Evgenik

Глюка & Gluka

В теме 107 сообщений

я слышал Вы не замужем!

какой тончайший намек :D мы нашу глюку не отдадим :P
0

Поделиться сообщением

мы нашу глюку не отдадим

забесплатно.
0

Поделиться сообщением

Gluka не отвечает. Наверно обиделась. Язык мой, враг мой.

post-30087-1320776262_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

я слышал Вы не замужем!

что я вам плохого сделала?! :D

мы нашу глюку не отдадим :P

забесплатно.

смешно :D:D

Gluka не отвечает. Наверно обиделась. Язык мой, враг мой.

Да нееее :D , я на два дня в Костанай моталась, 10 часов за рулем, только вернулась. Из горячего крана бежит холодная вода зараза, пока водогрей греется, на форум заглянула, настроение поднялось )))Спасибо всем всем всем за поздравлялки [flkiss] ПыСы. В Казахстан разрешен ввоз грузинских вин, привезла контрабандой Киндзмараули и Хванчкару. Какое всё таки оно вкусное, мммм...
0

Поделиться сообщением

что я вам плохого сделала?! biggrin.png

:lol:
0

Поделиться сообщением

Gluka, сие поселение кажется называется кУстанай? Или его переделели, по аналогии с моим любимым Семипалатинском?
0

Поделиться сообщением

что я вам плохого сделала?!

А действительно, зачем человеку жизнь бытом отравлять? Чай с мужем под боком до Кустаная и обратно спонтанно не покатаешься! ;)Сколько разных приятных приключений сулит холостая жизнь...Да и на работу можно выделить гораздо больше времени, а карьерный успех у современной женщины на первом месте быть должен.Или я не прав? Как там в новой версии "Служебного романа" фраза звучит (я не смотрел)?ПыСы Ехидна я, конечно... :P
0

Поделиться сообщением

Gluka, сие поселение кажется называется кУстанай? Или его переделели, по аналогии с моим любимым Семипалатинском?

Ан нет, имено КОстанай, казахи все переделали. Алма-Ата щас Алматы :P

А действительно, зачем человеку жизнь бытом отравлять?

ПыСы Ехидна я, конечно... :P

Всё несколько сложнее, история грустная.
0

Поделиться сообщением

Алма-Ата щас Алматы :P

Помню я, как учил казахский язык в школе. Про "алма" и "ата" рассказал первым делом. До сих пор не понимаю, как можно было называть город Яблоко-папа :blink:
0

Поделиться сообщением

Это в честь Джобса?

0

Поделиться сообщением

история грустная

Эмоциональная окраска истории определяется её финалом.До него, я надеюсь, ещё далеко, так что есть все шансы побороться за оптимистичный финал. :beer:
0

Поделиться сообщением

:beer:

)))Сегодня из Перми звонили два новых клиента. "Реальных пацанов" кто-нить смотрел? Вот поверьте - они в жизни такие же))) Да bagayama? :D

0

Поделиться сообщением

"Реальных пацанов" кто-нить смотрел? Вот поверьте - они в жизни такие же))) :D

Светик запалился в своих вкусах :P
0

Поделиться сообщением

Светик запалился в своих вкусах

Макс тоже язва,но ведь подметил! :xixi:
0

Поделиться сообщением

Светик запалился в своих вкусах :P

да ладно, ну они правда смешные. Я и канал Культура смотрю, по истории лекции читают очень интересные, так что не надо ля-ля :P
0

Поделиться сообщением

"Реальных пацанов" кто-нить смотрел? Вот поверьте - они в жизни такие же)))

Ну чё тут скажешь... :)Сначала ругался - "гопота", потом сериал понравился. Живой он какой-то. Мне напр. очень нравится как мать у Коляна играет. Знакомые там снимались (актёры-то в основном непрофессиональные), периодически людей из сериала на улице встречаешь (кстати мне тут Вована лично знающие хвалили как очень умного парня). Естественно родная реальная натура. В принципе идея своя (квнщики наши делают), не слизанная калька с америкосовских типа букиных.Ребята - да, такие и есть. Если наш местный говорок убрать - любой город подойдёт. Заводы позакрывали, куда сейчас простому парню податься. Вот и появляются менеджеры по продажам чего угодно и другие "специалисты широкого профиля". Бука про них регулярно рассказывает, не всем же звёзды с неба хватать. В деревне - там вообще фейерверк в этом смысле: по ТВ там Гоа показывают и "Единую россию" хвалят, а за ворота вышел - грязь по колено, дорогущее сельпо и работать просто негде. Какая у людей перспектива? [drink] С косяками конечно перебор на единицу экранного времени, но на то и комедия.
0

Поделиться сообщением

Прибиралась в рабочем ноуте после НГ- нашла неизвестно как сохранившееся фото. Как вы знаете, ДР у меня 5 ноября. Так вот в 2007 году, судя по рабочему календарю, его не было. Причем я помню, как долго тупила, пытаясь определить в какой день недели у меня днюха))))post-50200-1326445679_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Нормально, чо... Год из возраста можешь вычеркнуть. Не было - и идите вы все в Буркина-Фасо.

0

Поделиться сообщением

А я и вычеркнула в предыдущем профиле :lol:

0

Поделиться сообщением

Сестрёнка - скорпиошка с Днюхой!!! Всего самого наилучшего, сбычи мечт и чтоб твоя энергетика тебя ни когда не покидала. За тебя :raketa: :raketa: :raketa::holiday:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует