Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
* * * * * 1 Голосов

Отопление частного дома своими руками

Сообщений в теме: 33

#31   lightwall

lightwall
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 27-Октябрь 10
  • 1 385 сообщений
  • 165 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 20:41

у меня то же три контура ,но большая длина и разница в этих контурах,разное количество радиаторов,для выравнивания потоков (или наоборот) использую краны на каждый контур (на коллекторе).есть радиаторы расположенные в 2метрах от котла(свой контур) ,а есть расположенные на 20м(в своем контуре).Вот и приходится менять(регулировать) проходное отверстие в каждом контуре (один раз)
  • 0

#32   kve47

kve47
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 23:28

Да, видимо придется поступать аналогично.Спасибо за советы.
  • 0

#33   штопор

штопор
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 16:01

Помогите пожалуйста советом. Имею вот такую схему,отопление индивидуальное насос стоит,но надобности в его работе не было в любые холода, труба 76 в связи с ремонтом возникла необходимость как-то это дело облагородить.Хочу зашить стены вместе с трубами гипсокартоном,а радиаторы отопления подключить к этим трубам и вывести наружу,за радиаторами думаю сделать отверстия для вывода тепла от труб.Подскажите лучшие места подсоединения радиаторов к трубам,и подскажите минусы данной системы,типа тёплые стены получается.Да ещё комната будет иметь поперечную перегородку(окна естественно в одной не будет).Подскажите пожалуйста,мастера отделочники торопят,а я не знаю как лучше решить данную проблему.

штопор, не надо дублировать сообщение в разных темах. Мастера придут - увидят. Смогут - помогут. Тут оставлю, остальное подотру. С уважением, Bagis

Прикрепленные изображения

• 22 - Размер 232,73К, Загружен: 481
  • 33 - Размер 151,67К, Загружен: 519
  • img_11 - Размер 42,57К, Загружен: 451

• 0

#34   Koss

Koss
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 12-Ноябрь 11
  • 1 сообщений
  • 0

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 01:41

Доброго времени суток! Вопрос к мастерам! Будет ли работать такая системаПрикрепленный файл  _______________   38,5К   Количество загрузок: 685
, и какой мощности насос ставить?
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru