ischerbak

Большой ремонт, маленького балкона.

В теме 61 сообщение

Alice Tracy! У меня балкон без погреба.

0

Поделиться сообщением

У нас этих балконов, как грибов после дождя.

На югах на такие вопросы проще смотрят. У нас тоже подобное делают и сам мечтаю о балконе, но нервы дороже. Пока официальное добро не получил.Вопрос такой: из чего исходя задался именно таким размером балкона, как использовать хочешь?Там я смотрю газовая труба у тебя под потолком идёт, с газовиками советовался, проблем не будет?
0

Поделиться сообщением

На югах на такие вопросы проще смотрят. У нас тоже подобное делают и сам мечтаю о балконе, но нервы дороже. Пока официальное добро не получил.Вопрос такой: из чего исходя задался именно таким размером балкона, как использовать хочешь?Там я смотрю газовая труба у тебя под потолком идёт, с газовиками советовался, проблем не будет?

Baqavama! Спасибо за вопрос, делал балкон как-бы для балкона и все, до него был ну очень маленький. Ни о какой увеличении жил.площади речи не шло . Я даже погреб под ним не делал. Цель: Маленький диванчик, цветы и в будущем повешу телевизор. C газовщиками связыватся не хотел, знаю их цены. Газовая труба мне не мешает, на всякий случай утеплил трубу. Что-бы зимой не капал кондинсад на балкон. На балконе будет тепло.
0

Поделиться сообщением

С чувством выполнено! Хорошо!

0

Поделиться сообщением

Приятный балкончик получился! :) Вопрос:у листов мозаики какое основание,что они так красиво стопкой стоят?

0

Поделиться сообщением

Evqenik. Спасибо за вопрос, Плитка эмитация мозайки. Размер 35*35mm С открытыми швами для затирки. Я хотел выложыть фото но сказали перегиб.

0

Поделиться сообщением

Мне тоже понравилась плитка. Уж на что я не люблю мозаики, но тут - красиво. А есть крупно фото шва (стыка плиток)?

0

Поделиться сообщением

AliceTracy! Попроси модератора, я скину. Просто ог говорит что по фото я уже перешол лемит.

0

Поделиться сообщением

ischerbak, создай свой альбом в галерее - там можно размещать едва ли не сколько угодно. С описаниями и комментариями, пошагово - вполне удобно
0

Поделиться сообщением

AliceTracy. Я то фото сброшу, но высший пилотаж, это что-бы вы не увидели стыка плиток, а была цельная стена, в этом вся фишка.

0

Поделиться сообщением

AliceTracy. Я то фото сброшу, но высший пилотаж, это что-бы вы не увидели стыка плиток, а была цельная стена, в этом вся фишка.

Вот и хочется посмотреть на ребус "найди стык" :) Я примерно такой же устраивал в теме, где жаловался на свою засаду с размерами ковролина https://homemasters.ru/...na/?p=134711

0

Поделиться сообщением

Сейчас попробую сбросить в галерею.

0

Поделиться сообщением

Ай да молодец. Ай да хорошо сделал.Аж настроение (испорченное тещей) - улучшилось!

0

Поделиться сообщением

мне очень понравилось ) красиво,аккуратно, функционально. теперь в вашем доме есть образцово-показательный балкончик)) а производителя плитки не припомните ? уж очень приглянулась :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

мне очень понравилось ) красиво,аккуратно, функционально. теперь в вашем доме есть образцово-показательный балкончик)) а производителя плитки не припомните ? уж очень приглянулась :rolleyes:

Здраствуйте СТУДЕНТКА! На ваш вопрос отвечаю. Плитка размер 35+35см произ. Испания. LA PLATEPA. S.A.
0

Поделиться сообщением

с ума сойти как прекрасно ) но почему труба-то желтая? ))

0

Поделиться сообщением

Мне тоже понравилось. Сделано для себя, с любовью, с душой, основательно, не кроя на материалах :)Сварочные работы понравились с инвертером. Каким электродом варили? И, еще вопрос, железный каркас как-то рассчитывался (фермы, швелера, нагрузка)?

0

Поделиться сообщением

с ума сойти как прекрасно ) но почему труба-то желтая? ))

Это газовая труба.
0

Поделиться сообщением

Мне тоже понравилось. Сделано для себя, с любовью, с душой, основательно, не кроя на материалах :)Сварочные работы понравились с инвертером. Каким электродом варили? И, еще вопрос, железный каркас как-то рассчитывался (фермы, швелера, нагрузка)?

olejonok. Швелер мы взяли 12 см ширины. Основная нагрузка лежит на упоре из швелера. Я думаю он выдержит и еще один такой балкон сверху.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует