Инхатэп

Венецианская штукатурка

В теме 29 сообщений

Нет-нет, я за венецианку не возьмусь. Я попроще и для себя. Так что меня никто зарплатой не накажет. А про учебу... Вот здесь и учусь. Плюс у мастеров поспрашивала, еще у продавцов проконсультируюсь.

0

Поделиться сообщением

Тоже верное решение. Так вы хот напишите название Того, Чем Собираетесь Украсить Стены. Может кто-то это уже пробовал и подскажет некоторые нюансы работы с этим материалом.

0

Поделиться сообщением

[type] я вот и ищу, что за штукатурку выбрать. была сегодня в ОБИ, там никто толком ничего объяснить и посоветовать не может. и то, у них только готовая. думаю, остановится на той, что в сухом виде. уже недели две по сети ищу, что выбрать.

0

Поделиться сообщением

я вот и ищу, что за штукатурку выбрать

blancolor
0

Поделиться сообщением

ет-нет, я за венецианку не возьмусь

Посмотрите, если скорсть инета позволяет, как работать с декоративной штукатуркой

0

Поделиться сообщением

В ролике мужчина использует губку. Я слышала, что и при покраске потолка ее используют. Имеет ли это смысл?

0

Поделиться сообщением

В ролике мужчина использует губку. Я слышала, что и при покраске потолка ее используют. Имеет ли это смысл?

Там морская губка, если мне не изменяет память. Ее используют для придания определенных узоров.
0

Поделиться сообщением

а по-моему, самая обычная посудная (присмотритесь, узор он квадратиком делал), у меня мастер ее использовал, когда потолок красил. вот и спрашиваю, насколько это обосновано?

0

Поделиться сообщением

самая обычная посудная (присмотритесь, узор он квадратиком делал),

Возможно. Но только не посудная, она рассыпается. Но он воск втирает, не краску. В любом случае, чего стоит поэкперементировать на чем нибудь.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует