Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Духовка и СВЧ

Сообщений в теме: 6

#1   niv.08@mail.ru

niv.08@mail.ru
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 23:16

Поготите найти всроенный духовой шкаф и СВЧ в одном стиле и одной фирмы. Очень надо!! Не могу найти.. Критерий по цене духовка не больше 4000грн, СВЧ максимум 3500грн. Очень нравится в черном стекле без алюминивых вставок, но похоже таких нет. Если можете, помогите!! Спасибо!!
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Paul_boy

Paul_boy
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 12:02

Так купите совмещенную духовку с микроволновкой, да и всех делов... экономия и денег и места.
  • 0

#3   Hamster

Hamster
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 15-Ноябрь 10
  • 105 сообщений
  • 11 спасибо
  • Клетка
  • 0

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 21:14

Если бы Вам нравилась сталь, никаких проблем не было бы - взяли бы хоть АЕГ, например. Со стеклом ТЕКА или САТА посмотрите. Не знаю, сколько гривна стоит, но ориентировочно можно духовку за 25-35 тыс рублей и к ней печь за 20 - 30 тыс. подобрать без труда. Два в одном мне, например, не нравятся: что, чашку чая в таком объеме да с мощностью за киловатт греть?
  • 0

#4   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • Россия, Московская обл., г. Коломна
  • 21

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 20:52

Два в одном мне, например, не нравятся: что, чашку чая в таком объеме да с мощностью за киловатт греть?

Золотые слова! И не надо путать тёплое с мягким - в микроволновке РАЗОГРЕВАЮТ, а в духовке, наоборот - ЖАРЯТ!
  • 0

#5   ischerbak

ischerbak
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Июль 09
  • 185 сообщений
  • 39 спасибо
  • КИЕВ
  • 1

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 22:01

Человеку нужно не два в одном, а отдельно духовка и СВЧ в одном стиле и одной фирмы.
  • 0

#6   konstsch

konstsch
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 05-Январь 09
  • 828 сообщений
  • 30 спасибо
  • 16

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 00:50

Если бы Вам нравилась сталь, никаких проблем не было бы - взяли бы хоть АЕГ, например. Со стеклом ТЕКА или САТА посмотрите. Не знаю, сколько гривна стоит, но ориентировочно можно духовку за 25-35 тыс рублей и к ней печь за 20 - 30 тыс. подобрать без труда. Два в одном мне, например, не нравятся: что, чашку чая в таком объеме да с мощностью за киловатт греть?

ну и ценник
  • 0

#7   Hamster

Hamster
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 15-Ноябрь 10
  • 105 сообщений
  • 11 спасибо
  • Клетка
  • 0

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 03:33

Ну, да. Я микроволновки встраиваемые обхожу стороной не в последнюю очередь из-за непонятно больших цен. А духовка хорошая стоит своей тридцадки. Или Вы собираетесь провести остаток дней без термощупа и самоочистки? Да и сенсорную панель легче мыть. Я серьезно ;)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru