Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Штукатурка

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и договорились! Влад тоже за! Детали обсудим.Я четверг,пятница буду в Питере,а там по месту уже конкретно договоримся,что где когда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее,когда-то Каденция предлагал?Собирался,но не сложилось.А тонкости интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stroybat

каденция предлагал что там ваще два пьяных переростка под 3м без просвета могут делать, тут другое

а тонкости можешь увидеть, тут где то есть ссыла на ютуб, там спреер без маяков стену в реальном времени штукатурит :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее,когда-то Каденция предлагал?Собирался,но не сложилось.А тонкости интересны.

Как же. Помню. Даже хотел ссыль выложить, где тот волшебник за одно занятие и некую сумму денег из безусых юнцов суперштукатуров делать собирался. Однако, тема та была подчищена. Только следы того обсуждения остались. Новички могут не понять о чём речь. Ну суть та же : срубить бабла за некие сакральные ЗНАНИЯ, которые позволят тебе косить капусту в офигенных количествах. Только зрелому мастеру это без надобности - он и так всё знает. А новичку ещё дозреть необходимо до таких технологий. Если у кого-то образовалась лишняя сотка баксов, вполне можно её отдать за шоу, где мужики из шланга стену штукатурным раствором поливают, и втирают тебе всякие банальности. Тем более, похоже, это будет реалити-шоу, в котором ты будешь непосредственно участвовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад один день в бригаде механизаторов работал (для общего развития). :) Тут мы недавно фасад делали,внутри механизаторы штукатурили,так лень смотреть было-такое обычное для Литвы дело.А вообще вручную много гипсовых смесей намазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичное,но бесплатное шоу и мы сейчас планируем,раз то платное borter67 в роли организатора,я в роли зачинщика, ненамеренно испоганившего тему :unsure: ,PFTэшки может и не быть,но Graco T- Max 405 и Magnum то покажет,на самом деле есть очень много интересных нюансов,которые даже в разговоре по Cкайпу не удаётся обсудить,двум работающим на машинах пусть и разных машинах людям,поэтому по любому такие встречи нужны,их вообще принято называть,встречи по обмену опытом.

У нас с Константином тоже есть разногласия,и кроме как в рабочей обстановке,мы наверно не поймём друг друга,или поймём не скоро.

Взять вот вопрос об покрасочниках,сколько мы его с Костей не обсуждаем,под разными углами зрения смотрим на детали,то же самое у меня с человеком,который в Питере торгует аппаратами с Ебэя,он вообще не возьмёт в толк,зачем нужен такой могучий покрасочник как Mark V? причём продающийся за бешеные бабки,когда у него в продаже самый дешёвый покрасочник,стоит от 19000 рублей. По его мнению лучше пяток таких взять,чем один Mark V

Вобщем тем для обсуждения много,надо встречаться,и будем,я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разногласий-то особых нет.Я не спорю по поводу плюсов мощных и больших аппаратов и уж тем более знаю что они хороши. И были у меня мысли покупки их.Но как сам знаешь стройка у нас обломилась можно сказать на взлете.Так вот я не готов тоскать HEMO,по катеджам и квартирам в Питере.Если бог даст разбогатею то возьму MarkaX.Покрасочник мощный был когда в Таллине работал.Но и тогда прокатывал валиком на частных обьектах,в новострое и тех помещениях только напылял,но не нравится мне да и многим заказчикам,окраска под яйцо.Сейчас будет большой метраж под покраску заказчику показал напыление без прокатки валиком,он не против вот и не буду котать,мне проще.Если не будет хватать моего покрасочника,хотя я думаю хватит,тогда под такой метраж возьму помощьнее.А HEMO купил бы только в одном случае,если стал бы фирмой со штатом и подряды большие в новострои брал.У меня насчет этого свои рассуждения. А так кто бы спорил,что эти аппараты просто сказка.Сейчас дико хочу опробывать новый T-MAX406,хоть в аренду на 2 дня возьму.Но опасно вдруг понравиться буду бошку ломать,как купить. :) Я больной по ним.Встречи такие очень полезны и как правило очень приятные,людям которые любят и болеют за свое дело,всегда есть о чем поговорить и поспорить.А не мерится в состязании у кого яйца кручи.Всю жизнь работаю и все равно каждый раз что-то новое находишь и учишся.В России долго привыкал к материалам и сейчас до конца их не раскусил.Даже разная партия одного материала ведет себя по разному.И брака материалов много.Раслабится и успокоиться не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маляпы.А если вариант шкурить краску .?Например круглой шлифовалкой электрической.С шкуркой по краске.Я иногда подшлифовываю..Если краска густая..соплей наделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маляпы.А если вариант шкурить краску .?Например круглой шлифовалкой электрической.С шкуркой по краске.Я иногда подшлифовываю..Если краска густая..соплей наделал.

Двойки-тройки,латексы шкурятся,остальные шкурятся плохо,при этом сильно забивая наждачку,порой приходиться за кем нибудь пошуршать по соплям,да подтёкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.