Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Alice Tracy

Citius, Altius, Fortius!

Рекомендуемые сообщения

dimp

ну что мы их сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Как-то натужно сделали. Вроде и счет крупный, и явных провалов вроде не было, но как-то уверенности не прибавило. Хотя это американцы, а она в хоккее не самые последние люди, ну так и наши не на мусорке себя нашли, и настраиваться должны соответственно.

Поделиться сообщением

Bagis

Да это *** какой-то [bangry] [bangry] [bangry]

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Да это *** какой-то [bangry] [bangry] [bangry]

Ты имел в виду вот это? :)

Поделиться сообщением

Bagis

Сейчас можно и так сказать :) Надеюсь окончательно одумались...

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ну вот и нашим дали прочихаться. Причем хорошим таким табачком. Сам правда не видел - на работе сижу, тока на радио вся надежда, но и так понятно, что из позитивного там тока черлидершы были. С другой стороны, насколько феерично в том году всех раскатали, настолько же красиво в этом году сдристнули.

Поделиться сообщением

Bagis

Пока ещё не сдристнули, но всё к тому идёт. Пока 3:8 [bangry]П.С. Вот теперь всё. Печалька... [cry]

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Для полного аллес капута щас еще дон Фабио бочком-бочком срулит в ПСЖ...

Поделиться сообщением

kvaky

фуууу шведы позорники.. клоуны в золотых колпаках :)блин вот как самим игрокам не стыдно в этом участвовать, таким способом выигрывать, на весь мир позориться

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А чего тебе в их золотых колпаках не понравилось. По мне - так ничего, нормально.А вообще весь чемпионат меня оставил в глубоком унынии, по всем статьям.Россия провалилась на групповом турнире (ну кто такие французы в хоккее? меньше, чем никто), бесславно вылетела в первом же раунде плей-офф. И это при том, что команда не так уж сильно отличалась прошлогоднего танка.После этого мои любимые чехи, а затем и финны проиграли. А мои нелюбимые американцы выиграли.А мои нелюбимые из-за жовто-блакитной расцветки и вечного оппонентства финнам шведы выиграли.А швейцарцы, за которых я болел уже от безысходности, из-за их потрясающей дерзости и потому, что в их составе был Бибер ( :lol: ) все же проиграли.Короче, ни одного позитивного момента. Разве что канадцы не просияли, ну так они и ЧМ ни в грош не ставят, да и команду всеми силами под него не готовили.

Поделиться сообщением

kvaky

а ты игру смотрел? как шведов тянули за незнаю что, какие голы засчитывали, за что швейцарцев удаляли? честный счет должен был быть 1:1 в конце игры вместо 5:1и золотые колпаки в довершение - да, мне тоже в определенном смысле понравилось :D

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Я не силен в хоккейных правилах, но пара моментов меня тоже смутила - первое удаление, которое очень сомнительное было, еще одного, у шведов, которого не было, шведская шайба (кажется, третья), которая на мой взгляд была заброшена неправильно, потому что было вне игры (хотя об этом комментаторы ни полубуквой не заикнулись, так что может я тут и неправ). Но в целом даже если не 5-1, то минимум 2-1 было бы, поэтому шведы выиграли по делу.

Поделиться сообщением

Bagis

Короче, ни одного позитивного момента.

Для меня позитивным моментом было то что швейцарцы пердосам наваляли и в выкинули их из финала :yes::rog: Поэтому я за них и болел и вчера, и позавчера :) Жалко что финики вчера пендосов не дожали, надо было этих упырей вообще без медалей оставить :) КМК, шведы, хоть я и болел против них, победили заслуженно. Они вчера смотрелись явно сильнее.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Задорнов вскрыл 2 заговора:1. Единственная страна бывшего СССР, которая не прошла в финал - это Латвия. Причём Латвия не выходит в финал «Евровидения» уже 5-ый год подряд, что по мнению латвийского правительства - отличный показатель стабильности.2. После поражения от сборной США наших хоккеистов и их болельщиков решил поддержать Путин. Всего один его звонок – и уже через пару часов ФСБ в Москве был задержан американский дипломат.

Поделиться сообщением

kvaky

хотя об этом комментаторы ни полубуквой не заикнулись, так что может я тут и неправ

наши комментаторы это отметилиподобьем: 1 гол был забит нормально, 1 в нечестном большинстве, 1 вне игры, 1 коньком, 1 в конце в пустые ворота. ну понятно, при счете 1:1 пустых ворот не было бы. + не удаляли шведов пару раз, когда надо было

Поделиться сообщением

Bagis

1 коньком

Тут всё честно. Специально шайбу не пинали. Удачный для шведов и, к сожалению, неудачный для швейцарцев рикошет.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Насчет конька - вроде и правда специально шайбу не пинали, конек двигался по инерции. А вот насчет вне игры - об этом точно не говорили. Насколько я помню правила, если игрок оказался в зоне раньше шайбы, и шайба въехала в зону после него, и он ее коснулся - оффсайд. В том случае, который меня смутил, швед был в швейцарской зоне, швейцарец выезжал с шайбой и шайбу потерял, и потерял ее уже за своей синей линией. Швед подгреб ее к себе, развернулся и так далее, вплоть до гола. Но ведь швед был в чужой зоне, шайба - в средней, шайба въехала в чужую зону, в которой уже был швед. на мой взгляд, вне игры налицо. И вот об этом моменте не упоминали совершенно точноВ районе 1-00 этот гол

Поделиться сообщением

kvaky

ваши не упоминали, а наши упоминали) у нас свои комментаторы, более внимательные значита мы забыли евробаченье посмотреть. что интересного пропустили? кого ютубить? от победительши сегодня выпали в осадок))

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Вот старательно обходя связку "Россия-Украина-Майдан-Крым", не могу не отметить хотя бы один плюс от всей этой котовасии: УкРОП (УКраинско-Российское Объединенное Первенство), он же ОПГ (Объединенное Первенство Газпрома) и как там еще остряки это мертворожденное соревнование окрестили, по идее должен сам собой умереть. Потому что он не нужен ни российским клубам и болельщикам, ни украинским, никому, кроме одного усатого, который под эту марку уже успешно развалил Аланию, и одному иудею, который сейчас успешно разваливает ЦСКА. Хотя последний и раньше вызывал сомнения в своем адекватности (когда говорил, что в прошлом году самым востребованным в мире игроком из Бразилии был Неймар, а вторым - Витиньо), а сейчас окончательно укрепил меня в этом мнении (когда начал петь о том, что бюджет нового объединенного чемпионата будет составлять не 1 млрд рублей, происхождении которых никто не мог понять и объяснить, а потому все очень сомневались, что такую сумму наберут, а уже 1,5 млрд рублей).

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Я никаких теплых чувств к Анжи последних 2-3 лет не испытываю и тем более вылечился от глупости "болеть за всех наших в еврокубках", но вот сейчас мне даже смешно.

Видели фантомный то ли гол, то ли не гол Бухарова в ворота АЗ Алкмара? Несколько лет назад специально для таких случаев ввели дополнительных судей на линии ворот, в том числе после метрового, но тем не менее незасчитанного гола англичан на ЧМ в ворота кажется немцев и похожей ситуации с голом Украины на ЧЕ.  Что тогда, что сегодня эти судьи подтверждают, что толку от них никакого и, как бы не наставали на том, что человек имеет право на ошибку и тем и прекрасен футбол, я все равно буду оставаться уверенным в том, что видеоповторы или радиофиксация гола, а в идеале и оффсайдов, быть должны.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 131 ответ
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 464 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа