Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Штукатурка

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

buka

пойми я не за работой я за знаниями

хотя за предложение спасибо

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут два пути, ты знаешь, либо учиться отдавая деньги, либо работать их зарабатывая, по ходу чему-то обучаясь. Сложность в том, что у меня на работе работают. Учиться можно, но лучше в другом месте. Только сейчас более-менее появилась возможность как-то осторожно объединить одно с другим. Осторожно, потмоу что как таковых "учебных" объектов нет, и чтобы дать тебе завалить какую-то работу, обязательно нужно стоять у тебя за спиной (образно - ты-то не баобаб), чтобы вовремя подхватить и вытянуть на нужный результат. Это не пту,здесь нет картонок метр на метр, и если ты допускашься к работе, то жопа намокает от одной только мысли где ты находишься, и что с тобой сделают, если ты сделаешь что-то не так. Шабашники в таких условиях не выдерживают первыми, а для таких как ты я всегда найду что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорю что мастером прорабстером , так помощником подсобника, подай принеси пошел на, мне поуй даже не зазорно я уже тех возможностей чтобы не комплексовать по такому поводу просто я знаю что приеду домой и утром опять пойду решать все рабочие моменты и опять надо будет смотреть и за пособниками и за прочими пирасами чтоб в итоге все сошлось и склеилось

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай. На зиму стоит неоклассика роскошная - твой профиль как раз. Весь вагон не выкупишь, но на купе хватит.Да он и затак все сделает, раз постами выше развеяться за сотку согласен. Я за сотку даже голову не поворачиваю. Так что мы разные принципиально. Я действительно верю, что что-то сколько-то стоит и могу для себя это совершенно явно оценить. У него совсем другой подход.

У меня там ещё интерес есть, почти как у тебя,только бесплатный,надо пару человек к делу подключить,к этому,манинно-штукатурному,а то они съездили со мной в Самару,посмотрели как аксакалы зарабатывают по 3000-4000 в день на штукатурке, и им тоже захотелось,только в Самаре рабочая цена-70 рублей.

Надо заказать у Спреера машину, он ее доставит, на пузе кругов нарежет и ты всему сразу же научишься. Только есть один момент, который не стоит забывать: и в этом случае не стоит надеяться на бесплатное пузо-шоу, поскольку оно в том или ином виде будет подоткнуто к потенциальной сумме сделки. Мы взрослые мальчики, все это должны понимать. Я предпочитаю брать деньги явно. Даже в моих сметах я явно указываю стоимость телефонных разговоров с заказчиками, чтобы они не думали, что я горазд с ними попиздеть по телефону только потому, что они меня любезно пригласили поработать.

Выше я написал что по чём, если желающие найдуться на подобное обучение,я денег не возьму,скинемся только все поровну на шнек с колбой. Тут акции больше на перспективы расчитаны,недалёкие,через лет 5,всё кончится большая стройка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну куда они кончатся, не смеши. В питере 150, если от 10 тыс метров, если что. Рентабельность такой работы выше, чем у восемьсотрублевых стенок, поскольку подъезды работаются пятерками вахтовым методом. За месяц можно так руку набить - мало не покажется. ) И учиться там самое милейшее дело - сниться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт - кончится стройка - поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинемся на шнек с колбой

Кстати, могу подогнать подешевле, если надо. А то я тут хапнул по случаю, и пять комплектов валяются без дела - высохнет резина, жалко. По две на машину себе оставлю, а эти как-то даже уже лишние получаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт - кончится стройка - поподробней?

Да ,чё рассказывать,вот сейчас военнослужащих жильём обеспечат (ты кстати обеспеченный уже) потом дет садиков достроят,гипер-супер-пупер- маркетов уже в каждой деревне не по одному.У богатых всё построено почти ,когда до них допрёт что те дома в которых они себя царями ощущают стоят раза в два,а то и четыре дешевле, чем они за них заплатили,они вообще расхотят что то строить,потому как в в Берлине и в Париже дешевле,когда реальная стоимость м2 не более 1000евро за квадрат с отделкой в новострое ,для обычного мирянина это предел.Откуда тогда в Российских миллионниках такие цены на недвижимость?Так вот к тому моменту останется такая работа как соц объекты,подъезды,фасады,по обычным вразумительным ценам,например по фасадам,как в Финляндии -10-15 евро,там в цене -штукатурка,шуба и покраска.Вот тогда и кончится большая стройка,и далеко не каждый захочет этим заниматься,я уж не говорю о тех кто в цене меры не знает.

Кстати, могу подогнать подешевле, если надо. А то я тут хапнул по случаю, и пять комплектов валяются без дела - высохнет резина, жалко. По две на машину себе оставлю, а эти как-то даже уже лишние получаются.

У меня сейчас ПФТэх не будет,они мне на новый склад в дверной проём не лезут :) а у синих моих машинок поматёрее статорно-роторное устройство,не тот размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buka если честно ты задолбал уже , мне если честно похрену какой ты там великий - и кто онанирует на твои высказывания - НО ЕЩЁ ОДНО СЛОВО МАТОМ - и ты улетаешь на сутки, и жалуйся там кому угодно, правила они одни на всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Финляндии -10-15 евро,там в цене -штукатурка,шуба и покраска.

В Норвегии по 40. Рекомендую. Уже две бригады туда отправил - полет шикарный как в аэробусе. Тем более у тебя пачпорт правильный, насколько я помню. Тебе прямая дорога туда.

Ты не пугай народ глупостями. В питере заморожено треть строек, по части объектов меняются собственники. Одни только эти объекты закрывают перспективу на ближайшие пять-семь лет наглухо. Плюс закладывающиеся дома, которые сейчас активно хапают вкусные территории. Песня про дешевую Испанию стара как мир. Испания- классно, но тебе придется сдавать ее в аренду, потому что жить там все равно большинство не осилит. А в таком режиме это пустая трата денег уровня покупки крейсеров с обслуживанием на 30 миллионов в год, на котором пару раз в год народ выходит даже не в море, а просто вдоль берега пофорсить.

Так что жить будут здесь. И строиться все будет здесь. Социальная очередь на жилье, чтоб ты знал раз не в курсе, рассосется только за 7 лет, если все будет исправно и четко обслуживаться как задумано. Поскольку этого не будет, даже Венедиктов ехидно улыбается по поводжу сроков. Ну что я тебе об очевидном-то...

buka если честно ты задолбал уже , мне если честно похрену какой ты там великий - и кто онанирует на твои высказывания - НО ЕЩЁ ОДНО СЛОВО МАТОМ - и ты улетаешь на сутки, и жалуйся там кому угодно, правила они одни на всех

Душа моя, я тебе больше скажу, ты можешь даже удалить мой аккаунт. Я не буду возражать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело проходит в мастерской, тут всё с небольшими вольностями это все таки не общий форум где матом нельзя, да и тут конечно не желательно

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройка, может быть, и закончится. Но в ремонте жильё нуждается постоянно. Изнашиваются обои, меняется мода на всяческие дизайнерские изыски, начинает сыпаться, что джамшуты накосячили. Так, что, Ронин, не волнуйся. На наш век хватит. Возможно, у тех кто мыслит гектарами штукатурки,и начнутся сложности. А на качественный ремонт квартир всегда будет спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Норвегии по 40. Рекомендую. Уже две бригады туда отправил - полет шикарный как в аэробусе. Тем более у тебя пачпорт правильный, насколько я помню. Тебе прямая дорога туда.

Ты не пугай народ глупостями. В питере заморожено треть строек, по части объектов меняются собственники. Одни только эти объекты закрывают перспективу на ближайшие пять-семь лет наглухо. Плюс закладывающиеся дома, которые сейчас активно хапают вкусные территории. Песня про дешевую Испанию стара как мир. Испания- классно, но тебе придется сдавать ее в аренду, потому что жить там все равно большинство не осилит. А в таком режиме это пустая трата денег уровня покупки крейсеров с обслуживанием на 30 миллионов в год, на котором пару раз в год народ выходит даже не в море, а просто вдоль берега пофорсить.

Так что жить будут здесь. И строиться все будет здесь. Социальная очередь на жилье, чтоб ты знал раз не в курсе, рассосется только за 7 лет, если все будет исправно и четко обслуживаться как задумано. Поскольку этого не будет, даже Венедиктов ехидно улыбается по поводжу сроков. Ну что я тебе об очевидном-то...

У меня в Норвегии 6 чеков знакомых работают,кто то живёт с постоянным видом на жительство, так что я знаю как оно там,они там безвылазно сидят,в ожидании очередного случая поработать,но когда работа есть,жить можно,да замечу,они все подводные стрелки,рыбу очень любят,поэтому на продуктах сильно экономят :)

Не пойму как вы туда бригады отправляете,ну есть лазы,но что то я всё больше не верю,у тебя фирма в Европе зарегана? тогда да можно.Хотя, я могу и пробить легко,если дашь хоть один реквизит :)

Ты не уточнил о расценках на социальное жильё,по чём там узбеки ляпаються,по 130? я всё больше слышу об этом.

И ещё,есть застройка частного сектора,да строят полянами,в Калининграде,и ЛО,а кто из ваших местных туда попадает? Ты знаешь ответ,и я знаю,эти поляны уходят в одни руки по 40-60 домов. Вас уже и там нету,с вашими ценами.

По поводу недвижимости,покупаемой на Западе,для сдачи якобы в аренду,это просто,лажа,для лошья. Никому там эта недвижимость не нужна,если только вы будете пытаться её друг - другу сдавать.

http://www.remax.com пощелкай на досуге,подумай о ценах.

Стройка, может быть, и закончится. Но в ремонте жильё нуждается постоянно. Изнашиваются обои, меняется мода на всяческие дизайнерские изыски, начинает сыпаться, что джамшуты накосячили. Так, что, Ронин, не волнуйся. На наш век хватит. Возможно, у тех кто мыслит гектарами штукатурки,и начнутся сложности. А на качественный ремонт квартир всегда будет спрос.

Ремонты,от адекватных профессионалов никуда не уйдут,я в этом плане универсал,и пол своего механизьмокомплекта продал,я тоже ничего не боюсь,но цены упадут и у вас,хотя на югах они и так не большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму как вы туда бригады отправляете,ну есть лазы,но что то я всё больше не верю,у тебя фирма в Европе зарегана? тогда да можно.Хотя, я могу и пробить легко,если дашь хоть один реквизит :)

Ты не уточнил о расценках на социальное жильё,по чём там узбеки ляпаються,по 130? я всё больше слышу об этом.

И ещё,есть застройка частного сектора,да строят полянами,в Калининграде,и ЛО,а кто из ваших местных туда попадает? Ты знаешь ответ,и я знаю,эти поляны уходят в одни руки по 40-60 домов. Вас уже и там нету,с вашими ценами.

По поводу недвижимости,покупаемой на Западе,для сдачи якобы в аренду,это просто,лажа,для лошья. Никому там эта недвижимость не нужна,если только вы будете пытаться её друг - другу сдавать.

http://www.remax.com пощелкай на досуге,подумай о ценах.

Ремонты,от адекватных профессионалов никуда не уйдут,я в этом плане универсал,и пол своего механизьмокомплекта продал,я тоже ничего не боюсь,но цены упадут и у вас,хотя на югах они и так не большие.

Зачем мне там фирма, если у меня здесь за майские праздники народ собачится, чтобы влезть в очередь? Ты подумал прежде чем спросить? Двоюродный братец с юрмалькими там рыхлит, а мне так там вообще ничего не нужно. Туда латыши активно ездят на проветривание мозгов. Курорт какой-то прям.

Узбеки работают везде по-разному. У меня и за 50 люди были, и за 75, и ты догадываешься, что эти деньги они зарабатывали добросовестным трудом, а не уговорами, то есть чего-то умели. Стандартный же подряд я озвучил, и совершенно точно тебе говорю, что на вахте можно делать по две тысячи метров в месяц, что для среднепрофессионального коллектива даже сверх горизонтов стандартных ожиданий. Вопрос лишь в том, что мало-мальские специлисты при первой же возможности срываются на коттеджи, где работы меньше, а цена метра выше. Это в крови, и здесь народ не переделать совершенно.

Что есть частный сектор? Коттеджи? Ну так тоже делаем. Ичо? Я отделку приницпиально не беру, а мокрые работы - лехкко.

но цены упадут и у вас,хотя на югах они и так не большие.

Цены никуда не упадут. Не бзди. Хорошая работа стоит хороших денег, и пока народ будет черпать входновение у таких вот учителей, наше дело не умрет.

Покраска соплей

http://video.about.com/...-Ceiling.htm

У меня в бригаде эту дуру забили бы удочками.

Фирменный ролик клипсо

За такое торцевание, безобразный монтаж багета и такие косяки я лично воткнул бы ему шпатель в лоб.

Ты сам говорил

Это приходит с опытом,а до этого все делают как умеют,всем форумом вас не научим,как правильно готовить, говорят,лучше один раз увидеть,чем много балакать на эту тему :)

А сейчас говном исходишь, что кто-то кому-то решил что-то показать. Побереги какашки. Пригодятся еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне там фирма, если у меня здесь за майские праздники народ собачится, чтобы влезть в очередь? Ты подумал прежде чем спросить? Двоюродный братец с юрмалькими там рыхлит, а мне так там вообще ничего не нужно. Туда латыши активно ездят на проветривание мозгов. Курорт какой-то прям.

Понято,по этому пункту вопросов не имею,но с ценой ты сильно подзагнул.

Узбеки работают везде по-разному. У меня и за 50 люди были, и за 75, и ты догадываешься, что эти деньги они зарабатывали добросовестным трудом, а не уговорами, то есть чего-то умели. Стандартный же подряд я озвучил, и совершенно точно тебе говорю, что на вахте можно делать по две тысячи метров в месяц, что для среднепрофессионального коллектива даже сверх горизонтов стандартных ожиданий. Вопрос лишь в том, что мало-мальские специлисты при первой же возможности срываются на коттеджи, где работы меньше, а цена метра выше. Это в крови, и здесь народ не переделать совершенно. Что есть частный сектор? Коттеджи? Ну так тоже делаем. Ичо? Я отделку приницпиально не беру, а мокрые работы - лехкко.

Про узбеков я знаю.Я к тому что в частном секторе уже наших(прибалтов) не меньше чем ваших,а поляны эти,я устал отбиваться,я не могу взять например столько домов,а меньше не отдают,хотя бы десятками давали бы.

Чувак, мне сдается, что даже занизил, поскольку мои агентсткие в этой партнерке считаются именно с этого прайса.

Там часовуха строго везде,от 8 евро и выше как зарекомендуешь.

Цены никуда не упадут. Не бзди. Хорошая работа стоит хороших денег, и пока народ будет черпать входновение у таких вот учителей, наше дело не умрет.

На Крестовском острове цены в 400 рублей на высококачественную штукатурку не канают,значит есть варианты дешевле. Хотя там неплохой :) район,там качество вроде ценят.

Ты сам говорилА сейчас говном исходишь, что кто-то кому-то решил что-то показать. Побереги какашки. Пригодятся еще.

Не отрицаю своих ранее сказанных слов,и выше я о том же пишу,давайте только скинемся на расходники,2000метров мы осилим статором и ротором,при работе с цпсом.Я лишних какашек в себе не держу,откинул их,и жить легче,и работа быстрее кипит,я же не говорю,что лучше многократно слушать наш трёп,чем один раз поработать,но в финансовом плане ты всё обломал,то ли поспешил,то ли пожадничал,не знаю,я зла не держу,но хотелось съездить, по моему у темы был хороший порыв,и те люди которых ты посчитал лишними,и отсеял только потому,что они не нашли 3 тыра,вполне могли оказаться в недалёком будущем и отменными штукатурами,и вполне возможно даже твоими сотрудниками,или какой то сотрудничающей с тобой бригадой,суть не в том,просто из за мелочи,которую могли осилить всем скопом,без денег,их у кого то на дорогу уйдёт больше,и на съём хаты (на много больше) по моему мероприятие это обломиться.Ну, время покажет,всё встанет на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, мне сдается, что даже занизил, поскольку мои агентсткие в этой партнерке считаются именно с этого прайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Букой согласен. Кого волнует чужое горе... Я бы пошёл на его условие, но пока не нужно. Бука, скинь в личку e-mail а то мало ли что... Да,и тоже прошу :Не сквернословь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sano! Я сейчас выйду с отпуска и милости прошу в Питер.Вся техника имеется,все расскажем покажем,пообщаемся,поделимся опытом.Опробуешь,если интерес будет.Влад я думаю присоединится и другие ребята кто захочет.Нафиг тебе эти байки из склепа?! Потом и столик организуем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borter67

хорошее предложение

спасибо за понимание :punk:

Кого волнует чужое горе...

как видешь не всё так плохо :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра гладилку отшлифую,под покраску. :) уже заточил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.