Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Схема проводки в квартире

Сообщений в теме: 4

#1   it1

it1
  • Заглянувшие

Отправлено 27 Июль 2006 - 17:01

Кто-нибудь знает где найти схему проводки в квартире? Питер. Козлы ремонтники соединили медь с аллюминием - придется ломать... Знать бы где старые розетки были :(
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Гость

Гость
  • Заглянувшие

Отправлено 27 Июль 2006 - 22:36

ну и в чём проблема , ведь медь с алюминием можно соединять специальными клеммниками Wago со специальной пастой внутри :-)
  • 0

#3   it

it
  • Заглянувшие

Отправлено 15 Август 2006 - 15:05

ну и в чём проблема , ведь медь с алюминием можно соединять специальными клеммниками Wago со специальной пастой внутри :-)

ДА я не против. Только эти (как бы помягче) козлики этого, естественно не сделали, все и полетело. Где были разетки хрен знает. Говорят нужно схема проводки. Где искать не понятно.
  • 0

#4   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 720 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 545

Отправлено 15 Август 2006 - 23:20

ДА я не против. Только эти (как бы помягче) козлики этого, естественно не сделали, все и полетело. Где были разетки хрен знает. Говорят нужно схема проводки. Где искать не понятно.

есть приборы-детекторы скрытой проводки от разных фирм в частности от Боша, вполне сносно находят проводку
  • 0

#5   Everz-z-z

Everz-z-z
  • Пользователи
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 18-Август 06
  • 90 сообщений
  • 0

Отправлено 18 Август 2006 - 19:56

Не знаю какой у тебя случай, но, может быть, поможет.Я недавно купил индикаторную отвертку (MS-18(AV), кажется), которую по прямому назначению использовать нельзя, зато можно отлично ей искать скрытую проводку (если на нее, конечно, пода на фаза и если залегает неглубоко). Покупал в "Чип и Дип". Много еще где видел.P.S. Не уверен, что остальные отвертки "ловят" так же хорошо.

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru