Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Gluka

Мебельные "фишки" или "А что внутри?"

Рекомендуемые сообщения

Gluka

olejonok,мотай на ус про диванчик. ;)

olejonok, не мотай. Сумасшедшие деньги.

Поделиться сообщением

olejonok
:) Хороший диванчик, я заценил,.... но великоват для моего зала :)p.S. порадовался за россиян-производителей. А ссылочку на них монна ? :)

Поделиться сообщением

Gluka

www.mz5.ru у них все диваны модулями собираются как клиенту нужно, обивка и навороты на заказ. Цен на столики нет, так как мне сказали, цена зависит от отделки. Но все безумно дорого, даже в ткани. Так что это не реклама, а скорее так, к чему стремиться по качеству.Олег, система "Барон" которую мы выбрали выглядит практически также

Поделиться сообщением

Evgenik

Олег, система "Барон" которую мы выбрали выглядит практически также

Останется тёплый пол туда вкорячить и будет подогрев. :D

Поделиться сообщением

fomins

Gluka, уважаемая, расскажите пожалуйста про наполнение угловых нижних ящиков для кухни.

Я имею ввиду угловую тумбу с узкой (1/3 ширины) дверью (фасадом).

То есть проникнуть в него можно только исключительно через эту дверь, а внутри места валом.

В моём случае ящик 800х600х850мм. Входное отверстие 200х850мм. Стоять будет возле печки (духовка, варочная панель)

Меня интересует, чем всё это заполнить и как это всё от туда вытащить.

Поделиться сообщением

olejonok

Останется тёплый пол туда вкорячить и будет подогрев.

Спасибо, у меня квартира теплая :) этот подогрев без надобности :)

Олег, система "Барон" которую мы выбрали выглядит практически также

И это здорово :)

Поделиться сообщением

alexus23

fomins

Вы бы набросали схему тумбы, а ещё лучше вместе с соседними тумбами, тогда и варианты появятся

Поделиться сообщением

fomins

Вот об этом ящике идёт речь.

post-40814-1295716587_thumb.jpg

Поделиться сообщением

fomins

Вот посмотрите какое решение для открытой вешалки в журнале нарыл.Я так думаю, что вот это прикрывающее крыло с полками должно быть поворотным. Пригодится для наших узких и проходных коридоров.

post-40814-1295750310_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Оффтоп

olejonok, ты там по примеру Вовсика в Европу не подался? Не в ту, что сильно западнее, а в ту, что 4-х этажная (была)? Голос-то подай :)

Поделиться сообщением

olejonok

Вы не поверите :) С момента открытия оной, ни разу там не был вообще (Меня наша деревенская розница как покупателя потеряла вообще давно :) ) :) Хотя она в квартале от меня стоит. В бытность школьником там пустырь был - мы в футбол играли.А вот жена да, была _ранее_ там в этой как раз Первой Кальянной. У нее там фотосет был (стилист-визажист).P.S. Хорошо что не теракт, но мне что-то эти взрывы баллонов не нравятся. Сами часто в таких центрах в кафешках сидим.

Поделиться сообщением

alexus23

fomins

Понимаю, что вопрос уважаемой Gluka был адресован, но посмотрите здесь интересный вариант решения: http://promebelclub.ru/fo...d.php?t=2362

Это что касаемо дверцы. Наполнение затрудняюсь, наверное максимум узкая выдвижная корзина по левой стенке...

Поделиться сообщением

fomins

alexus23, очень красивое решение. Спасибо за ссылочку.

Я как раз думал про то как её (дверь) открывать, а тут вы...

Как раз вовремя.

Ещё раз благодарю

Теперь буду Глюку ждать, может что про заполнение прояснит.

Поделиться сообщением

alexus23

Да на здоровьечко! У меня похожая проблема, только слева не плита, а посудомоечная машина планируется, да ещё мойку в эту тумбу хотелось бы впихнуть...но у меня это всё на стадии проекта, так что можно будет и изменить, а про наполнение - да, актуально...

Поделиться сообщением

fomins

посмотрите здесь интересный вариант решения

Я так понял, что там речь идёт (в самом последнем коменте) про направляющие для компьютерных столов, для клавы?Дёшево и сердито...

Поделиться сообщением

Gluka

Прошу у всех прощения что пропала, на работе апокалипсис :angry: . Обещаю скоро вернутся онлайн.P.S. в фасад 200х850 так сразу трудно сказать что можно предложить, надо подумать :)

Поделиться сообщением

fomins

Да хоть что нибудь, а то места слишком много пропадает (как заходишь, сразу на право). :D

Поделиться сообщением

Kansler

Не совсем уверен в эту ли тему, но спрошу.Подскажите какие подойдут мебельные петли. чтоб прикрепить фасады к комуникационному шкафу?Проблема в том, что в основном мебельные петели раслитаны чтоб прикрепить фасад (дверь) к боковой стене одинаковой толщины.А уменя боковая стенка 45 мм, и если ставить обыкновенную петлю то фасад не закроет торец бок.стенки. Нужен какой-то другой тип, а какой7 В магазине пытались впарить полунакладные петли, но у них наоборот фасад закрывает бок.стенки наполовину.post-271-1295901186_thumb.jpg

Поделиться сообщением

alexus23

Kansler

помучиться придётся, чтоб такие петли найти, если они вообще в природе существуют.

Как вариант, сделай фасад вкладным, а торец профиля закрой либо фальшпанелью в цвет фасада, либо обклей мозаикой!

Кстати, если фальшпанель пошире сделать, можно к ней петли и крепить - наверное, самое лучшее решение!

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Kansler, а размеры фасада какие?

Если небольшой - то может не изобретать лисапед и воткнуть примитивненькие петельки типа вот таких?

ext_3b2ec01206d9735d46fb8e9141935671.jpg]ext_3b2ec01206d9735d46fb8e9141935671.jpg

ext_105aeff89eee900a8c771d009b7ac318.jpg]ext_105aeff89eee900a8c771d009b7ac318.jpg

ext_c86a6fe1d3b6fc4ba7a3c055812cb2a1.jpg]ext_c86a6fe1d3b6fc4ba7a3c055812cb2a1.jpg

Правда, обычно страшны они, как Новодворская в неглиже, но мало ли...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует