Stream

Прикручивание профилей

Оценить эту тему:

В теме 40 сообщений

Пардон! а разве одной зарядки на рабочий день не хватит?или это смотря как работать  :)

Одной зарядки шурика у меня вот не хватило когда я заворачивал шурупы в профиль Изменено пользователем Flanker
0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, - какой толщины жесть в "правильных" потолочных профилях?- возможно ли использование ограничмтеля момента вращения шуруповерта, для предотвращения проворачивания саморезов и клопов. Вопросы появились после того, как я попробовал вкрутить клопик шуруповертом в ПП профиль на самой слабой настройке "трещетки", и он благополучно провернулся. Неужели эти соединения должны быть такими слабыми?

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, - какой толщины жесть в "правильных" потолочных профилях?- возможно ли использование ограничмтеля момента вращения шуруповерта, для предотвращения проворачивания саморезов и клопов. Вопросы появились после того, как я попробовал вкрутить клопик шуруповертом в ПП профиль на самой слабой настройке "трещетки", и он благополучно провернулся. Неужели эти соединения должны быть такими слабыми?

скорее всего проблемма в толщине металла из которого сделан профильтак ерунда проскальзывает на рынок (и какая только тварь делает такой профиль :angry: )заказчик или посредник бывает ведётся на дешевизну и покупает такой гемор на голову отделочниковещё в последнее время стал появлятся крашенный профиль а не из оцинковки, хорошо хоть толщина нормальная но всеравно оцинковка в любом случае лучше
0

Поделиться сообщением

Есть несколько вопросов.

Вопрос первый - в магазине два вида саморезов 3.5x25 - с частой резьбой (как на картинке) и с редкой. Оба обозначены как саморезы для гипсокартона. Сказали, что с редкой лучше и я их купил. Сверил их с картинкой уже потом. Может лучше купить с частой?

Как выглядят саморезы для ГВЛ? Надо будет еще и супер-пол делать.

И еще вопрос: - ширина комнаты 3.09... Как лучше всего нарастить эти 9 сантиметров у ПП?

0

Поделиться сообщением

с мелкой -по металлу (по профилю)с крупной резьбой -по деревус крупной можно и в металл и в дерево, особой разницы нетс мелкой только в профиль, в дереве держится хужев магазине должны показать, они так и называются саморезы по ГВЛ 3.5х..наростить 9см1 вложением профиль в профиль (есть в статье)2 состыковать -соединителем профилей-3 состыковать одноуровневым соединителем (краб)в двух последних случаях поблизости должен стоять подвес

0

Поделиться сообщением

нет . нa 2-3 часа а потом перекур :) на час . неудобно.

0

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ!!! шуруповерт есть. Дом 70-х годов с гипсолитовыми стенами и низкой высотой потолков. Хочу сделать подвесной потолок, чтоб по минимуму (4 см), но в таком случае ПН придется прикручивать в пустоту! (гипсолитовые перегородки не доливают до потолка <_< ) Планирую недолтую часть заполнить макрофлексом.. А теперь, ВНИМАНИЕ, ВОПРОС:несет ли нагрузку ПН, или его функция - только временная поддержка ПП, пока не подвесил к подвесам? Ведь листы, насколько я знаю, не прикручиваются к ПН.. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!! :o

Может кто-то встречался с гипсолитовыми перегородками? Макрофлексом можно заполнить пустоту между верхним краем перегородки и потолком? Нужны ли вообще ПН после того, как прикрутил подвесы к ПП? Ответьте плизззз на мой вопрозззз. Потому что надо очень.

0

Поделиться сообщением

по технологии кнауф не несет пн нагрузки, по другой технологии представленной здесь на сайте пн несёт нагрузку иначе он нафиг не нужен, есть люди которые комбинируют эти две технологиитак что у вас есть из чего выбиратьможно пеной залить, но всё же предпочтительней замазать

0

Поделиться сообщением

А моя вообще шурупов могла бы принести. А так спасибо за совет! :ph34r:

0

Поделиться сообщением

А моя вообще шурупов могла бы принести. А так спасибо за совет! :ph34r:

:huh:
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует