max_fox

Деревянные окна

В теме 44 сообщения

Ничего не понял по вашему описанию, если можете хоть плохонькую фотку выложите с этим чудом строительного дизайна.

хорошо, фотографию закинуть смогу только на следующей неделе к выходным... до связи
0

Поделиться сообщением

На сайте ********* заказал диск "Окна делаем сами". Получил недавно. Простенько всё, конечно, но доходчиво. Мужик не профессор, но с руками и головой. Это для тех вариант, кто заказать не может готовые окна или не хочет по тем или иным причинам. Я сам давно что то подобное искал, думал сам окна сделать. Заказывать евродерево в фирме дорого для меня - три больших окна и два маленьких... квартиру купил в старом фонде, окнам лет сорок... Менять пора. Я хоть и сам монтажником работаю, вроде бы и пласт со скидкой будет если у своих заказать... Но вот не хочу пластмассу на окнах.... В селе родился, в деревянном доме. Максимум на откосы из сендвича соглашусь и подоконник из пласта.... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Вот сделал фотографии, там в доме 20 окон и все с такими нишами, и окна уже были все сделаны под эти проемы, мы хотим их заложить чем-нибудь и запенить.

post-71945-1316253034_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для чего он сделал эти ниши?

Теперь понятно. Это просто косяк строителей. Они проёмы сделали не под те окна, которые потом ставили.Там конечно лажный момент. Кирпичи лежат не на перемычке, а прямо на раме. Если делать себе, то я бы уголки поставил, под первый ряд кирпичей, чтобы они на уголке лежали и доложил бы кирпичём.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует