TEMA

Ремонт кухни

В теме 30 сообщений

plat да всё здорово и красиво ,есть правна парочка "но" это ,как говорилось -цена и второе- свой ,судя по всему встроееный, гибкий кабель(провод) это лишнее соединение которыех все стараются сделать поменьше ,да и некоторое драгоценное место в мебели они всёже занимают :)
0

Поделиться сообщением

Ух-ты :huh: , честно говоря такие и не видел, спасибо за мыслю, надо поискать в лабазах

0

Поделиться сообщением

Да кто ж его на кухне,да ещё сидя за столом смотрит... На кухне ящик для интерьера и чтоб бурчал. :D

ТЕМА,хорошая работа!

Тогда не вижу смысла вообще вешать. То есть утром за чашкой кофе новости не реально смотреть, ибо ТВ не для этого
0

Поделиться сообщением

Ух-ты :huh: , честно говоря такие и не видел, спасибо за мыслю

на здоровье! по ссылке если пройти, в выдаче второй сайт, на нем есть документация по установке в формате pdfзы. сейчас делаем сами кухню, вот ищем варианты куда розетки тыкать .... плитку пилить жалко .... очень =)если ничего лучшего не найду, то скорее всего буду заказывать в забугорье, можно вместе оформить заказ, чтобы на доставке экономить. Изменено пользователем plat
0

Поделиться сообщением

Тогда не вижу смысла вообще вешать. То есть утром за чашкой кофе новости не реально смотреть, ибо ТВ не для этого

Только что мне жена сказала :) : это мой телевизор, я значит должна готовить и ни чего не видеть!?У дочери свой в комнате, а у меня в зале свой, большой, ТВ :P Изменено пользователем TEMA
0

Поделиться сообщением

Да не, телек в кухне нужен. У меня жена тоже сначала не очень то хотела. Теперь нормально, правда иногда чего-нибудь на плите убегает:) и иногда тарелки в мойке из рук выскальзывают:). Но это мелочи, кино то интереснее. Дочка ещё предлагает в ванной повесить, чтоб в ванне лежать не скучно было.

0

Поделиться сообщением

Да не, телек в кухне нужен. У меня жена тоже сначала не очень то хотела. Теперь нормально, правда иногда чего-нибудь на плите убегает:) и иногда тарелки в мойке из рук выскальзывают:). Но это мелочи, кино то интереснее. Дочка ещё предлагает в ванной повесить, чтоб в ванне лежать не скучно было.

У моей и с телеком и без телека на плите убигает, говорить что плита не удобная :lol:
0

Поделиться сообщением

Зато не бегает с кухни в комнату, а то пока с комнаты до кухни долетит еще больше убежит.:) Плита наверно электрическая, к ней приноровится надо, она же сразу не убавляется как огонь на газе. Вот и моя не может привыкнуть, а стеклокерамику не хочет, боится что разобьёт кастрюлями. Понабрала тяжёлых кастрюль с нержавейки, теперь мучается:)

0

Поделиться сообщением

плита керамическая, это-то ей и не нравится :P , отмазки :lol:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует