Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
sss2010

Пластиковые окна и подоконники из постформинга.

Рекомендуемые сообщения

sss2010

При установке окон поверх пены приклеяли фольгированную монтажную ленту.Планирую установить откосы из сендвич панелей.Товарищ, который сейчас штукатурит комнаты и будет ставить откосы, говорит, что фольгированная лента не нужна и перед установкой откосов ее надо снять.Так-ли это.Что-то я в раздумьи....

post-49037-1302755524_thumb.jpg

Поделиться сообщением

FugenFührer

Товарищ, который сейчас штукатурит комнаты и будет ставить откосы, говорит, что фольгированная лента не нужна и перед установкой откосов ее надо снять.Так-ли это.

Не то, чтобы она не нужна. Определённая польза от неё есть. Просто при большинстве способов монтажа откосов эта блестяшка сильно мешается. У вас за окном остеклённый балкон. Можно от этой наклейки избавиться, хуже не станет.

Поделиться сообщением

sss2010

Спасибо.Но в квартире четыре окна, а застекленный балкон только за одним.

Поделиться сообщением

max_fox

sss2010

Если откосы из сэндвича - то можно снять. В вашем случае по-любому надо снять, т.к. на фото я не увидел стартового профиля, стало быть правильный монтаж откосов с робибандом невозможен.

Поделиться сообщением

sss2010

Подскажите, сколько стоит работа по установке откосов из сэндвича.Высота 170Ширина 210Глубина 47Мне зарядили 2000 руб. Это нормально или лишку?...

Поделиться сообщением

Sano

нормально

Поделиться сообщением

sss2010

Подскажите как очистить пластик от монтажной пены, немного попало на раму.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа