Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Штукатурка

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, есть тема на днях провести небьольшой мастер-класс по машинной штукатурке. Кому это интересно, маякуйте в личку, я подумаю, как это все организовать. Обучение обучением назвать неьзя, потому что есть тема просто по-человечески показать интересующимся трактора, в двух словах показать, зачем они, как нужно штукатурить, и что такое высококласная штукатурка в принципе. Нет идеи взимать за это деньги, но очень хочется, чтобы в конце все закончилось каким-то душевным застольем, так что желающих собираюсь подбирать таким образом, чтобы эти желающие пришли не с путыми руками, а ушли не с пустыми головами. Мысль пока сырая, так что предложения пару дней помусолю, а потом уже что-то озвучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина. Вот есть моменты, когда я европийцам завидую.По хорошему.Бука, шо там думать.Нехай желающие отписываются.По времени стыкуйтесь.Раскидывают на всех шашлыки, овощи и водка-пифо.Прям мангал ставите, пока жарятся - штукатурите.Потом культурно кушаете водка и всем оч хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шошты раньше то молчала я сидел раздумывал съездить в питер или нет, как раз на фонтаны там успеть глянуть, на несколько дней, а тут еще такое приглашение, точняк бы поехал, везде и со всеми бы успелщас уже труднее надо бы людям жилище отдать, а то занял помещения на несколько месяцев грязь пыль

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я примерно к такому формату и стремлюсь. Разве что без водки. Меня угнетают все существующие обучения наочитой пафосностью, и я хочу упростить все донельзя, типа как переоделся, встал к стене, вот это сюда, слюнявчик туда, тяни, толкай, сюда нажимай. Для тех, кто вообще не в теме, пары академических часов будет достаточно, чтобы понять, что это за труд, как его делать и что должно получиться на выходе. Разумеется, я ориентируюсь на продвинутых мастеров, и хочу ыделить их в отдельный день, чтобы не путать с дремучими трудящимися, которым тонкости неинтересны, им только сама суть важна, чтобы их не облапошили в будущем (планируется и такой урок, чтобы знали куда смотреть и прочее). Так что пока принимаю заявки от желающих мастеров, а дальше уже буду думатьпо ситуации. Просто бухнуть в компании - не тот случай, бо тут все по делу планируется.

шошты раньше то молчал

Накопились заявки от трудящихся + давно мастера напрашиваются трактора потрогать, подучиться штукатурить по высшему разряду. Денег потом думаю брать, а по первости сугубо междусобоем, чтобы просто наметить "план обучения". Так что тут тоже все непросто, но хоть на пузе крутиться не планирую, но постараюсь сделать все традиционно по высшему классу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хоть на пузе крутиться не планирую

а я бы посмотрел, жаль этого нету в программе а то прям щас сорвался бы :)

и я хочу упростить все донельзя, типа как переоделся, встал к стене, вот это сюда,

я дак согласенг, я только за такую форму обучения, как пособник чтоб руки по локоть и спина хоть выжимай

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, именно в подсобников всех переодену и поставлю к стенке. Уши греть нечего - пустая трата времени. А тут из первых рук, практически пересадка мозгов. Пропустить такое может только тот, кто умеет работать и кому это действительно не нужно. Я не думаю, что открою кому-то сакральные тайны, но тем, кто воробще трактор в глаза не видел, вполне может быть полезно не только потрогать его руками и поохать по поводу его раскраски, но и помыть разок )) этими самыми руками, чтобы проникнуться процессами по полной программе. В общем, пока пристрелка, но в программе еще есть плитка и грамотная электротехника, возможно даже с умным домом. Но последнее пока под вопросом, поскольку кээниксы весьма придурковаты, и там не все так просто не столкьо даже в плане передачи знаний, сколько в плане применения этих знаний, стоимость которых на сегодня совершенно неадкеватна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы посмотрел, жаль этого нету в программе а то прям щас сорвался бы :)

Я думаю в честь твоего приезда buka мог бы и отжечь вдоль стенки :) я бы тоже приехал,за компанию,у меня сумка собрана,раскладушка,со спальником упакована.

Но на два часа смысла ехать нет,и тем более смысла ехать нет,если мы не будем что нибудь отмечать,поэтому,люди с серьёзными намерениями, :) вливайтесь в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем более смысла ехать нет,если мы не будем что нибудь отмечать,

ну почемуж, все сделаем по народной мудрости, делу время-потехе час, ну или как то так :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бука,при организации мероприятия не забудь про фото-видеооператора,чтобы данное историческое событие не осталось незапечатленным.Нам,волею судеб оказавшимся вдали от центра вселенной,очень бы хотелось взглянуть что у вас там получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально и ровно у нас там все получится. Фотать запрещу, потому что в первый раз буду расчитывать на общение и помощь со стороны людей, и мероприятие никак не будет походить на концерт, и даже фокусы никто никому показывать не будет. Так что фотать там будет решительно нечего. Если доживем до тиражирования таких встреч, тогда можно будет подуматьи о фотках, а до тех пор все фотики попрошу оставить дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамотная электротехника, возможно даже с умным домом.

С нетерпением ждем новостей :) А то семинары за столом, с кока-колой, печенюшками и проектором все-таки скучноваты. Думаю, с таким организатором, как вы, все будет намного интересней ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу ничего интересного в жопе в мыле. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу ничего интересного в жопе в мыле. ))

Я тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет съемок рабочей части мероприятия твоя позиция ясна,да и жопа в мыле малопрезентабельна :).Но вот неофициальную часть,чай с баранками,можно было бы запечатлеть.Так что предлагаю не делать тотальный запрет,а просто определить что можно снимать,а что нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый опыт - он такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто у Буки зуб выпал. Стесьняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое занятие состоится 1 октября в 16.00. Кто отправил предварительные заявки в личку, там же подтвердите свое участие. Отказ подтвержать не нужно - молчания будет достаточно. Первый тренинг: "Секреты высококлассной штукатурки". Вы узнаете секреты высшего пилотажа, сами своими руками сделаете работу по самому высшему классу, очень близко познакомитесь с профессиональным тиражируемым результатом (3 метра без единого просвета вообще, то есть абсолютно зеркальная поверхность не пропускающая под правилом купюру), ознакомитесь с принципом работы штукатурной станции. Максимальный состав группы 4 человека. Предпочтение отдам управленцам (прорабам и бригадирам). При себе обязательно иметь рабочую одежду. Стоимость занятия 3000 рублей. Продолжительность мероприятия - не менее 3х часов. За это время мы успеваем выложить вам тайны и зафиксировать их в вашем сознании через ваши персональные навыки. Результатом посещения будет получение вами знания как именно это делается и какими средствами, что даст вам сиюминутный прирост вашей квалификации, а сакральное знание всех тонкостей процесса и реальный навык применения этих знаний в жизни выведет вас на новый профессиональный уровень. Чаегоняние уже включено в стоимость. Фото и видео съемка запрещены. Поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниху"во,идея не новая, :)но понтовая, интерес есть?Стопудовый! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Них...ево что?

прямолинейный ты наш а я и в БАНю могу, dimp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал бесплатно будет,а тут во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.