vinsit

Все о кондиционерах и вентиляции

В теме 86 сообщений

vasja.pupkin, о каком именно осевике идет речь? Картинку покажи.
0

Поделиться сообщением

Soler & Palau TD-SILENT 250/100post-58187-1313521789_thumb.jpgpost-58187-1313521770_thumb.jpgpost-58187-1313521789_thumb.jpgpost-58187-1313521796_thumb.jpg

post-58187-1313521749_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

vasja.pupkin, всё понятно. Я тоже сначала на подобные смотрел. Красивые, до жути :) Но ведь они очень мощные! Нафига такой в квартире? В итоге пришел к бытовой модели TDM-200. Выше картинку выкладывал. Он на 125мм. Мне кажется более подходящий вариант. + стоит много дешевле. А потом ещё польский и наш латвийский аналог нашёл. Так те вообще по 10$ :)
0

Поделиться сообщением

Помогите разобраться митсубиши hg-40s,выпал мой выбор на него.Послушал отзывы,прошелся по городу позаглядовал в окна жирдяям -чего весит у кого.Дайкинов нашел 3-4 ,митсиков около 10 остальное мидея и всякие лыжы и гнумасы висят одноразовые.Заказал себе,через пару месяцев привезли красоту.Инвертор или нет он мне все равно... Но на сайтах пишут нет,а в инструкции написано-инверторного типа.Так где правда?Надпись в скобках-!!

post-44897-1315416071_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Всем привет!Имеется кирпичная пятиэтажка, настандартная.Вент. канал проходит где-то в стене ванной. В ванной имеется горизонтальный короб во всю стену, связанный с вертикальным каналом в стене. В нем дырка для вентиляции самой ванной, а торец выходит на кухню. На кухне есть газовая колонка (водонагреватель), которая, как я понял, подключена к своему каналу.Хочу в ванной поставить вентилятор чтоб лучше тянуло. Поидее, надо ставить канальный вентилятор в вентканал внутри короба, но дырка в ванну узкая, плитка уже поклеена, а вход в венканал далеко и неудобно туда просовывать рукой вентилятор (сам вход оформлен ввиде отсутствующего кирпича в кладке - хрен туда вентилятор засунешь.Вопрос: что мне делать?Может быть поставить 2 вентилятора - 1 на кухне, другой в ванной и включать их параллельно чтобы воздух из ванной не гнался на кухню, а гнался в вент. канал? Можно так делать?

0

Поделиться сообщением

Люди! Ау! Есть кто живой???

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует