Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Визитка


fomins

Рекомендуемые сообщения

Но музыкальное оборудование это не музыкальные инструменты (гитары, клавиши, барабаны и бубны всякие)Почему же тогда такая картинка? Надо было тогда всякие "концы", кросоверы, пульты и акустику с проводами рисоватьНу это я так, попи.....еть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегружать неохота, один фиг все не запихнутьЗЫ. можно написать музыкальные инструменты и сценическое оборудование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё конечно не запихнуть, но хоть намекнуть (показать) можно.Хоть не оконечники с акустикой, хотя бы индивидуальную подзвучку с микрофоном шуровским тиснутьТак на втором плане (монохромно), а по ней буковкиИ по мне так как то пастЭльно (приглушённо) камерно, а надо бы на полную мощь, киловатт так на несколько тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда я 3д макс переустановлю))post-38-1351353277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тогда и поворкуем :)На все голоса, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоминс, окончательный вариант-то покажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не заказывал, предыдущие пока раздаю, а то придётся их выкидывать.Экономика должна быть экономной.Печатать буду, те что Алеф правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатать буду, те что Алеф правил

Т.е. тёткам облизнуться не светит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. тёткам облизнуться не светит?

Не-е-е, я уж лучше работать буду, а не тёток ублажать.Так что отсутствие, необходимого для этого рода занятий, здоровья, буду оправдывать моральными принципами.Стриптиза не будет.А на счёт облизнуться, дам им ссылку на сюда. Пусть здесь слюну пускают.Здесь вона сколько мачо, что их ограничивать то. У человека, хотя она и женщина, должен быть выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека, хотя она и женщина, должен быть выбор.

Ну ты сказанул! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вариант мне нравитсяpost-38-1352023066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стильно, может чемодан сделать чуть побольше, а то пропорции какие то неподходящие, дисбаланс :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится

Рад за ВасНо я бы, вместо кофра с гитарой, клавиши на стойке поставил и мониторчик с микрофоном.Было бы динамичней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fomins

Лучше на ты, для меня общение на Вы на форуме где все общаются на равных непривычно, ну или объяснение почему на Вы.

На счет синтезатора и микрофона, это если написать - организация концертов к примеру, тогда можно и больше динамики, как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТЫ, не смогу.

Я даже когда на три буквы посылаю, то делаю это на ВЫ

По этому поводу, на до мной все знакомые ржут

Я совершенно не против когда ко мне обращаются на ТЫ

Давайте будем обращаться друг к другу, как нам удобней, как привычней и закроем на этом тему.

На счет синтезатора и микрофона, это если написать - организация концертов к примеру...

Может вы и правы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, надо Вам сделать над собой усилие :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитка - понравилась! :up: А если картинку сделать фоном?Я на работе (где обычно общаются на Ты) обращаюсь к мужчине, даже если человек чуть старше на пару лет, или женщине, если она даже моложе - на Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой вариант мне нравится

Симпатишный вариант. :):ps: На ночь глядя возник такой вопрос - а что рисовать на визитке гинекологам,урологам и др. узким специалистам? :noddle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что рисовать на визитке ...узким специалистам?

стоматолог-шутникpost-37142-1352043347_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит, мы уже выяснили что целить налево не вариант. :P

что рисовать на визитке гинекологам,урологам и др. узким специалистам?

Так тут опыт большой у рекламной братии, они уже умеют всё подавать под приятным соусом, там "синие колбочки, пёрышки, сухо и тепло"...Можно образно изобразить, например из фруктов! Дарю халявные слоганы: "В Вашем огороде отрастим мы хрен - отбиваться будете от Софи Лорен" "У вашей Пусси - Райот? Достаточно двухнедельного курса в нашем санатории и вы снова можете бегать, прыгать в белых штанах и у Отечества к вам не будет претензий" "Проведём профилактику Вашего перфоратора. Для профессионалов найдётся много сменных насадок!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.