Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Citius, Altius, Fortius!


Alice Tracy

Рекомендуемые сообщения

А представьте на секунду, какие бы ремонты делали наёмные рабочие (ответственные), если бы получали ЗП как футболисты..Дворцы бы стоЯли..А эти, по воротам попасть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте на секунду, какие бы ремонты делали наёмные рабочие (ответственные), если бы получали ЗП как футболисты..Дворцы бы стоЯли

причем дворцы были и у самих наемных рабочих :) и вот тогда бы наступил коммунизм

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:xrias: Представил, теперь не могу мысль отогнать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все беды нашего футбола, да и спорта вообще, от черезмерных гонораров спортсменов. У русских же свой менталитет, хапнул, к примеру Шишкин хатку, тачку, все есть, можно ужинать каждый день в дорогом кабаке с телками, чего куда-то выкладываться. Как говорил известнейший боксер Оскар Де Ла Хойа - "Сложно каждый день просыпаться в шесть утра на трнировку когда ты спишь в шелковой пижаме" А легионеры типа Веллитона, Алекса смотрят на то что вокруг творится и тоже думают - "а на хрена мне это надо" (по португальски только думают). То же и в биатлоне, пришли прохоровские деньги, а результат ушел в глубокую жопу! Вот такие мысли с утреца у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божович нормальный спец, не Моуриньо, конечно, но сейчас в своей нише.

Не такая уж и его ниша оказалась - http://soccer.ru/news/238579.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто ж теперь в очередной раз будет спасать Динамо, если Кобелев уже забронирован (не вспоминая о том, что после того, как его оттуда ушли, он и сам может не захотеть в Динамо возвращаться, а может и захотеть - Тихонов же захотел)? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy , признаю что ты в футболе разбираешься лучше, хотя Божевич мне нравится. Посмотрим кого на свой бюджет вместо него найдут. Насчет Кобелева. Вот и его, и Карпина объеденяет одно - молодость! Они встав у руля таких мощных ПФК были преисполнены желаниями и эмоциями. Насчет знаний и опыта, это, конечно, тоже надо, но они работали на эмоциях. Поработали, прроизошло эмоциональное выгорание, процесс хорошо известный в педагогике. Соответственно и результат. Поэтому при всем моем уважении к Кобелеву, Карпину, Черчесову, Тетрадзе, Юрану - им еще надо очень много расти! Да и мало у нас сейчас действующих российских Тренеров - Газаев, Семин, Непомнящий. Больше чего то и не припомню. Ну а эксперименты наших клубов с Петреску и Гуллитом так мне вообще смешны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы глубоко не копать и не лезть в дебри - вот вам спортивного перца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял - Карпин (карпИн, как говорили в начале 90-х :) ) отставлен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял - Карпин (карпИн, как говорили в начале 90-х :) ) отставлен или нет?

Да. Как он сам сказал: "Пока не утвержден новый главный тренер, приходится выводить команду на игры".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, ну как так можно?! Наши на ЧМХ сегодня даже в следующий круг не прошли. Кони педальные [bangry]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как так можно?! Наши на ЧМХ сегодня даже в следующий круг не прошли. Кони педальные [bangry]

Фуууух... Я как-то выпустил из виду твою географию и уже приготовился впасть в панику :)Я кстати болел за Данию. Точнее, против латышей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тебе такого латвийцы сделали? Я вот сегодня буду болеть против датчан и за Россию B)

Блин, эти ушлёпки сегодня ещё и словенцам слили. Такими темпами они вообще из элиты могут вывалиться.... [ahtung]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тебе такого латвийцы сделали?

Латыши и латвийцы - есть принципиальная разница? Как правильнее?

По поводу того, кто что сделал - никто ничего, но в мозгу мысли мирно уживаются с некими тараканами, так что разжигать межнациональную рознь не буду :)

PS Сегодня можешь болеть против России - вряд ли в сегодняшнем матче это будет иметь какое-то значение B)

Но только сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латыши и латвийцы - есть принципиальная разница? Как правильнее?

В команде не только латыши играют, так что правильнее латвийцы.Я всегда за Россию болею. За исключением моментов когда наши с нашими играют. Тогда болею за наших наших, хотя и знаю что выиграют ваши наши :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть латыш - это по исторической начинке, а латвиец - чисто по паспорту? Кстати, на эту тему из К.Е. Панфилова (или просто - Кости Кинчева):Здесь слово "русский" неполиткорректно,Вот "россиянин" - это чисто и конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, эти ушлёпки сегодня ещё и словенцам слили. Такими темпами они вообще из элиты могут вывалиться.... [ahtung]

и судя по всему шансы вывалиться намного больше чем не вывалиться. мои нервы боления за латышей (то есть латвийцев, конечно же :)) кончились и сегодня я болела за словенского вратаря, у него такие большие грустные глаза в прошлой игре были :rolleyes:а дальше буду за белорусов болеть и чтоб наши уже таки вылетели как они того настойчиво и неуклонно заслуживают. и может кто догадается все таки екаба выкинуть.. утопия наверное но вдруг

То есть латыш - это по исторической начинке, а латвиец - чисто по паспорту?

латыш - национальность, латвиец - подданство, ну или до придумывания такого государства как латвия территориальная принадлежность наверное. я вот например коренной латвиец по исторической начинке и чистый русский по паспорту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я болела за словенского вратаря, у него такие большие грустные глаза в прошлой игре были :rolleyes:

Как это по женски :)

а дальше буду за белорусов болеть и чтоб наши уже таки вылетели как они того настойчиво и неуклонно заслуживают.

Так тоже нельзя! Болеешь - болей до конца. Наши, во всех играх, за исключением пожалуй игры со словенией, смотрелись очень даже достойно. Единственное - удалялись неоправданно много. Ну и чуть-чуть спортивного везения не хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это по женски :)

ну да, не спорю) женщины еще и футбол смотрят ради зрелищ) спортивные мужики в трусах колесами крутят - красота! :lol:

Так тоже нельзя! Болеешь - болей до конца. Наши, во всех играх, за исключением пожалуй игры со словенией, смотрелись очень даже достойно. Единственное - удалялись неоправданно много. Ну и чуть-чуть спортивного везения не хватило.

я честно старалась. это инстинкт самосохранения нервных клеток. единственное что как-то успокаивает - что чемпионат в этом году вообще непредсказуемый, не одни они удивленно хлопают глазами. но это хорошо, пусть будет побольше сенсаций всяких и разных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.