Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Мебельные "фишки" или "А что внутри?"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

На днях уже проверю в деле :)

Расскажи потом о результатах теста, а то, сдаётся мне, если хорошенько винт затянешь, то МС-ка не удержит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл его ясен из нижеприведенных фото

Ха-ха... неплохо бы конечно... если б он не умел табуретку носить и на неё вставать (спокойно залазит в верхние кухоные шкафы).У нас - точно бессмысленная приблуда, тем более обжечься об горячую кастрюлю она не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня смущает возможность ухватиться за один из прутков махонькой ручонкой...а в совокупности "ахтунгов" (несерьёзные зажимы,самопальные удлинители)уже сама эта решётка может быть небезопасна для мелкого. Лучше уж тогда сплошной экран типа такого post-11625-1370942040_thumb.jpgну и про табуретку тоже верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в совокупности "ахтунгов" (несерьёзные зажимы,самопальные удлинители)уже сама эта решётка может быть небезопасна для мелкого.

Да возможно, порой такое таскают/открывают/толкают что диву даёшься откуда сил столько в карапузе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня всегда смущало то, что малыша оставляют без присмотра.Все эти экраны/заглушки/ограждения и т.п. - только для самоуспокоения родителей, но не для безопасности малышей. Ребенок без присмотра найдет чем повредить своему здоровью и при всех этих "приблудах". Элементарно покалечить пальцы дверью, порезаться стеклом от вазы, стынуть на себя любую тяжесть со стола.... вариантов множество. Увы, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня всегда смущало то, что малыша оставляют без присмотра.

сколько волос (и не только с головы :) ) было вырвано великим множеством родителей,которые на СЕКУНДУ отвлеклись и потеряли из вида детёныша. Согласен,делать ребёнку на кухне как бы вообще нечего,но если другого варианта нет,то подстраховать себя не лишне .Разумно конечно,и не перекладывая ответственность на "чудо-держалки-хваталки-оградки" и пр. Проще конечно привязать детёныша к стулу или в манеж с проверенным медведЁм ,в принципе симпатичным,но сейчас выглядящим странно потому что у него "на всякий пожарный" удалены пластмассовые глаза и нос :huh::) Но разве это выход?....

Элементарно покалечить пальцы дверью

кстати,защитные "тормоза" на двери,равно как и заглушки на электророзетки(и многие другие простые ,но эффективные средства ),вполне себе неплохо справляются со своими задачами.Так что совсем уж отказываться от доп.средств не стОит. Об элементарной усталости и ,как следствие ,потере бдительности не стОит забывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном согласен, но мои справлялись со многими "взрослыми" приспособлениями играючи :( Ща как вспоминю... бр-р-р.ЗЫ. Защитные тормоза - это класс, но свои маленькие пальчики детки частенько суют между дверью и коробкой со стороны петель. Как раз там, где нормальные пальцы никогда не влезут. И для меня до сих пор загадка, каким образом мой старшОй в неполных три года умудрился "побороть" заглушечку на розетке и воспользоваться женской заколкой для устройства КЗ. Заколка обожгла ему пальцы, после чего он перестал "дружить" с электричеством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что самое эффективное - когда ребенок начинает проявлять интерес к плите, то не запрещать, а дать ему дотронуться пальчиком до кастрюли или просто приблизить и почуствовать "горячо". аккуратно, под присмотром. меньше будет любопытства и больше осторожности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Gluka, добрый вечер. На форуме я человек новый, поэтому ещё не разобрался во всех тонкостях данного форума. У меня к Вам огромная просьба, если у Вас есть подробная инструкция (схема , описание ) по установке orga-box сбросьте пожалуйста в личку или по электронке bobson1966@bk.ru Облазил весь нет, кроме красивых картинок-НИЧЕГО!!! Нужно ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!! С уважением АЙК.

post-86493-1371143407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙК

Плохо искал :) Хотя я помню, тоже как-то по хитрому ее "вытащил" с инета, чуть ли не из кэша чьего-то :)

Письмо отправлено.

Скрытое содержимое:

14.06.2013, 12:35:20: SEND - Подключеник к SMTP-серверу smtp.mastermail.ru через порт 2525

14.06.2013, 12:35:21: SEND - Соединение с SMTP сервером прошло удачно

14.06.2013, 12:35:21: SEND - Аутентификация (обычный метод)...

14.06.2013, 12:35:21: SEND - Отправка письма для bobson1966@bk.ru

<14.06.2013, 12:35:27: SEND - Отправлено письмо для bobson1966@bk.ru (322039 байт)

14.06.2013, 12:35:27: SEND - Соединение завершено - отправлено писем: 1

Для всех страждущих выкладываю здесь

(Herdschrank ORGA-BOX · ORGA-BOX Oven Unit · Armoire pour four ORGA-BOX · Armario de cocina ORGA-BOX · Ящик духового шкафа Orga):

_ORGA___BOX_.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, чего не сказал, что столешка 60 мм, я б другую предложила, накладную :call: .post-50200-1371524545_thumb.jpgВопщим в шоурум вот так декоративные накладки сделала:post-50200-1371524723_thumb.jpgсимметрично не везде, специально, чтобы было видно, что можно комбинировать с ручками.Что еще у меня новенького. Для "особых" покупателей - петли с доводчиком с накладками закрывающие механизм петли. Опять Salice изобрели, если цену не снизят - Блюм слижет и будет продавать вагонами. Отделки больше 20-ти видов: от под дерево, хром глянец, бронза до карбона, белого глянца.post-50200-1371525448_thumb.jpgpost-50200-1371525556_thumb.jpgНу и наконец-то решились продавать механизм трансформации. Выбирали понадежней, из хорошего металла и не дорогойpost-50200-1371526151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, чего не сказал, что столешка 60 мм, я б другую предложила, накладную

Ничего страшного :) Уже прикручивал - держится. Конечно не "намертво", но от случайностей может защитить.Вижу что накладная на присосках.... тоже не "железно" :) Так что все нормально.post-19386-1371552881_thumb.jpg post-19386-1371552885_thumb.jpg

Ну и наконец-то решились продавать механизм трансформации. Выбирали понадежней, из хорошего металла и не дорогой

Чей механизм ? :)

Опять Salice изобрели, если цену не снизят - Блюм слижет и будет продавать вагонами.

Блюм у Саличе значит периодически все слизывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На присосках только откидывающаяся часть, так то она намертво к стене прикручивается.Блюмы то? Эти да, получается правда не сразу, зато быстро идеи перетягивают.Чей механизм не знаю пока, в живую не видела коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На присосках только откидывающаяся часть, так то она намертво к стене прикручивается.

О, нет. Я бы в стенку не "пошел". Так что все хорошо, как получилось :)

Чей механизм не знаю пока, в живую не видела коробку.

Слушай, а с механизмом карта присадок идет? И размеры для раскроя? А то без них задача для частника просто не выполнимая. И под какую толщину ЛДСП "заточено"?Стол на фото в живую тоже не видела? Там вертикальные плоскости стола между собой на 45град. запилены?P.S. Не из краснодарского края ли механизм?Сегодня дверь MYSTERY (распашную) привезли. Заглянул сразу в фурнитуру :). Открыл для себя (открываю и для вас) еще одну итальянскую компанию "Terno Scorrevoli".post-19386-1371558833_thumb.jpgpost-19386-1371558839_thumb.jpgВидеоряд :Дверь наверное пока навешивать не буду. Надо гардеробную собрать и затащить внутрь помещения для нее, а потом уже на проход ставить дверь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые коробочки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые коробочки ))

Что есть в ассортименте? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак для раздвижных дверей всякие приблуды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен демпфердоводчик :)У меня просто гольные подшипники и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Emilie  Goteu

Крутая фишка - ____ по фотографии! Я когда заказывала дизайн своего магазина, только одна компания мне смогла воплотить мою мечту в реальность. Сссылка в тексте!

Крутая фишка - забаненный пользователь. Не ну идиот ли, регистрировался чек дольше, чем сообщение висело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Из новенького: система раздвижения living base

post-50200-0-88003300-1384853614_thumb.jpg

В чем польза: одни и те же направляющие позволяют организовать как накладное, так и вкладное решение дверей из ДСП или из алюмин.профиля. Доводчики встроены, фасады могут быть до 40 кг весом. Стоимость очень демократична на мой взгляд - порядка 150 евро за комплект с направляйками на две двери.

Лифт для одежды  Servetto- теперь с крольчатиной электроприводом ) Причем с одного пульта можно включать свет в шкафу, открывать дверь и опускать лифт, ну и последовательно обратные действия. Это фабрика Servetto (напомню - патент на лифты/пантографы у них, они придумали принцип и конструкцию).

post-50200-0-84999200-1384854567_thumb.jpg

А, ну и еще кривая дополнительная деталька добавилась, для обхода крепежных элементов.

Опора поворотная Sfera.  

Предназначена для кругового поворота столешницы. Р-ры высота 170мм, диаметр 200мм. На фото белая, по факту хромированный глянец. Стоимость неприличная.

post-50200-0-81412900-1384855145_thumb.jpg

Система Mensola Party . Из описания (в живую увижу завтра на выставке): встраивается в навесной каркас глубиной 502 мм, выдвижение на 1583 мм, нагрузка 100 кг.

post-50200-0-16108900-1384855785_thumb.jpg  post-50200-0-55747700-1384855797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.