Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Светодиоды моя болезнь...


K!mm

Рекомендуемые сообщения

Вообщем от делать нечего, либо в долгие ночные смены занимаюсь авто... Подсветка салона на LED диодах...post-26892-1287168867_thumb.jpg post-26892-1287168878_thumb.jpg post-26892-1287168969_thumb.jpg post-26892-1287169126_thumb.jpgДверкиpost-26892-1287169239_thumb.jpg post-26892-1287169248_thumb.jpgПечкаДоpost-26892-1287169384_thumb.jpgПослеpost-26892-1287169410_thumb.jpgА вот ещё, приборка пассика, порадовал хорошего человека...post-26892-1287169602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Я, вообще-то, их терпеть ненавижу, но здесь в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-bs

Сейчас с ремонтом не до этого, хотя в последнее время прихожу ко мнению что лучше стока только сток, но руки чешутся итить их мать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "сток", стесняюсь спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "сток", стесняюсь спросить?

Сток-оригинал, то есть в оригинале без излишеств, как шло с конвеера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно! Спасибо, K!mm!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-bs

Всегда пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на бумере знакомой видел реально полезную приблуду: при открывании замка двери с брелка загорается подсветка, расположенная под дугой ручки. Типа в темноте сразу видно, за что хвататься.На свою предыдущую машину хотел смастрячить "ангельские глазки", но так и не придумал, как их приспособить на десяточные фары. А так заготовку сделал - прикольная штука, держу ее в уме на случай озарения дизайнерской мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на бумере знакомой видел реально полезную приблуду: при открывании замка двери с брелка загорается подсветка, расположенная под дугой ручки. Типа в темноте сразу видно, за что хвататься.На свою предыдущую машину хотел смастрячить "ангельские глазки", но так и не придумал, как их приспособить на десяточные фары. А так заготовку сделал - прикольная штука, держу ее в уме на случай озарения дизайнерской мысли.

Подсветку ручек сделать ваще легко, питалово берешь от централного плафона и усё, на севременных авто, в момент снятия с сигнализации загорается центральный плафон и как следствие ручки... Тож хотел намутить, но потом передумал, ибо мимо ручек я ещё не промахивался. но смотрится прикольно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, единомышленник :) Я как крайнюю купил, сразу сменил все лампочки освещения салона и багажника, на светодиоды. Так же сменил на них передние габариты и подсветку номера. Ну и передние поворотники. А то они у меня прозрачные, и оригинальная желтая лампочка постоянно облазила, да и выглядел этот набор как глазунья :) Кстати, есть еще один плюс (кроме экономии энергии) от замены ламп накаливания на светики. У меня в подсветке номера от лампочек начали плавиться патроны :angry: Теперь это больше не проблема. И номер виден гораздо лучше. Правда есть и минус. Каждый год перед техосмотром нужно возвращать лампочки в подсветку и габариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в последнее время прихожу ко мнению что лучше стока только сток, но руки чешутся итить их мать...

+100 :)Хотя, тоже, в молодости при наличии свободного времени и отсутствия текущих забот\проблем в свою Нексию улучшал как мог. И шумка с виброй и вместо обычных концевиков - концевики на герконах :) С тех пор до сих пор зима, вода, мойка, мороз - датчики по дверям всегда в безглючном состоянии :)Вторая - американка ауди, сток. Почти все, что душе угодно, в ней уже есть не в пример пустышкам европейкам :) Просто эксплуатирую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А я вот ещё чего замутил - post-15106-1302711031_thumb.jpgpost-15106-1302711038_thumb.jpgpost-15106-1302711047_thumb.jpgpost-15106-1302711061_thumb.jpgpost-15106-1302711070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagis а нафига? Электричество в мвшинке экономишь:)

В России запрещено устанавливать на автомобили световые приборы со светом отличным от белого (штраф и изъятие приборов)

А так прикольно , светит то как , мокрую дорогу видно лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светит 100% хуже особенно в мокрую погоду и туман ! себе поставил дневные ходовые огни DRL недавно в туман попал рядом с городом так просто ужас ничего не видно без огней было лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока никто не видит тоже ссылку кину :rolleyes: - хочу вот такие себе поставить, задолбал этот евро свет http://www.bilight.biz/ca.../goods/32573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagis а нафига? Электричество в мвшинке экономишь:)

В России запрещено устанавливать на автомобили световые приборы со светом отличным от белого (штраф и изъятие приборов)

А так прикольно , светит то как , мокрую дорогу видно лучше?

Именно :) а ещё об экологии думаю ;) А самое главное что обычные лампы постоянно перегорают. Ну как постоянно - раз в год - стопудово. У нас же круглые сутки со светом ездить надо <_< А теперь я днём буду с противотуманками ездить, а вечером с ближним. Надеюсь ближний дольше проживет.

Светодиодные как раз более белые, на третьей фотке видно. Но у нас с ними тоже ТО не пройдешь.

светит 100% хуже особенно в мокрую погоду и туман !

себе поставил дневные ходовые огни DRL недавно в туман попал рядом с городом так просто ужас ничего не видно без огней было лучше

Светят конечно хуже. Но лично мне это надо только для того чтоб меня видно было :) До этого противотуманками вообще никогда не пользовался. Так что ничего не потерял.

dimp, а с одними этими, добавочными днём ездить можно? Дорогие блин, нет дешёвой альтернативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие блин, нет дешёвой альтернативы?

я с ебея получил кетайские Drl 1800р вышли с доставкой и пивом для друга за помощь в заказе :rolleyes: запитал на габариты, светят постоянно. У них угол 179град кажется, ночью светят огромным мягким светом в виде овального пятна; с расстояния 20метров от дома до 4го этажа достает пятно. Но нужно по теплу сделать их отключаемыми дабы в тумане использовать только штатные туманки :ph34r:

post-37500-1302756715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1800р вышли с доставкой и пивом для друга за помощь в заказе :rolleyes:

Изменяешь мне, негодяй? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы! ты не говорил что можешь из кетая через москву мне организовать товары) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с одними этими, добавочными днём ездить можно? Дорогие блин, нет дешёвой альтернативы?

для этого и беру, они светят очень ярко, есть но те почти не светят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.