loops

Стены

Оценить эту тему:

В теме 34 сообщения

Элис,можно ещё стамесочкой 1 см деревяхи снять чтобы кусок ГКЛ туда вошел,тогда вообще просто будет. :)

0

Поделиться сообщением

Пена то пеной, у него голова болит куда просроченный ротбанд засунуть.......а вы со своей пеной :D

Кстати, просроченный ротбанд оказался настоящим медицинским гипсом :lol: Поясняю: из 207 костей в моем скелете изрядная доля переломана, некоторые особо выдающиеся - неоднократно. Так что опыт гипсования у меня обширный. И поэтому я прекрасно знаю, что медицинский гипс при затвердевании выделяет приличное тепло. Что и наблюдалось вокруг подрозетника и по штробе, замазанных просроченным ротбандом на пробу :)
0

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Любая гипсовая смесь выделяет тепло при застывании. Ротбанд - не исключение. Просто чем быстрее застывает - тем больше тепла выделяется.

0

Поделиться сообщением

Я просто помню тему, где человек деревянную рейку заштукатурил, а потом в этом месте появлялись трещины и осадка.

Это была моя тема. Второй подход к снаряду исправил ситуацию. Треснувший Ротбанд я отковырял, тщательно промазал деревянные закладухи бетоноконтактом, затем прошелся по ним тонким слоем Фугена и дал как следует просохнуть. После этого два слоя Тиффенгрунта и Ротбанд. Второй год пошел - полет нормальный. А еще лучше было бы, как писал Бука, гидроизоляцией деревяхи промазать.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует