Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Деревянные окна

Оценить эту тему:


max_fox

Рекомендуемые сообщения

Я недавно в дом заказывала себе деревянные окна в ДжиПлюс. Так что если кому нужно надежное место - проверила на личном опыте. Цена там неплохие (меня обсчитывали несколько фирм, чтобы перестраховаться). Потом долго думала, что могут недоброкачественно работать после оплаты, со сроками тянуть. Поэтому постоянно звонила узнавала, чего там с заказом. Отнеслись терпимо, хоть я там и достала все.) Вообщем в итоге все поставили в срок. Я довольна работой и окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в деревню купить окна деревянные, если есть земляки посоветуйте какую фирму или организацию выбрать...Пластиковые не хочется брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в деревню купить окна деревянные

Вот это правильная тема.В деревянных домах пластиковые окна смотрятся как инородный элемент,уродливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Вам ко мне. У меня оч хорошие деревянные евроокна, есть выход на завод, есть свои монтажники, грузчики и все дела.... Кого заинтересуют НЕ ДОРОГИЕ деревянные евроокна - все в личку. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z711 , Давай не только рекламировать свою фирму (хоть и не явным способом). Если разбираешься в вопросе, расскажи людям о деревянных евроокнах подробней. Краткость - сестра таланта. Однако, заявления типа "ПВХ - яд, дерево - природный материал", как-то неубедительно звучат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Любовь Пронина

Люблю необычные дизайны интерьеров. Знаю, что в пластиковых окнах можно воплотить любой цветовой каприз, а как обстоит дело с цветовой гаммой в деревянных окнах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как обстоит дело с цветовой гаммой в деревянных окнах?

какую краску или морилку тонировку купили или заказали такая и будет

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли, которые мне навевают псевдомодные деревянные окна, в первую очередь о том, что для их производства не нужно сверхсложного оборудования. И это радует, надо бы внимательнее изучить эту тему. :)

buka

Не поверишь, очень многие клиенты, которым мы ставим МП, готовы купить "то же самое, но из дерева".. А это уже показатель. Не сейчас, несколько позже, но это станет актуально.

Я например, знаю некоторых людей, поставивших пластик в самом начале моды на него, а сейчас сменивших его на дерево. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Романов

Я например, знаю некоторых людей, поставивших пластик в самом начале моды на него, а сейчас сменивших его на дерево. :rolleyes:

У пластика есть свои плюсы, но дерево - вне конкуренции. Здоровье - превыше всего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Пронина

какую краску или морилку тонировку купили или заказали такая и будет

Скажите, а может быть окно разных цветов - с внутренней и внешней сторон? (т.е., например, с внутренней - светлое дерево, а с внешней - темное)Технически это возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а может быть окно разных цветов - с внутренней и внешней сторон? (т.е., например, с внутренней - светлое дерево, а с внешней - темное)Технически это возможно?

Запросто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Любовь Пронина

Скажите, а в обычный панельный дом можно поставить широкую коробку, как у окон скандинавского типа? или их можно устанавливать только в частные дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Дом - кирпичная хрущевка. Окна старые, с постройки дома - наружные рамы прогнили + кривые рамы + толстый слой облупившейся краски + кривые стекла. Нужно поменять окна. Пластик ставить не хочу, принципиально (да и многое в квартире сделано деревом). Шумоизоляция и утепление не сильно волнует, т.к. форточки открыты везде и в любое время года, при этом зимой не холодно, а двор тихий. Хочется деревянные/алюминиево-деревянные окна. Основные моменты, которые вижу: чтобы не повело со временем, наличие классической форточки обязательно, одинарный блок со стеклопакетом. Остальное вроде как выбирается также как и на пластиковых окнах. Где стоит такое счастье в Москве поискать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете "Из рук в руки", "Всё для вас" и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_VI, попробуй разрекламированный avito. Я очень скептически к нему относился, хотя дама моя многими шмотками там затаривается. Бэушные нательные вещи я не приемлю, а вот шикарными раздвижными алюминиевыми окнами для остекления балкона по совершенно смешной цене я там затарился. По сравнению с газетами - оперативнее и нагляднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по чем там с авито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты спросил, дружище :)Смотреть надо, мониторить, от "просто увезите" до "окна супер-пупер-гипер-триппер-нано, стоят стопицот мильонов, вам отдам за сточетыреста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом - кирпичная хрущевка. Окна старые, с постройки дома - наружные рамы прогнили + кривые рамы + толстый слой облупившейся краски + кривые стекла.

Нужно поменять окна.

Пластик ставить не хочу, принципиально (да и многое в квартире сделано деревом). Шумоизоляция и утепление не сильно волнует, т.к. форточки открыты везде и в любое время года, при этом зимой не холодно, а двор тихий.

Хочется деревянные/алюминиево-деревянные окна. Основные моменты, которые вижу: чтобы не повело со временем, наличие классической форточки обязательно, одинарный блок со стеклопакетом. Остальное вроде как выбирается также как и на пластиковых окнах.

Где стоит такое счастье в Москве поискать? :)

Я заказывал свои деревянные окна у компании*** , у них свой сайт *** есть там все контакты указаны, телефон, мыло, и даже скайп.

Насчёт качества самих окон и установки, остался очень доволен!

А там не указан размер твоего отката за такую тонкую рекламу? :)

Изменено пользователем Alice Tracy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Я чтобы не создавать новую тему, можно вопрос по теме окон задам?У меня брат купил дом, его строил строитель сам. Дом кирпичный, над всеми окнами сделана ниша в кирпич глубиной и такой же высотой, Для чего он сделал эти ниши? И эти ниши даже над окнами с балконной дверью(во всю длинну) у него они почему-то узнать не могут или не хотят. Вот мы сейчас эти ниши закладываем деревянным брусом 150х150 и запениваем.(окна деревянные были сделаны на весь дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял по вашему описанию, если можете хоть плохонькую фотку выложите с этим чудом строительного дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.