Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

музыка


stroybat

Рекомендуемые сообщения

Лучше есть?Пелагея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мельница если только, песня волкодав клип на песню и сам певица кто хочет взглянуть :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мельница, если только

Ага-ага.И симпатишная такая,Хелависа эта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно по каким критериям вы сравниваете? Если нравится или не нравится, то тогда понятно, ну а если говорить о аранжировке, вокале, профессиональности музыкантов, в общем о саунде, то "Мельница" с "Пелагеей" рядом не стояла, да и вряд ли когда нибудь встанет. Не тот уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз так, то творческих людей вообще бесполезно сравнивать, они просто все разные мне просто показалось что по духу самих текстов поближе будет чем к примеру киркоров :)

"Мельница" с "Пелагеей" рядом не стояла, да и вряд ли когда нибудь встанет.

а кто из них кто? лучше в смысле :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если кому интересно запись группы в которой я играл в своё время http://du-hast.3dn.ru/forum/17-187-1

Кто что думает?

ПиСи: КГБ и вся остальная администрация простите за ссылку, но как по другому поставить не знаю(песенка больше 1,5мб, на ютубе её нет, пробовал через коды не ставится :huh: ) если что не так подскажите исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто показалось что по духу самих текстов поближе будет чем к примеру киркоров

Ну это однозначно.

раз так, то творческих людей вообще бесполезно сравнивать, они просто все разные

В принципе всё конечно так и тем не менее, если довести ситуацию до абсурда и сравнивать, ну например Кинчева, Бутусова, Сукачёва или Шевчука, с Моцартом, Бахом, Гершвином, Станом Гетцем, то ситуация явно сложится не в пользу наших рок-музыкантов, хотя и те и другие - творческие люди.Я по этому поводу схлестнулся на страницах "Комсомольской правды" с Артёмом Троицким лет так тридцать назад. Он как раз тогда утверждал какие классные у нас рок- музыканты. Речь тогда шла о таких монстрах (теперь) как "Машина времени", " Воскресенье", "Скоморохи"...Я ему возражал, что какими бы классными они не считались (у нас), но вряд ли их можно поставить в один ряд с "Qween", "Deep Purple" или "Pink Floyd". И что мне непонятно почему нужно делать скидку, когда речь идёт о русском роке. Есть просто музыка, она или хорошая или плохая.А вот ещё зарисовочка, которая по моему явно показывает что есть русский рок и на каком уровне находятся наши рок-музыканты.Не помню точно в каком году был рок-фестиваль в Москве. Приехало много западных музыкантов и групп, среди которых были и именитые, типа "Европа"...Так вот на заключительном концерте, в конце, играли "сэйшен" и единственный человек, который посмел выйти на сцену и на равных участвовать в "сэйшене" был наш Александр Градский (честь ему за это и хвала). Остальные наши рок-звёзды стояли за кулисами и молчали в тряпочку.Вот так. Надеюсь я понятно объяснил, что я имею ввиду и чем "Пелагея" отличается от "Мельницы" и что "Пелагея" уровнем повыше будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о вкусах не спорят, я вот что думаю по сему поводу у Пелагеи вокал то всёж получше будет, конечно сравнивать и ставить их в один ряд с "нашими монстрами рока" не стоит не говоря уж о зарубежных (пусть даже тех кого сдесь перечислил fomins ) ЗЫ хотя лично мне Qween совсем не нравится а Pink Floyd не понимаю х.з почему ,может поколение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точно в каком году был рок-фестиваль в Москве. Приехало много западных музыкантов и групп, среди которых были и именитые, типа "Европа"...

Moscow Music Peace Festival 89 года? Если да - то я у себя в ЖЖ устраивал истерику на тему того, что я лет на 10 опоздал родиться, да и жил в том года во многих тысячах верст от этого Лужников и знаю этот концерт тока по видео :(Насчет русского рока, раз уж пошла такая пьянка, то я для себя делю его примерно на 4, скажем так, течения: русский рок тот, который а-ля "Машина времени", "Воскресенье" и ДДТ, русский рок типа "Арии" и "Легиона", русский рок пошиба "Зверей" и "Ранеток", и русский рок одиозно-подвального уровня, коих на сцене любого из нынешних многочисленных рок-клубов - десять из девяти (именно так, я не ошибся). Названия последних приводитьбессмылсленно, так как они выше определенногоуровня не поднимаются и мало-мальски солидного известности не имеютПервые - это первопроходцы, классика, в какой-то мере бунтариВторые - в той или иной мере удачное подражание настоящей американской и английской музыкеТретьи - современные коммерческие проекты, от рока имеющие только внешний обвесЧетвертые - это потенциальные третьи, но без бабла, и слава Богу. Первых я бы называл русским роком с внутренней оговоркой, что в данном контексте "рок" - это условный термин. просто для того, чтобы заочно отличить от хип-хопа и русских народных напевовВторых правильнее называть не русским, а русскоязычным рокомТретьих роком называть вообще категорически нельзя, хотя бы из уважения к памяти Леннона и Дио, Цоя и КрупноваЧетвертые - см. третьих. Я в этом плане рассуждаю резко и конкретные примеры приводить без особой нужны не буду, так как чья-то любимая группа может оказаться в моем черном списке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я понятно объяснил, что я имею ввиду и чем "Пелагея" отличается от "Мельницы" и что "Пелагея" уровнем повыше будет?

получается что в ответ на

Лучше есть?Пелагея.

можно сказать что, нетне буду спорить, мне не та и не эта вообще то не нравятся и их творчество также :) хотя мельницу мне хватило сил прослушать альбомы выискивая песни более менее (так и не нашел кроме одной), то пелагею точно не буду слушать

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мельница если только, песня волкодав

Но как Волкодава-то изуродовали не в ту сторону... Шрам скрепя сердце налепили, а вот от голливудской улыбки отказаться не смогли. И побоку знаменитая волкодавская (волкодавовская?) улыбка, которой он не раз гасил конфликты и гасил недругов :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, чё то твоя ссылка не открывается, гугл пишет что неверный адрес. иль у меня что то косячит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavlik123, все арбайтен, проверено тока что.

Кстати по голосу мне напомнило Эпидемию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavlik123 эт у тебя что тоAlice Tracy Ну к стати да когда высоко похоже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у меня, я как к ТТК подключился, частенько что то косячить стало, то инет не работает, то не открывается что-нидь. А мож комп помирает потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в очередной на ютубе ( и с Крисом Норманом)-в группе Мастеров точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Казахский ответ нашей Мельнице и Пелагее - ихний Улытау (Ulytau).Весьма аппетитное сочетание занудной (она и правда занудная - я там много лет прожил) казахской музыки и современной слушабельной аранжировки. Ну как-то такМожно назвать их вариацией на тему Ванессы Мэй и Апокалиптики, но это будет довольно далеким от истины утверждением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ета! Ни х... не понимаю в современной музыке, поэтому и не лезу со своим мнением! Меня уже от Высоцкого и Окуджавы не оттащить, старый стал, ленивый... Правда, Шевчук с его более чем прозрачным намеком: "живет подачками страна продавшего все Хама!", всколыхнул... Так о чем я? А, о Пелагее! Я ее сам снимал на видео в 1994 году, когда она еще девочкой 7-8-ми летней была. Я тогда в крупном банке работал, она у нас в концерте выступала, вместе с М.Магомаевым, Т.Гвердцители и др. Уже тогда у нее голосина был!!! Кассета до сих пор где-то лежит, если не посыпалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже её сразу заметил, с её хитом "Валенки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.