Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Горячая вода поступает в кран идет из полотенцесушилки?!

В теме одно сообщение

#1   puritania

puritania
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:10

Доброго времени суток всем!Хочу узнать что думают мастера о слеед. проблеме: летом началась проблема в стояке с ГВС в ванной - он начал достаточно сильно гудеть. Гудит, когда кто-то по стояку(в т.ч. и я) открывает кран с горячей водой, но гудит не постоянно - когда гуди, а когда нет. Причем это гудение может перестать если включишь посильнее горячей или добавишь холодной воды.Плюс появилась нефиговая проблема с полотенцесушилкой - когда открываю ГВ, ч/з пару минут - сушилка становиться чуть теплой и из крана течет теплая (иногда чуть погорячее вода). При этом если потрогать входную трубу перед разветвлением (на смеситель и далее уходит на сушилку) - она просто кипяточная. Как я понимаю - в кран мне вода идет из сушилки в обратном направлении?? В ЖЭК ходил неделю - ноль результата(типа они и прочистили все, и кран на сушилке в подвали подприкрыли и т.д.) - может воткнуть на сушилку вентиль и закрывать его, когда нужна горячая вода? В чем может быть проблема. Лично я связываю это с тем что летом внизу кто-то делал ремон и жутко стучал по батареям...З.Ы. Этаж последний. Дом не новый. Стояк ГВ переходит в сушилку и уходит вниз.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Tehnik-san

Tehnik-san
  • Прорабы
  • Техник - сан
  • PipPipPipPip
  • 13-Ноябрь 06
  • 2 177 сообщений
  • 1610 спасибо
  • Москва
  • 52