vlad275

Я не понял совета сантехника.

В теме 51 сообщение

Здравствуйте,А что именно текло у HoneyWella 3 раза? Колба, кран, редуктор, американки???Спасибо.Евгений

0

Поделиться сообщением

2 раза текли пластиковые головки, 1 раз пластиковая колба. Теперь стремно покупать пластиковый магистральный фильтрКупил сегодня за 997 рублей следующее см. фото.post-12029-1288808648_thumb.jpgПодойдет это? Редуктор этот регулирующий? Не будет давление падать в одном смесителе, когда открывают кран другого смесителя?Все можно сдать обратно в магазин если не подойдет. Клапаны называются "Valvola", вроде в них ломаться нечему - очень простой механизм.

0

Поделиться сообщением

Вы купили говно. Работать он не будет, потому что не умеет. Этот редуктор придуман для застройщика, чтобы тот мог проходить госкомиссию. Цена ему 10 рублей за ведро.Задача редуктора ОГРАНИЧИВАТЬ давление, а не поддерживать, есличо.

0

Поделиться сообщением

Хорошо, я сдам обратно в магазин. Продавец уверял, что если я открою второй смеситель, то в первом температура воды не поднимется.

0

Поделиться сообщением

Поспорьте с ним на стоимость покупки. Не надо больше. Он вам еще чего-нибудь скажет.

0

Поделиться сообщением

А купленными клапанами, что делать? Сдавать?Есть ли в продаже муфты 1/2 Female<-> 1/2 Female не под газовый ключ а с шестью гранями?

0

Поделиться сообщением

Клапана пойдут.

0

Поделиться сообщением

Впустую прокатился в FAR на Калужской (ул. Обручева). В офисе продаж выяснилось, что

http://far-market.ru/im...ромированный автоматический редуктор давления FAR НР-ВР FA 2100 12" только для батарей отопления, предложили другой редуктор за 3 600 р. А по телефону когда я звонил никто не сказал, что он не подходит для водопровода.

Кстати, там нашел наконец муфты с 6 гранями под разводной ключ

0

Поделиться сообщением

dimp, да, забань.

человек давно уж просит , а модератор не реагирует :)
0

Поделиться сообщением

В общем следущая ситуация:- Влад 275 считает сей тред своей собственностью.- список, имеющих право сюда писать он не написал.- я ему дал 100 часов подумать над этим.- на эти 100 часов тему закрываю ибо без афтора писать нельзя.Аминь.

0

Поделиться сообщением

У парня съехала крыша - уходит в баню

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует