знать нужно наизусть если уж не всю, то жизненноважную часть обязательно от зубов!

Завязывайте законами мериться. Тем более что ссылками можно жонглировать как угодно и нарыть любую интерпретацию, а реальную силу имеют только те экземпляры нормативных документов, которые пропечатали в "Российской газете" :)
  • 0

#62   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:36

Возьми за ноги своего друга и трахни об стену башкой Это высший закон - закон законов. 51 статью Конституции знать нужно наизусть если уж не всю, то жизненноважную часть обязательно от зубов!

а при чем здесь это? если ты ссылаешься на Конституцию, то должен об этом писать. "статья 51 Конституции Российской Федерации". Обязанности знать Конституцию Конституция не устанавливают. Ты цепляешься за фразу, а по сути не говоришь. Жезненноважность она ведь относительна.. не правда ли
  • 0

#63   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:41

Относительно чего она относительна? 51 - это основной закон СССР - не помогать ментам. Историческая традиция такова, что градане находятся в постоянной оппозиции к любой власти, какой бы она ни была. Это касается работников и их руководитеолей, для которых ты вечное неисправимое говно, моргалок на дороге, и разговорам в камере, от которой как от сумы в нашей стране зарекаться не следует никому. 51 - это фактически право на жизнь. Какой бы они ни была. Не знать этого может только олух. И поведение ребят - лучшее тому подтсвержение, бо включив 51 они переложили со своих плеч пробелму на мои. И совершенно неправильно обвинять их в трусости, потому что таким образом они обеспечили себе комфортное существование пусть и на непродолжителньое время, но таки да, как говорил один уважаемый еврей, рассовывая пачки сэжкономленных денег по карманам.
  • 0

#64   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:41

Завязывайте законами мериться.
Тем более что ссылками можно жонглировать как угодно и нарыть любую интерпретацию, а реальную силу имеют только те экземпляры нормативных документов, которые пропечатали в "Российской газете" :)

Бррр, аж передергивает от делитанства.
В соотвествии со статьей 4 Федерального закон от 14 июня 1994 г. N 5-ФЗ "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания" (с изменениями от 22 октября 1999 г.) официальным опубликованием федерального конституционного закона, федерального закона, акта палаты Федерального Собрания считается первая публикация его полного текста в "Парламентской газете", "Российской газете" или "Собрании законодательства Российской Федерации".

Исходя из изложенного употребление словосочетания "только те" считаю нецелесообразным.

короч, я пытаюсь показать, что колокольня у всех разная. И кричать с неё...некорректно
  • 0

#65   buka

buka
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:45

Ага, Элис, ну ты понял, что мы имеем дело с невостребованнным юристом, решившим оторваться в свободное от безработицы время на строителях. Чувак, ты будешь удивлен, но здесь народ такой бывалый, что тебе придется поднапрячься, чтобы привлечь к себе хотя бы юридическое внимание.
  • 0

#66   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:49

Харош горячие финские парни ,блин мы зачем сдесь собираемся ,опытом делиться и его же родимого набираться ,а не ругаться, портить себе настроение и дружеское (товарищеское) общение. Тыкнули носом ,поводи им, подумай может правы люди и стоит прислушаться .Бука ,ну не кипятись ты ,успокойся ,всё хорошо ,не всем дано, видел бы ты мою ванную комнату ,убил бы молотком на месте и шпателем бы трупик расчленил :) (шутка)
  • 0

#67   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:56

Ага, Элис, ну ты понял, что мы имеем дело с невостребованнным юристом, решившим оторваться в свободное от безработицы время на строителях.

Чувак, ты будешь удивлен, но здесь народ такой бывалый, что тебе придется поднапрячься, чтобы привлечь к себе хотя бы юридическое внимание.

Образование МГЮА. Работа: Правовой департамент Минприроды России.
откуда познания о моей невостребованности?

то что написал Alice Tracy я прокомментировал, чтобы наглядно продемонстрировать, когда человек знает и правильно знает, но не все!! то есть сталкивался с юриспруденцией, НО незнание тонкостей юриспруденции, в силу того, что он не юрист порождает ошибки.

А смысл в том, что не все законы публикуются в Российской газете.
То есть есть другие официальные публикации. Например, была публикаиция в "Собрание законодательства", а в "Российская газета" публикации не было. Но в то же время ФЗ будет считать официально принятым.Такое часто встречается. Это тонкости провессии, но Вам от этого стало жарче/холоднее?
То есть "колокольня"
  • 0

#68   buka

buka
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:56

Шатл, старик, ты не понял. В ванной главное что? Главное - человек. Не смесители, не корыто, не плитка, и даже не бордюр. Человек. И если ему комфортно в той косоглазой укладке - значит, все нормально. Это я говорю совершенно без шуток. Конечное качество в любом слчае определяет заказчик, то есть потребитель наших с тобой услуг. И если ему не подходит наше с тобой высочайшее качество, то мы можем пуп себе надорвать, но он получит именно то, что ему нужно - и будет совершенно прав, потому что не мыс тобой определяем пределы совершества, а он. Наша с тобой задлача сводится к формальному минимуму - получить от него нуждную подпись, чтобы в моменты гармональных взрывов он мог наблюдать свой автограф под нашим с тобой предупреждением. Собственно, если и есть какая то тайна нашего бытия, так вот я ее сейчас озвучил. Мне будет трудно пережить смещение смесителя относительно оси, но волноваться по этому поводу я буду ровно две минуты, потому что за ним придет новая задача, на которую я переключусь с новым воодушевлением.
  • 0

#69   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 155 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 194

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:58

Бррр, аж передергивает от делитанства.

Ага, Элис, ну ты понял

Я понял, что мне было нужно, и попутно надеюсь, что на примере моего косяка de_l понял, насколько профессионалу в какой-то областе режет глаз, ухо или другой жизненно важный орган чужой ляп :) Все, я играю в молчанку, так как по теме я высказался гораааздо выше :) ЗЫ Вот грамматических ошибок не прощаю, но готов "дилетантство" списать на опечатку <_<
  • 0

#70   buka

buka
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 23:04

Я, пожалуй, тоже сольюсь, потому что натоскать строителя юридическим тонкостям все же проще, чем натоскать юриста - строительным. Мне даже ассоциативный ряд не подобрать, чтобы до парня хоть какой-то минимум дошел )). Но. Справделивости ради, хочу предложить достойный имхо обмен - формальный текст бумаги, факт наличия которой я озвучил выше (по части самостоятельного расхлебывания последствий некорректной работы), на такой же формальный свод правил по любой актуальной теме. А? Бумага многим пригодится в рбаоте, а уж со сводами правил мы как-нибудь сообща раберемся. Идет?
  • 0

#71   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 23:09

Ага, Элис, ну ты понял, что мы имеем дело с невостребованнным юристом, решившим оторваться в свободное от безработицы время на строителях.

кстати вот эта фраза больше подходит Вам. Ну согласитесь "школа ремонта"-это форум для любителей. А по ходу я имею дело с невостребованным универсалом/плиточником, решившив оторваться в свободное от безработицы время на любителях. Хотя я уверен, что вы востребованы, но вынужден парировать)

Я, пожалуй, тоже сольюсь, потому что натоскать строителя юридическим тонкостям все же проще, чем натоскать юриста - строительным.

А вы в каком году закончили Институт шпателя им. Букинского? Юридические тонкости-это тьфу по сравнению со строительными..))действительно
  • 0

#72   buka

buka
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 23:25

Вы будете неприятно удивлены, товарищ, но поскольку у моего деда было таки две руки, он держал одну на облике петербурга, а вторую на моей заднице. Причем, заднице досталась, как вы понимаете, правая. Так что аккуратнее выруливайте на эти темы - тут я вас перееду торчащим во все стороны авторитом династии как катком. Это я по молодости стеснялся родителей, а сейчас мне зов предков даже как-то помогает, поскольку детские воспоминания изобилуют картинками, в которых я толкьо и успеваю перенастроить резкость с лепнины на стенах на взволнованного чем-то деда с ремнем в руках.Что до вашей юриспруденции, то я продолжаю настаивать, что сия деятельность в нашей стране проще, поскольку в отличие от средневековья и мировой практики, наше Право не прецедентное и нет необходимости базироваться на припоминании и применении когда-то случившихся правил и событий, тогда как в строителстве вся работа построена на своде норм и правил, которые необходимо держать перед носом, чтобы хоть от чего-то отталкиваться. В вашей работе можно заболтать аргументами, тогда как в строителстве есть совершенно четко кем-то посчитанные величины, которым нужно просто следовать, чтобы это понравилось технадзору. Парадокс состоит в том, что притом, что ваша работа вся базируется на аналитике и умении заболтать оппонента, суть работы работы строителя, как и любая другая сфера услуг, представляет собой буквально удовлетворение каких-то сумасшедших хотелок заказчика. И суть профессионализма заключается лишь в грамотном сопоставлении и соотношении желаний одной стороны, ворзможностей другой, и предписаний - третьей. Если вас можно просто научить думать, тио в строителетсве важно еще и что-то уметь делать руками. Ваш пример - наглядная иллюстрация умственных процессов. Вы подумали. Вы подвели смеситель куда надо. Но вы херовый юрист, поскольку не сумели подумать на шаг дальше, но неплохой строитель, что сумели довести свою блевотную работу до конца хотя бы в надлежащем виде.
  • 0

#73   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 701 сообщений
  • 4045 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 00:45

Страсти какие, полнолуние чтолиВремени до утра потешится, а там модераторам или сносить лишнее или в мастрескую перевести лишнее от этой темы
  • 0

#74   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 663 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 264

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 01:24

Что до вашей юриспруденции

Спокойно, не трогай юриспруденцию!!!! Ты забыл, кто здесь главный юрист?
  • 0

#75   buka

buka
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 08:49

Ты в авторитете, батько. Это молодой что-то попутал.
  • 0

#76   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 08:51

Вы будете неприятно удивлены, товарищ, но поскольку у моего деда было таки две руки, он держал одну на облике петербурга, а вторую на моей заднице. Причем, заднице досталась, как вы понимаете, правая. Так что аккуратнее выруливайте на эти темы - тут я вас перееду торчащим во все стороны авторитом династии как катком. Это я по молодости стеснялся родителей, а сейчас мне зов предков даже как-то помогает, поскольку детские воспоминания изобилуют картинками, в которых я толкьо и успеваю перенастроить резкость с лепнины на стенах на взволнованного чем-то деда с ремнем в руках.

А подо мной девки стонут по 10 раз за ночь..
К чему вообще такие оступления про династию? Способ самореализации?брр

то я продолжаю настаивать, что сия деятельность в нашей стране проще

Ну так реорганизуйте Институт шпателя имени Букинского в Академию/Университет. Введите 7летнее обучение, в связи с особой сложности профессии.
Прецеденты вспомнили...Что за бред?Включайте логику. У нас в России в Законодательстве полный бардак.В странах, где, как Вы говорите, прецендентное право-законодательство строилось годами и поколение за поколением сохраняло полученный опыт и совершенствовало правовую систему. В этом и есть смысл прецедента. В России же у Законодателя во многих направлениях нету такого мощного подспорья как Прецедент. То есть нету опыта нормотворчества.
И по-вашему, не имея опыта проще что-то создавать?)))

может Вы не будете наставивать?
  • 0

#77   111dali

111dali
  • Пользователи
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 15-Июль 10
  • 84 сообщений
  • 10 спасибо
  • Аркаим
  • 0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 09:19

На женских форумах это называется "письками мериться". Хватит- вы тоже немало хвастаетесь: МГЮА, департамент , 7 лет, тыр-пыр. Вы избрали неподходящее оружие для дуэли- Бука в эпистолярном жанре сильнее и это истина, пусть и для меня. Мои "спасибо" ему, а "антиспасибо" у нас здесь нет. А жаль.
  • 0

#78   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 09:23

На женских форумах это называется "письками мериться". Хватит- вы тоже немало хвастаетесь: МГЮА, департамент , 7 лет, тыр-пыр. Вы избрали неподходящее оружие для дуэли- Бука в эпистолярном жанре сильнее и это истина, пусть и для меня. Мои "спасибо" ему, а "антиспасибо" у нас здесь нет. А жаль.

Хвастаюсь? меня критиковали как специалиста-я парировал фактами. Я не претендую на спасибо. Дискуссию вел с ним в рамках культурного общения. Ладно, думаю на этом нужно ставить.
  • 0

#79   ptaha

ptaha
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 09:25

На женских форумах это называется "письками мериться".

На женских?????? А если все-таки хорошо подумать?
  • 0

#80   111dali

111dali
  • Пользователи
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 15-Июль 10
  • 84 сообщений
  • 10 спасибо
  • Аркаим
  • 0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 09:31

Долго тупил...Да именно на женских, когда обсуждают такую ситуацию среди мужчин. Когда: 1-й У меня МГУ. 2) У меня МГИМО. 1) У меня "Мазда" 2-й) У меня "Хаммер" 1-й) У моей 2 любовника 2-й) У моей 5!! ну и т.д. и т.п.
  • 0

#81   ptaha

ptaha
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 09:49

Долго тупил...
Да именно на женских

Чушь. Это выражение описывает ситуацию типичную между мужчинами (чисто потому что женщинам в смысле длины нечем меряться, если вы не в курсе), а скорее даже пацанами, и может употребляться лицом любого пола. Можете погуглить.
  • 0

#82   buka

buka
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 09:58

Включайте логику. У нас в России в Законодательстве полный бардак.В странах, где, как Вы говорите, прецендентное право-законодательство строилось годами и поколение за поколением сохраняло полученный опыт и совершенствовало правовую систему. В этом и есть смысл прецедента. В России же у Законодателя во многих направлениях нету такого мощного подспорья как Прецедент. То есть нету опыта нормотворчества.
И по-вашему, не имея опыта проще что-то создавать?)))

может Вы не будете наставивать?

Друг мой, я почему-то уверен, что вы неуверенно стоите на ногах в своем деле. Прецедент - суть азов работы строителя. Прецедент - есть спецификация последовательностей действий, - в вашем случае - последовательностей действий системы, - то есть суть четкого описания целостного фрагмента поведения, который в строительстве весьма полезен для устранения известных ошибок, а в Праве - наоборот, почему-то вреден, исключая возможность накопления опыта по теме, приведения когда-то имеющих событий в пример, их анализ, и базирование настоящих событий на имеющихся знаниях, дабы исключить старые давно пройденные ошибки.

У меня чурок в бригаде есть. Каждый новый объект начинается с одной и той же проблемы, и совершенно невозможно вложить в голову этому человеку, что событие, произошедшие в прошлый раз при аналогичный обстоятельствах - не случайность, а закономерный результат ошибки, которую он делает. Мы всякий раз тратим время на исправления, я - на извинения соседям и так далее. Если бы у моего друга был моск - он вспомнил бы, что с ним было в пршлый раз, и базируясь на уже имеющемся опыте не сделал бы вновь эту ошибку. Но он ведет себя как вы, такой же упертый, и когда я наставляю ему в очереной раз винтовку в грудь, он стонет "ну вот опять". Вы, ребята, меня определенно радуете своим IQ!

В таком контексте, вы ребята, представляетесь мне, котятами, которые ходят по коробке от стенки к стенке, бьются носом, поворачивают, и идут дальше. Строители сильно выигрывают в таком сравнении, поскольку имею возможность совершенствоваться, изучать опыт предыдущих поколений, придумывать что-то новое и действительно нужное и полезное. А у вас все сводится к кто кого переговорит.

Одно то, что на сегодня ваша система запретила ютьюб, говорит о весьма низком уровне развития той среды, которую вы мне пытаетесь представить примером. Тем не менее, хоть я и считаю вас идиотом, я отношусь к вам с пиететом, поскольку вы часть этой системы, и хочу я того или нет, она регулирует мою жизнь, а не я сам. То, что законодательство такое корявое - не моя вина, что я не вышел на баррикаду, а ваша, что вы в школе плохо учились.
  • 0

#83   111dali

111dali
  • Пользователи
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 15-Июль 10
  • 84 сообщений
  • 10 спасибо
  • Аркаим
  • 0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 10:02

(чисто потому что женщинам в смысле длины нечем меряться, если вы не в курсе)...

Не в курсе... Но всегда готов познать новое. [type] [angel] [lick] :lol: [lolrol] [pray_] Брек, брек, брек. Точно, новолуние какое-то. Птаха, с прошедшим бёздником, т.е. праздником.
  • 0

#84   buka

buka
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 10:03

Ну так реорганизуйте Институт шпателя имени Букинского в Академию/Университет. Введите 7летнее обучение, в связи с особой сложности профессии.

Я смотрю, вы совсем безнадежны. Бакалавриат - злейший вред системе образования. ЕГЭ - лютый враг. Вы совершенно зелены, чтобы рассуждать на эти темы. Я за наукоориентированное обучение, а вы за предметноориентирвоанное. Мы никогда не поймем друг друга. Я учу людей думать, даю им не мартышкины навыки, которые они могут вызубрить, а открываю суть процессов, чтобы они могли осмыслить ЦЕПЬ СОБЫТИЙ, и иметь возможность прогнозировать результат. А вы мне про какую-то прялку и куда ее нужно бросить. Вы суете мне в руки рыбу, я вам - удочку. Вы ж идиот!

Строитель - это не мужик со шпателем. Это прежде всего человек с головой.
  • 0

#85   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 10:16

То, что законодательство такое корявое - не моя вина, что я не вышел на баррикаду, а ваша, что вы в школе плохо учились.

Аналогично.То что дома в России корявые не моя вина, а ваша, что вы дерьмовый строитель)

Строитель - это не мужик со шпателем. Это прежде всего человек с головой.

Судя по Вам я склонен добавить прилогательное "отбитой".."человек с отбитой головой"

А вообще читайте книжки или людей слушайте, а лучше продолжайте работать по своей теме и не лезьте в дискуссии по вопросам, в которых вы смешны=)

и все-таки я пытаюсь поставить точку в этом малоприятном диалоге.
  • 0

#86   buka

buka
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 10:23

Мой дед строил т.н. Сталинские дома, то есть комнаты по 25 метров, потолки 3,4, лепнины, эркеры и прочие штуки, которые вы видели толкьо на картинках. Он строил то, что при хрущеве потом назовут "избыточностью". Из нашей жизни исчезнут красивые станции метро, войдут в жизнь потолки 2,5, панельные коробки и дома из переделанных бараков. В основе таких решений лежит ЭКОНОМИКА проекта, а не способности строителя.Мое поколение занято тем, что пытается вернуть гармонию и комфорт в жилой фонд. Я не могу переделать проект, но имея возможность его изучить, могу увидеть потенциал, который в него вложен, и за счет заказчика раскрыть его в полной мере на отдельно взятой жилой площади. Это касается персонального отопления, электротехники, каких-то мелочей и прочего. Я не могу изменить высоту потолков, не могу изменить кривой периметр коробки, но моих знаний и умений хватит, чтобы привести все это к здравому смыслу и качеству на пределе сегодняшних человеческих возможностей, материалов и техники. Я не строю дома. Зона моей ответствености - второй уровень строительства. Не первый. Мне как и деду совершенно невозможно объяснить человекообразным, зачем подсветки под ванной, зачем лепнины, и почему все должно быть математически выверенно даже в сортире. Все это стоит дополнительных денег, лишних усилий, и многими даже не воспринимается. Реакция "ну типа прикольно" - от людей с отрофированным вкусом верх моих ожиданий. Поэтому я работаю большей частью с теми, кто сперва думает, что он хочет, а потом делает. Если они не могут придумать себе жилье, я придумываю его за них. А потом мы вместе его и строим. Если бы у вас все работало также, жизнь была бы прекраснее. Хотя бы в части музыки,потмоу что 4 глава ГК невыносимо тупа, и ее следует затолкать в жопу тем, кто ее издал в таком виде.
  • 0

#87   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 10:29

ну и отлично! Вы молодец
  • 0

#88   buka

buka
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 10:31

Кончились аргументы? Сдулся? Адвокат хренов. А у меня только-только задор раззадорился. Я тебя еще восемь часов по лингвистическим горкам могу мотать.Ладно, живи. Пойду поработаю.
  • 0

#89   de_l

de_l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 10:33

Кончились аргументы? Сдулся? Адвокат хренов.

угу_) ps Я не адвокат. Я юрист+)
  • 0

#90   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 256 сообщений
  • 1728 спасибо
  • Новочеркасск
  • 174

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 19:02

Перемещу в мастерскую. Дабы не вносить смятение в разум простых посетителей. Позже разделю топик на непосредственно по теме и ваш срач, извиняюсь, дискуссию. Бука, давай без оскорбительных ярлыков. Оппонета, я понял, ты этим не проймёшь. А тебя подобный стиль общения совершенно не красит.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru