Hamster

Выбор перфоратора - что выбрать

В теме 237 сообщений

Сам переписывал или скопипастил?

Alice Tracy

кАнЭшно с сайта оф. диллера :)

Ну теперь моя душенька довольна. Есть полноценная замена.

fomins ну вот и славненьно :), у метабо тоже такой был сам его юзал немного,пока об раскаленную железяку корпус не расплавили блин.

Кстати посмотрел бегло у 4 моделей метабо есть вторые быстрозаменяемые патроны.

0

Поделиться сообщением

за 2500 можешь взять имитацию инструмента.Не жадничай ,бери De walt или Kress поймаешь кайф от работы,и детям будет что передать.Лично у меня Kress 700PSE и лучше машинки я не знаю,поверь всякие в руках подержал.У друга пользовал отрезную(ушм) Kress 6390е-просто шоколадка (лёгкая и умная 900вт)Про De walt скажу проще-посматривай Discovery и прочие западные каналы, чем работают астронавты на орбите.Экономия на предметах(тем более инструменте)длительного пользования приводит к дополнительным тратам(конечно не берём к учёту перфораторы украшенные стразами и с позолотой-это всё для Ксюши).Так что ,брат,послушай меня такого же нищего-залезь в долги (+3000рупий) и поимей вещь.С уважением к рукастым и головастым ,кто не идёт к дяде"сделай мне- я не умею",а пробует и добивается результата.

0

Поделиться сообщением

Блин, ребята, ну не жену же берете :) Начните с простого :) Пользуйтесь пока служит. Умрет, тогда купите другой учитывая опыт эксплуатации первого. А так ситуация напоминает сильное желание прыгнуть из шашки в дамки :)

0

Поделиться сообщением

Олег, тебя обманывают!Жену тоже можно поменять в случае чего =)

0

Поделиться сообщением

Жену тоже можно поменять в случае чего =)

ага, своей об этом расскажи, а потом покаж новую фотку, но уже с подбитым глазом :D
0

Поделиться сообщением

ага, своей об этом расскажи, а потом покаж новую фотку, но уже с подбитым глазом

гы-ы-ы :) хотя у меня по счету вторая жена :)
0

Поделиться сообщением

хотя у меня по счету вторая жена :)

+1 :lol:
0

Поделиться сообщением

olejonok, :up: отбился!
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте господа! А не могли бы оценить перфоратор "HAMMER PRT650А"Перфоратор будет использоваться только в домашних условиях, после покупки немного нужно подолбить дырок в кирпиче, а потом раз в год по надобности. Заранее спасибо за оставленные отзывы.

0

Поделиться сообщением

Дырок в кирпиче можно и обычной дрелью со сверлом по бетону наделать. B)

0

Поделиться сообщением

Это понятно что можно, а на потолке бетон, там тоже нужно дыры сверлить. Вообщем прошу дать отзывы о девайсе, или посоветовать какой-нибудь в пределах 2500-3000 рупей.

0

Поделиться сообщением

Перфоратор будет использоваться только в домашних условиях, после покупки немного нужно подолбить дырок в кирпиче, а потом раз в год по надобности.

Антуан Вам его за глаза хватит и мало того вполне может выдержать полноценный ремонт

какой-нибудь в пределах 2500-3000 рупей.

Антуан Вы хоть напишите из какого Вы города и что в магазах имеется , без подобной инфы конкретно подобрать сложно . Может кто из вшего региона знает "злачные" места где можно купить приличный перф. недорого. Удачи.
0

Поделиться сообщением

Антуан Вы хоть напишите из какого Вы города и что в магазах имеется , без подобной инфы конкретно подобрать сложно . Может кто из вшего региона знает "злачные" места где можно купить приличный перф. недорого. Удачи.

Я из Нижнего Новгорода. Прошу помощи в выборе перфоратора
0

Поделиться сообщением

Знакомый продавец электротоваров посоветовал вот такую штученцию "Энкор ПЭ 870/26ЭР"...Может кто пользовался, и что-нибудь поведает про неё?

0

Поделиться сообщением

Воронежский "китаец".Тот же "Штурм",Диолд","Калибр".Если работать редко на всю жизнь хватит.

0

Поделиться сообщением

Еще нашел вот такую недорогую модель перфоратора: "Перфоратор DeWalt D 25013 K" Прокоментируйте по возможности. Или лучше взять что-то вот из этого: "Перфоратор Интерскол П-26/800 ЭР" или "Перфоратор Энкор ПЭ-870/26ЭР 50113". Цены у них у всех примерно равны, разве что только "Энкор" дешевле. Еще раз повторюсь, перфоратор буду использовать дома, делать дыры в кирпиче, ну несколько дырок в бетонном потолке. Использовать буду не часто, после покупки нужно будет сделать дырок 30, а потом раз в полгода-год. Посоветуйте пожалуйста, определиться нужно до сегодняшнего вечера, край до завтрашнего утра.

0

Поделиться сообщением

У меня Интерскол П600 пережил полный ремонт трёхкомнатной с подвесными потолками,штраблением под электрику,карнизами,удалением стяжки в туалете и т.д.И жив до сих пор,используется по-маленьку но периодически.Свою стоимость он стопудово отработал. :) А на работе брали Штурм,он после года не сказать что интенсивного,но частого использования благополучно сдох.

0

Поделиться сообщением

Вообщем заказал "Перфоратор DeWalt D 25013 K", думаю не пожалею...

0

Поделиться сообщением

99процннтов ,что не пожалеете;).

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует