Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Дизайн + технология исполнение. Где найти в одном флаконе?

Сообщений в теме: 5

#1   vlv

vlv
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Июль 09
  • 293 сообщений
  • 2 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 10:23

День добрый!Изучая, последнее время, всякие разные журналы, форумы, книжки, столкнулся с тем, что излагается (показывается) либо дизайн, либо технология исполнения ремонта. Но нигде не могу найти место, где бы все это показывалось в одном флаконе. Может, кто-нибудь подскажет литературу, ссылки, где можно было бы увидеть замысел и процессы его реализации?А то иногда смотришь на фото готового помещения и не всегда понимаешь какие материалы, а, главное, каким образом все это реализовывалось.Заранее спасибо.С уважением
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 10:52

https://homemasters.ru/
  • 0

#3   vlv

vlv
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Июль 09
  • 293 сообщений
  • 2 спасибо
  • Москва
  • 0

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 10:57

https://homemasters.ru/

Не сказал бы. Либо, вот мой ремонт, оцените, либо ответ на вопрос: Как правильно установить (приклеить, прибить). А так чтобы, вот готовая ванная комната, начал так-то, столько-то использовал того-то и т.п. И еще, хотелось бы каких-то нестандартных дизайнов (скажем, типа как в ИВС) с подробным описанием с чего начинали, что использовали и как.
  • 0

#4   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 11:23

Вы Тарантино?Здесь все традиционным бразом построено обычно: вот мое говно, вот я плитку приклеил, вот я шляпу приделал, кочу дусю еще приделать, но чета замешкался, подскажите. Ага, вот теперь приделал. Изучайте! Тут ассы высший пилотаж показывают только в пределах длинны веревочки. Будьте внимательны что ли.
  • 0

#5   Ван

Ван
  • Прорабы
  • Инквизитор
  • PipPipPipPip
  • 12-Апрель 15
  • 3 019 сообщений
  • 20 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 42

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 11:24

Готовых рецептов нет, не было и не будет.Нет 2 одинаковых ремонтов.Аналогия - болезнь и лечение.Диагноз может быть один. Результат тоже - выздоровление или помер.Но вот путь разный.Лекарства по кошельку, доктор по степени опытности и время болезни.Ремонт - абсолютно тоже самое. Время, деньги, мастерство.Можно обмануть человека.А вот ремонт не обманешь.Он возьмёт своё или не состоится.Такое вот ИМХО.
  • 0

#6   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 704 сообщений
  • 4045 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 20:58

И еще, хотелось бы каких-то нестандартных дизайнов (скажем, типа как в ИВС) с подробным описанием с чего начинали, что использовали и как.

любой самый нестандартный дизайн или сложный ремонт состоит из маленьких простых деталей, порядок складывания этих деталек в картину может быть всегда разный каждый случай почти уникальный если это не стандартный типовой офис типа армстронг-обоичики-ламинат-канадка я сжато могу тебе рассказать по своим ремонтам но это будет также скучно как и на ИВД если тебе конечно еще не надоели ихние пресные предложения сдобренные всякой мутью, типа - пространство кладовки 0.5м2 мы подчеркнули плоскостью стен выведенных в 0, штукатуркой Ротбанд и тщательно задекорированых апельсиновыми корками нашими ведущими специалистами дизайна и флористки так вот, как вывести в 0 и наклеить правильно шкурки , подрезать и состыковать их в углах там не скажут а у нас тут скажут :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru