Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Несколько ненужностей на ВАЗ 2112 и иже с ними

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 162 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 20:57

Гараж и балкон требуют освободить по максимуму. Часть вещей отдам за спасибо/за сок. Более-менее драгоценные артефакты - за деньги невеликие.

Пороги пластиковые накладные для ВАЗ 2112 в старом кузове (у которых спойлер задний низкий, а не высокий) и вообще 10-е семейство - у них штатных накладок на пороги еще не было.
Пороги - вещь неоднозначная: одни ругают (под ними - грязь и песок, металл гниет), другие хвалят (зато не пескоструит, да и на новые машины их ставят априори). Мое ИМХО - вещь нелишняя, да и выглядит неплохо. Крепится парой саморезов под подкрылки и зажимается дверным резиновым уплотнителем по периметру. Новые, не ставил, не успел.
Недокомплект подкрылков (передний правый поставил, остальные не пригодились)

Офигенно надежный замок (как говорят знающие люди). Самое страшное - потерять ключ. так вот ключ на данный момент остался только один, хотя выточить дубликат стоит не дороже полтинника.

Купил, но поменять не успел. Название не помню (и не знаю!)

2 колеса R14, резина Kumho Power Stap 758, одна покрышка кажется новая, вторая - 1,5 сезона, диски - литые ВСМПО 1,5 года, колпачки центральные почему-то разные.
1 колесо R14, резина штатная Кама-205 (или 208 - точно не помню), 2 сезона, диск - штатный штампованый. Если ничего не путаю - лежала в запаске, так как в протектор "ввернут" саморез, однако давление держала крепко.

Наконечники рулевых тяг (кажется так называются эти приблуды)
Новые, купил, но не успел поменять. Название видно на фотографии, мне оно ничего не говорит.

Откуда взялись, какой фирмы и прочее-прочеее-прочеее - не знаю. Думаю, механик положил и забыл. Похоже, что для 16V двигателя

Разбит зеркальный элемент, меняется легко и непринужденно. Механизм вроде бы работает, подогрева и электропривода нет и никогда не было.

Ни разу не понадобились, но мало ли как жизнь повернется. Также есть диск с мультимедийной мурзилкой.

Панорамное зеркало. Штука на любителя: есть - хорошо, нету - тоже неплохо.

Комплект колпаков R14, простенькие, без изысков, серые, немного потертые (возможно одного не хватает).

Купюры совесть позволяет просить только за "гарант", колеса и колодки с наконечниками. Ну скажем за половину средней цены за каждую хреновину, колеса оптом - чисто по цене 2 дисков. Остальное - просто жаль выбрасывать, лучше отдам кому-нить.

Нотабене! Локализация - Москва или недалекое Подмосковье.

• 0

#2   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 156 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 46

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 22:24

Alice Tracy что есть панорамное зеркало??? блин я дурак не снял со старой машины - а теперь не могу найти, а веть привык :unsure:
  • 0

#3   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 162 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 22:37

Под рукой нету. Ну такая нашлепка на штатное зеркало, на зажимчики одевается на него. Немного изогнутое, дает чуть искаженное, но более широкоугольное изображение Типа вот такого Кстати да, мешает открыванию козырька Я, когда свою продавал, успел снять магнитолу (которая мне нафиг не нужна на самом деле и которую чурки потребовали взад) и не успел (точнее, не додумался) снять новый аккум (месячной давности) и поставить старый убитый вхлам, который валялся в багажнике - приехал эвакуатор и ее забрали
  • 0

#4   dimp

dimp
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 156 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 46

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 22:40

неее это не то - у меня махонькое было, на лопух левый заднего вида был приклеен
  • 0

#5   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 793 сообщений
  • 1585 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 18:07

А от такого аппарата ни у кого запчасти не завалялись? А то купишь, а потом как ремонтировать если вдруг что :) f29d2ec9cf79 - Размер 252,57К, Загружен: 37 8e5b52a2948d - Размер 175,59К, Загружен: 35
  • 0

#6   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 162 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 18:51

Ксенон-тюнинг :lol:
  • 0

#7   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 793 сообщений
  • 1585 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 19:34

Сдаётся мне ему фары вообще не надо. А если пулемёт расчехлить, то и на знаки можно особо не смотреть, и в пробках не стоять :D
  • 0

#8   dimp

dimp
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 156 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 46

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 23:40

да блин гайцов то всё равно ждать :)
  • 0

#9   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:19

Димпыч , дык можно по обочине ездить, оно на них там поприкольнее ехать будет:)Хотя у нас нет дорог одни обочины блин.
  • 0

Обратите внимание, что эта тема закрыта, но вы всегда можете создать новую тему, либо попросить администрацию открыть эту.

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru