Phoenix

Подъемник для ГКЛ

В теме 24 сообщения

Спрэер, а ты что в Пензе бываешь? Иль я чет не понимаю?

Я много где бываю,но в Пензе ещё не был,основная проблема пересечь ганицу,дальше уже проще,мало ли меня в Самару опять позовут,или в Уфу,оттуда ближе до Пензы,просто если всё это не срочно,то можно пораскинуть мозгами.

Есть варианты? :rolleyes:

В течении недели будут.
0

Поделиться сообщением

если всё это не срочно,то можно пораскинуть мозгами.

Пока не срочно.

В течении недели будут.

Держи меня в курсе. Буду благодарен. :beer:
0

Поделиться сообщением

Феникс, глянь на Architector dp. ua. Нажмёшь там "карта сайта", полистаешь вниз до рубрики "технические самоделки". Может сам такой сделаешь. Козлика себе сделал из квадратной трубы на 20 и на 25, чтоб одна в другую входила. Раздвигаю по мере надобности. Собран на болтах. полностью разборный. Лёгкий. Короче как бы две лесенки с тремя перекладинами и по середине(не по краям) соеденены раздвижными перекладинами на нижней и средней лесенке. Две вехние лесенки под потолок 250 и под 300 см, доски перкладываю ввех-вниз, нижняя произвольно. Блин когда же мне занятся самообразованием в плане рисования и фотографирования. так на пальцах всё не объяснишь. блин. Короче квадратная труба- тубинг кажется называется, недорогая и полезная весчь. мне весь козлик обошелся в 700 руб. Ушло 6 метров 20 трубы и 5,5 метров 25 трубы и доска 4метровая распиленная на 3 части. 16 болтов с гайками нашел так в запасниках.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, Паш. Фоток, как я понял, нет. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует