Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

нано-ламинат

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Кто использует напольное покрытие нано-ламинат,представленный фирмой foto-parket? Какова методика настила,подготовка основания. На сайте производителя информация только рекламного характера.Заранее благодарю за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

нано-ламинат

Таки ви будете мине втирать, шо я конченный паранойик, хотя даже моя Сара твердит мине "Абраша, ты непростительно хлопаешь ушами, мы же упустим все гроши на этой новой моде и нашему Мойше не на что будет купить скрипку, к которой у него такой талант!!!"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браза! Я таки прослезился!Шото подобное и у мну в голове вертелось.С вероятностью 80% - это нанесение узоров по якобы нанотехнологии.Сборка останется старая.Заройте ваши денюжки...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто буквально полторы недавны назад нам уже ненавязчиво страпонили этот же наноламинат с этого же сайта:

Я в прошлом году столкнулся с такой удивительной вещью как Нано-ламинат- это тот же самый ламинат только в нём заменена бумажная основа на экологически стойкий биопласт с кварцевым песком ! Он не скользит и не разбухает от влажности и перепадов температур, по теплоте сравним с ленолиумом гарантия от производителя 30 лет! именно он и подходит для укладки на кухне, дачи, ванной комнате и коридоре, имеется множество цветов и фактур, а стоимость его помоему в райне 800 руб,м2. они сейчас и видео с испытаниями сняли, находится на сайте: www.___ru в разделе влагостойкий ламинат.

Товарисч, мы бдили, бдим и будем бдить! :)

(это еще не все умеют сверять айпи :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис - красавчег! Гордюсь. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нано-ламинат можно стелить, только на нано-стяжку, в нано-доме, для нано-жителей, иначе беда будет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нано-ламинат можно стелить, только на нано-стяжку, в нано-доме, для нано-жителей, иначе беда будет

+1 :xixi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пиаром никогда не занимался.Да действительно информация получена c этого сайта.Посоветуйте пожалуйста,только конструктивно.Деревенский дом,ремонт-кухня,коридор.Полы дерево,доска пятидесятка,отклонение погоризонту 6 см,выровнены лагами 5см через 30см.На них положена фанера 12 мм.Керамическая плитка,линолеум не подходит,ламинат скорее всего размокнет, так посоветуйте что применить?PS.У меня тоже не вызывает восторг слово НАНО, если оно еще и рыжего цвета.С Уважением vic57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять нано-хренано :angry: Короче бегло посмотрел (ради спортивного интереса т.к. уверен всё нано, что нам сейчас толкают за мыслимые деньги развод ) нихрена про это нано в покрытии не сказано !"налетай не скупись - покупай живопись" итить .Ну нету технологий производства такого великолепия и многообразия по 870р за квадрат в розницу и на сколько мне извесно сертификацию продуктов с припиской нано у нас не производят (всё пока только учёным и опытные образцы). Нафига там нано ,что там эти частицы дают?Мне в недавней теме никто об этом не пояснил :P потому сделаю заключение по крайней мере для себя , лЫжа вё это мужики .По теме: ну положите линолиум ,да может убого и по простяцки зато практично и быстро или виниловую плитку или как там её ,но с ней дела не имел и отзывов от проверенных людей не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иван попов

Здравствуйте! я консультант фирмы фотопаркет. Почему нано-ламинат? Слово "ламинат" переводится как слоистый пластик, а нано -это нано-частици которые добавлены в защитный верхний слой, собственно он и помог достич 43 класса истераемости что доказано испытаниями! ЧЕМ НЕ МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬ НЕ ОДНА МАРКА ЛАМИНАТА!!! Так и вышел в свет нано ламинат! Это изобретение запатентованно 2008 году в сша, а производится в кореи! почему водостойкий ламинат аква степ, думафлор... стоят 1500 руб, за м2 ? АКВА СТЕП на российском рынке около 7 лет за это время компания успела заработать себе бренд, и вы соответственно переплачиваете 50% только за бренд! а нано-ламинат появился в россии в 2009 году !!! вот пример : хороший смокинг от фирмы "сударь" стоит 20 000 руб и костюм того же качества и материала, того же дизайна от фирмы "армани" обойдётся в 80 000 руб. За что идёт переплата в 4 раза? За бренд !!! Следующей весной цена на Нано-ламинат возрастёт до 1050 руб.за м2 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, таки можете дать прогноз на 2011г?Я на завтра не дам. Ибо невозможно.И кол-во восклицательных знаков поумерьте.Инфа должна быть без истерик.Мы рады профи в любой области ремонта. А вот излишне эмоциональных людей - опасаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иван попов,Тогда откройте секрет какие наночастицы кроме кварцевого песка добавлены в защитный слой? Правильно Ронин сказал,давай без излишнего пафоса и ахов-охов расскажи чем этот ламинат отличается от обычного.Но имей в виду что тут люди образованные и эрудированные и рекламные лозунги здесь не проскочут.Так что если есть что сказать по делу - говори,послушаем,подискутируем,а нет конкретики - досвидос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующей весной цена на Нано-ламинат возрастёт до 1050 руб.за м2 !!!

Почему? По логике со временем технология должна становиться отработанней, себестоимость - ниже, коннкуренция выше, а покупатель - счастливее. По вашим словам - будет наоборот.Я провожу аналогии с мобильниками или ноутами. Вы - с коньяком и виски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иван попов

Здравтсвуйте! С удовольствием вам отвечу на вопрос. Технология (УНТ)Упрочнение полимеров однослойными углеродными нанотрубками. Что вы? Нет у меня никах истерик :-)! Если вы так реагируете на наш продукт значит вы сним ещё не сталкивались, но есть множество вещей которых ещё не видели вы и невидел я! время идёт, технологии совершенствуются-и это нормально! Честно сказать мне самому не нравиться слово "нано" и не я это предумал, но я видел результаты испытаний! Вообще какая разница как он называется, ведь главное что клиент остаётся доволен и не ОБМАНУТЫЙ (в прочности,сроке службы,и водостойкости). К нам неоднократно приходили клиенты и говорили что им советовали на рынках и в нете "водостойкий ламинат" т.е. они называли водостойким обычный ламинат из стружки где замки промазанны воском!-это же бред чистой воды ! стружка есть стружка, и не какой воск непоможет -вот где аферизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, мы все как раз на форуме для обмена инфой.И повторюсь - рады всем профи.Оформляйте нормально посты и не навязывайте в каждом треде свой продукт - и всё будет в волшебном шоколаде.Здесь собрались серьёзные люди, для которых ремонт стал бизнесом или серьёзным хобби на грани профессиолизма.Ваша инфа принята. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иван попов

Вам тоже спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!С Уважением vicc57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иван попов

Вечер добрый! С Уважением Иван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Уважением vicc57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иван попов

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.