Sano

6 лет в обед ушло 7лет настало )))

В теме 27 сообщений

FSN, круто! :up: Аффтар, пеши исчо! :)
0

Поделиться сообщением

FSN

вот так поздравление, зачётно

:punk:

0

Поделиться сообщением

Ого!!! Круто!!! Мальчики и девочки, с днем рождения всех!!! Вы даже не представляете, насколько вы стали дороги!!! [flkiss] :tyty:

0

Поделиться сообщением

Ааа! Я опять не успел! Но лучше поздно, чем никогда!Дорогие форумчане!С праздником всех нас!Активных и не очень! Пишущих и читающих!Постоянных и гостей! Именно все мы делаем наш любимый форум живым, процветаюшим и развивающимся! Именно мысли и слова тысяч людей на протяжении этих лет создали прочную и интересную базу нашего ресурса.И этот труд из инета находит осязаемые формы в реале.Возможно не всё и у всех получается, но нельзя сосчитать кирпичиков Красоты и Гармонии с любовью уложеных в ваши Дома.Да и не стоит.Надо двигаться вперёд.К новым объектам профи, к новым преобразованием любителям.Все вместе, пусть немножко, но делаем этот мир лучше, совершенней и добрей. Ибо средь красоты сам становишься лучше...Хоуммастерс.ру!С ДР! Новых высот тебе! Новых жителей!Новых проектов!Ура! За тебя и за нас! (коньяк)

0

Поделиться сообщением

А я?! Прямо щас выпью! (правда, сидя... силов уже нету, не то что у buki) Люблю я вас всех, чертей, хотя и переср..ся с некоторыми. Ну, дык - нормальные поймут и простят, а ненормальных нам здесь и даром не нужно, правда?

P.S. А Ронин меня и здесь опередил (с утренним коньячинским), нет, чтобы подождать дедушку...

0

Поделиться сообщением

Блииин вот опять я праздник просрал, ну да ладно сейчас всё поправлю рУмашечкой :)

Всех с ПРАЗДНИКОМ УРАААА!!!

FSN спасибо, аж ком в голе от переполняющих меня чувств. Я тут чуть больше двух лет, но счетчик сообщений распечатал именно в день рождения форума.

Ещё раз всех с наступившим ... Дзынь , об монитор. (я Вам други скажу смотрелось это ... :))

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к празднованию! Всех с маленьким днем рождения! :tyty:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует