Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография

Опять в меня приехали...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1   K!mm

K!mm
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Монтёр
  • PipPipPipPip
  • 25-Апрель 09
  • 870 сообщений
  • 152 спасибо
  • пИстония
  • 1

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 23:05

Меня рихтанули в очередной раз, история ооочень длинная, моей вины нет, разошлись деньгами... DSC00163 - Размер 55,88К, Загружен: 80
  • 0

#2   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:18

Закажи себе наклейку на машину - "въезд платный", может, кого и остановит :-)А если серьезно - то даже и не знаю, что сказать: в меня никто никогда не въезжал, только стукаю народ :(
  • 0

#3   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 143 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 45

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:48

Alice Tracy
везет тебе - а я сам только один раз въехал (в газель, у него ступенька самодельная, а у меня фара и капот) а вот в меня 4 раза за 10 лет
  • 0

#4   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 10:20

Да.. неприятно , в моей практике пару раз вообще некому было предъявить на стоянках задевали и уезжали гады в один раз аж заднее крыло, фонарь и бампер сцуки:( случайные зеваки сказали ,что ГАЗибек маршутка, но номер никто не запомнил.
  • 0

#5   K!mm

K!mm
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Монтёр
  • PipPipPipPip
  • 25-Апрель 09
  • 870 сообщений
  • 152 спасибо
  • пИстония
  • 1

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 10:22

Alice Tracy
Да впринципе одно радует что машина не дорогая, а второе что чел соскачить не успел, взяли тёпленьким...
dimp
В прошлом году жена приехала соседу в бампер и свалила, я пошёл на мировую с соседом, так мне понаписали плюсом ещё много чего, а всё почему, невнимательность за рулём...
shatl
Да мне сосед недавно заехал фаркопом и хотел по простому умолчать, но я это дело не оставил, вообщем открасили мне бампер тогда, после этого ещё два раза мне приезжали в бампер на парковке и все куда то пропадали, радует что не сильно, но вообще приятного мало...
  • 0

#6   gregore

gregore
  • Заглянувшие

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 10:37

Alice Tracy
Да впринципе одно радует что машина не дорогая, а второе что чел соскачить не успел, взяли тёпленьким...
dimp
В прошлом году жена приехала соседу в бампер и свалила, я пошёл на мировую с соседом, так мне понаписали плюсом ещё много чего, а всё почему, невнимательность за рулём...

Что ж,это хорошо,, когда люди признают свою вину и расплачиваются за нанесённый ущерб, да ещё с избытком.Бывает и по другому. У приятеля а/м с незапамятных времён и почти всё время выезжая из гаража, бьёт её о гараж напротив и чинит. В других случаях, заезжая бьёт о свой косяк и чинит. И это не невнимательность, а скорее рок :unsure:
  • 0

#7   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 18:06

Alice Tracy
везет тебе - а я сам только один раз въехал (в газель, у него ступенька самодельная, а у меня фара и капот) а вот в меня 4 раза за 10 лет

Сомнительное везение <_<
  • 0

#8   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 257 сообщений
  • 1729 спасибо
  • Новочеркасск
  • 177

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 22:03

В меня серьёзно въезжали давненько. В стоячего. Лет 15 назад. Гололёд неожиданно случился. На обочину(со своей стороны) снесло. Так тот гад и там меня достал. Как увидел, что на меня несёт, руками в руль упёрся, только браслет на часах порвался. А супруга головой нехилую трещину на стекле сделала. В те времена членство в ОПГ чуть ли не в трудовую книжку записывали :) . Так тот крендель из "этих" оказался. Только новый радиатор удалось из него выдушить. Я тогда в авторемонте работал. Сам машину восстановил. Мужики помогли, и работой, и запчастями. денег почти не потратил.А так, чтобы самому кого-то цепануть - пока бог миловал. А. Нет. Было. На велосипеде зеркало одному снёс (а чё он тормозит резко). И в автобус на велике доводилось тормозить.А вот супружница моя, пока научилась габариты машины чувствовать, цепляла всякие твёрдые неподвижные предметы. К счастью, те предметы не собирались возмещения ущерба требовать. :) И в неё въезжали. То другая блондинка в зад, то пьяный велосипедист в дверь.
  • 0

#9   K!mm

K!mm
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Монтёр
  • PipPipPipPip
  • 25-Апрель 09
  • 870 сообщений
  • 152 спасибо
  • пИстония
  • 1

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 22:54

Сегодня было продолжение эпопеи, если честно то чела жал что он расстался с суммой денег, но с другой стороны, всех прощать себе дороже станет, уже проходили, когда в меня всадил фаркопом молодец, я по глупости простил, а потом долго клеил крепежа на бампере, правил усилитель бампера и тд и тп...так вообщем машина у меня опИль вектра, по соседству стоит форд мондео, цвета на обеих тёмные... ну вообщем чел в который в меня въехал приехал сегодня на место ДТП и пытался найти мою машину, точнее он её нашёл и был сильно удивлён что всё в порядке, а всё потому что он думал что у меня не опель, а форд, не вектра, а мондео не седан, а универсал... За что он отдал деньги, он так и не смог понять, так как долго тупо рассматривал машину и ничего не смог обнаружить, вот что происходит в состоянии аффекта...
  • 0

Обратите внимание, что эта тема закрыта, но вы всегда можете создать новую тему, либо попросить администрацию открыть эту.

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru