Тишь

Верхний стопор двери

В теме 25 сообщений

olejonok, там на этом сайте еще и огранечитель открывания есть - http://www.amoda.ru/fil.../furn/17.jpg

Правда тоже не понятно как устроен.

0

Поделиться сообщением

Олег, всегда порожался твоему кропотливому вниканию в любой вопрос.Тебе, как прорабу уже цены нет.На своём ремонте и форуме ты стал, не побоюсь этого слова, профессором отделочных работ.Респект и уважуха.Насчёт петель.Там скорей всего штифт с выемкой. И винтом выстовляешь его на нужный угол открывания.ИМХО.Багис, ограничитель зафиксирован на двери.У него там продольных пас для фиксации финта на двери.При открывании винт доходит до конца паза и тормозит дверь.Вот видимо это Иффе и надо.Спасибо большое.

0

Поделиться сообщением

Олег, всегда порожался твоему кропотливому вниканию в любой вопрос.

Тебе, как прорабу уже цены нет.

На своём ремонте и форуме ты стал, не побоюсь этого слова, профессором отделочных работ.

Респект и уважуха.

Спасибо, спасибо. Всегда что-то умел мастерить и делать своими руками, но для ремонта, как я понял благодаря этому сайту, мне не хватало именно ОБРАЗОВАНИЯ (теоретической подготовки). Что он мне собственно и предоставляет до сих пор, за что я и благодарен этому форуму, а также тем ПРОФИ (не буду показывать пальцем, вы их и сами прекрасно знаете), которые здесь периодически учат нас салаг ЧТО можно сделать своими руками, КАКИМ ОБРАЗОМ этого можно достичь и, что немаловажно, используя КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ. За это им респект и уважуха! Ведь действительно - не боги горшки обжигают, главное - стоит захотеть. Я вот захотел ... и до сих пор (второй год) потихоньку ремонтируюсь сам.
0

Поделиться сообщением

На фотке у Багиса ограничитель на входной двери, заменяющий цепочку, он не даёт двери открыватся, оставляя только щелку как на фотке. Он работает в паре с замком, т.е. при одном обороте дверь ещё держится на ограничителе, а при втором обороте открывается. Раз уже пришлось столкнутся с такой фиговиной, ребетёнок как то умудрился провернуть вертушок на замке в открытом состоянии и всё, заклинило, пришлось тот ограничитель болгаркой нах срезать.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует