Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Визитка


fomins

Рекомендуемые сообщения

Никогда не пользовался визиткой. Спрашивали, давал телефон. Последнее время достали. Дай визитку, дай визитку. Говоришь нету - удивляются. Короче решил сделать. Сел за фотошоп. Вот что получилось. Что не так говорите. Вообще у кого какие визитки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету визиток никаких но очень давно делал, мода такая была, сейчас просто телефон записывают кому надо вот остались кое какие художестваесли и вставлять какие то изображения то имхо только свои работы

post-2-1287313839_thumb.jpg

post-2-1287313846_thumb.jpg

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и вставлять какие то изображения то имхо только свои работы

Понял, в этом есть смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие.

post-11892-1287329211_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fomins

Пример качественной визитки у Спреера. На визитке должна быть информация, украшать ее не надо, иначе смотреться будет колхозно. А для простых клиентов лучше напечатать брошурку с фотографиями и минимумом текста. А к ней прикрепить нормальную "взрослую" визитку. По-крайней мере, будет профессионально смотреться.

Визитка - ваше лицо. Так же как человек в деловом костюме воспринимается серьезным, а цветастых шмотках - шутом, так же и о вас будут судить по визитке, набирая номер телефона. И впечатление это скорей подсознательное, нежели осознанное.

Удачи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дурак, понял.Всем спасибо за науку.Последний вопрос. На сколько удобней с визитками, может забить на них и жить как жил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело то не в удобстве,это просто солидно,так сказать по взрослому,как верно заметил max_fox.

Те кто давно и всерьёз в этом деле, серьёзно относятся и к визиткам,у нас логотип фирмы сделан шелкографией,выпуклый такой,прикольный. Хуже когда имея те самые визитки,забываешь ими пополнять бумажник,и в нужный момент её под рукой не оказывается, клиенту коряво вырисовываешь на обрывке бумаги свой телефон <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фирма, это понятно.Я же фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визитки теряют забывают забивают, а номер пишут прямо в телефон (он всегда с собой) а не на клочке корявым шрифтом не знаю оправдано ли играть в эту солидность по взрослому :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну визитки наверное можно раскидать по фирмам и магазинам, чтобы втюхивали клиентам. Может кто обратится, хуже не будет, появится дополнительная ветка клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну визитки наверное можно раскидать по фирмам и магазинам, чтобы втюхивали клиентам

там забьют на такую благотворительность

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну визитки наверное можно раскидать по фирмам и магазинам, чтобы втюхивали клиентам. Может кто обратится, хуже не будет, появится дополнительная ветка клиентов.

не знаю оправдано ли играть в эту солидность по взрослому :)

Можно ставить свои стенды в магазине ,например с образцами декоративок,и к ним визитки прилагать (это по моему профилю) ,вобщем возможны варианты игры в солидность,по взрослому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пытаюсь хоть как то оправдать затраты и телодвижения, которые придётся делать при их создании.Ещё пару вот таких высказываний

там забьют на такую благотворительность

и я забью на них. Буду жить как жил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас играют не просто в визитки,а в магнитные :) Самый распространенный тип входных дверей в квартиры -"пладелет" из металла. Приходишь домой,а у тебя()как апрочем и у всех соседей) какой-нибудь "сантехник Антон" или "столяр Шмулик" на двери "отметился" :) такой вот навязчивый сервис :)Это я собственно к чему- большинство людей отправляют всё это благополучно в мусор.А когда понадобятся услуги какого-либо мастера-найдутся друзья,знакомые,коллеги по работе ,которые порекомендуют . Хорошего мастера работа сама находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, я таких даже не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я забью на них. Буду жить как жил.

да ладно уж, не так все плохо, имхо простая визитка уже изжила себя, нужны другие способы, вон как говорят делать магнитные разной тематики чтоб на холодильник могли навесить а на обратной стороне контакты отпечатаны, тогда все время будут на виду и при случаи вспомнят что контакты на холодильнике висятв виде брелка можно сделать или еще что

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ,нашел у себя несколько штук (чего только не валяется :) ) post-11625-1287342193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навязчиво как то, такие в ведро не жалко кинуть :) на обратной стороне контакты а с лицевой что нибудь по приличнее, тогда будет долго висеть

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ай......г овская уже лет 6 висела на холодильнике слава богу не понадобилась:)

визитки теряют забывают забивают, а номер пишут прямо в телефон (он всегда с собой)

а он может и кыркнуть и что дальше я через это проходил, весьма трудно восстановить всё ,да куда там всё, самое главное и то не просто.бумага надёжнее главное хранить в порядке (как запасной вариант),а в телефоне для удобстваИМХО визитка нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в виде брелка можно сделать или еще что

Я плоттером одно время наклейки делал на площадки фильтров, чтобы знали куда звонить в случае поломок. Казалось удобным, но потом забил, потому что люди годами люки не открывали (все работало), а когда припирало, бегали как ссаные олени в поисках хоть каких-нибудь сантехников. Те открыв люки показывали им номера, н было поздно )). И я забил на всю эту полиграфическую чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.