Alice Tracy

Citius, Altius, Fortius!

В теме 280 сообщений

Макс ну шведы сегодня лучше играли - согласись

0

Поделиться сообщением

Ещё Канадцы показали, что мы несыгранны и можем посыпаться. А со шведами, я после первого периода спать пошёл.

0

Поделиться сообщением

Шведы играли лучше, спорить глупо.Канадцы тоже вполне успешно реабилитировались за прошлогоднее.Но правило это дебильное... Хорошо хоть в футболе отменили сначала золотой, а потом и серебряный голы. А иначе можно играть до первого забитого гола или вообще в финале в случае ничьей в основное время определять победителя как раньше в финалах ЧМ по футболу - жребием.

0

Поделиться сообщением

Элис, если бы мы закатили случайную золотую шведам, то ты бы прыгал от восторга, ибо была бы вероятность, что нам две могут впихнуть до конца времени. B)

0

Поделиться сообщением

Я был бы доволен, но, как и в 2008 например, все равно остался бы при своем мнении - либо играть от звонка до звонка, либо вообще весь финал играть до первой заброшенной шайбы.

0

Поделиться сообщением

Пока что рентген поясничного отдела, ну да бог с ним.

Я ить вас снова порадовать хочу.

Ничто мне не греет душу так, как победа Спартака над ЦСКА в РФПЛ (что в последние годы редкость) или как победа России над Канадой в любом турнире, желательно на Олимпиадах (ЧМ они за турнир не считают и кладут на него свой канадский болт со своей канадской резьбой). Вот с последним дело обстоит удивительно стабильно, за исключением одного обидного сбоя на прошлой Олимпиаде.

http://www.4lyabinsk.ru/u...8f8460_2.jpg

Искренне люблю эту картинку уже на протяжении последних нескольких лет.

0

Поделиться сообщением

картинка знатная, с горочкой наложили

0

Поделиться сообщением

Из года в год ее перепощиваю. Она мне уже роднее фотографии в паспорте :)

0

Поделиться сообщением

Есть мнения, отличные от моего, по поводу возвращения блудного попугая, розовощекого чипсогрыза?Тут вроде с одной стороны все логично: сломался Данни, которого взяли на место ушедшего Аршавина, Канунникова реальной альтернативой Спалетти по считает, поэтому Аршавина срочно эффектно ангажировали.А с другой стороны - сплошь несостыковки. Венгер не хочет отпускать Аршавина, но внезапно переводит его в дубль и резко падает в цене. Спалетти не хочет в свою команду Аршавина, но внезапно меняет свое решение. Вроде все логично: Аршавин прочно, несмотря ни на что, назначен нашим спасителем, лидером, капитаном и вообще суперменом. И ехать на Евро-2012, не имея игровой практики, несолидно. В Англии ему играть не дадут, несмотря на все титулы, которые ему навешали у нас. Играть ему нужно в России - у нас и уровень ниже, и у Адвокаата есть полное основание включить его в сборную (Адвокаат вообще сидит чисто на наследии Хиддинка, как же он рискнет не взять Аршавина?). Из клубов РФПЛ - в Спартак нельзя по идейным соображениям, в Динамо и ЦСКА есть действительно хорошие плеймейкеры, и там он будет нужен, как собаке пятая нога, Локо щас не на уровне, для Анжи он слишком дешево стоит. Остается Зенит. Благо есть гипотетически возможное возраждение связки Аршавин-Кержаков.Правда, в Зените уже есть лидер - Широков, и есть прохладно к нему дышащий тренер.И вот как аршавинское эго будет с этим уживаться - интересно глянуть. Восторг в Питере конечно будет запредельный, на него опять будут молиться и мастурбировать. И скорее всего он постарается побегать, поиграть на своем старом уровне. Но сможет ли? Достаточно глянуть на Аршавина на скамейке в последних матчах Арсенала - это же первый настоящий русский бразилец: приехал в гости, сыграл неплохо, заявил о своих амбициях отличного игрока, осел на лавке, растолстел, потерял место и уехал домой.

0

Поделиться сообщением

А может руководство сборной слёзно попросило Спалетти, чтоб взял Шаву к себе, хоть где-то малОму жирок потрясти перед Евро. :D

0

Поделиться сообщением

Вот очень на то похоже :)

0

Поделиться сообщением

А вот наши так ваще не умеют :(

0

Поделиться сообщением

Макс ну шведы сегодня лучше играли - согласись

Ура, мы давим, гнутся шведы! © :boyan::train::jury::redcard::bis::nof: [biggrin] [ass] [biggi] :beer: А судьи, что один, что другой - каждый 3,14+1. Им бы к Обаме, он однополый марьяжный "одобрям-с!" подкинул PS Отставить эйфорию, это проходной матч группового этапа всего лишь.
0

Поделиться сообщением

Макс, счёт какой? А то я не смотрю...

З.Ы. Сам узнал. Молодчики!!! Поздравляю!

0

Поделиться сообщением

Серега, все идет к тому, что в плей-оффе наши сыграют с вашими :)Пугает меня такой лихой блиц-криг по групповому турниру. Очень часто такой грандиозный «Гинденбург» не менее эффектно сдувается.

0

Поделиться сообщением

Забил красиво, тут без вопросов, что не запрещено - то разрешено.В футболе тоже разрешено мяч через всю поляну пронести на голове, а потом вальнуть его в раму, но попробуйте так сделать :)

Вот бы Малкин забросил эту шайбу... Лучше бы даже эту, вместо тех трех, что ему удались :)
0

Поделиться сообщением

поздравляю! только непонятно что за странные комментаторы были, так злорадствовали как будто шведы их бабушек изнасиловали. неприятно было слушать. хотя КХЛ мы стараемся смотреть с русскими комментариями если есть возможность - они интересное что-то рассказывают в отличие от латышей.тако же непонятные претензии к судьям. ну да, надо было россиянина за симуляцию удалить - пожалели ;)

0

Поделиться сообщением

Я уже неоднократно ругался на комментаторов, которые откровенно болеют за кого-то, вместо того, чтобы, как следует из названия их профессии, комментировать. И если в случае со сборной это еще как-то объяснимо, то вот например мэтра Геннадия Орлова следовало бы многократно показательно расстрелять. На пару кстати я Бубновым, чтобы тот хоть в дохлом виде не выпячивал бы себя так высоко по отношению к нынешним футболистам.

0

Поделиться сообщением

Серега, все идет к тому, что в плей-оффе наши сыграют с вашими :)

Уверен тебя эта перспектива ничуть не пугает :)

Комментаторы и правда клоуны. Когда наши (латвийцы) с чехами играли, неприкрыто симпатизировали чехам. Про вчерашнюю игру со шведами я вообще молчу :silent: Но вот что меня лично больше всего выбешивает, так это то что наши у их латыши.Тогда бы и страну называли Латышатия :) Почему-то ваши не русские, а всё же россияне! :)

П.С. Скажите адрес куда написать этим ушлёпкам. Ей Богу письмами закидаю :)

0

Поделиться сообщением

мда.. все идет к тому что наши ни с кем не сыграют :killbag:нет, когда комментатор просто болеет за своих - это логично и имхо нормально, но те выражения которые звучали вчера в адрес шведов - это несколько иное

0

Поделиться сообщением

П.С. Скажите адрес куда написать этим ушлёпкам. Ей Богу письмами закидаю :)

Всё, не надо. ***. В этом году уже не актуально [bangry]
0

Поделиться сообщением

Почему-то ваши не русские, а всё же россияне!

А мне хоть так, хоть так.
0

Поделиться сообщением

На твоём месте мне бы тоже было фиолетово, но у нас ситуация чуть другая.

0

Поделиться сообщением

всего выбешивает, так это то что наши у их латыши

не "у их", а "у них". :P Съел?
0

Поделиться сообщением

Ага, н не нажалась. Бывает. Молодец, глазастик :)

0

Поделиться сообщением

Напинали чехам. Ничего не решающая мелочь, а приятно :)

post-28393-1336931011_thumb.jpg

Но у меня сегодня другой повод для радости: ЦСКА сдулся, Анжи не надулся (-лась? -лось?), Динамо продинамилось, и только мой любимый Спартак сделал все как надо - выиграл некупленную часть чемпионата.

post-28393-1336931121_thumb.jpg

Скрупулезно охаиваемый не первый год Карпин набирает на 5 честных очков больше, чем сладострастно вылизываемый во всех местах "молодой перспективный тренер", "русский Моуриньо" - Слуцкий. Который кстати всего на 2 года младше Карпина и как игрок закончился, не успев начаться (последнее, впрочем, к тренерской работе отношения не имеет и это я так, злорадствую до кучи)

Дайте Валере поработать. Дайте Лёне поработать. Дайте Сереже поработать. Насчет Гуса говорить бесполезно.

http://img.liveinternet.r...rtak2006.jpg

0

Поделиться сообщением

Вчера ваще был валидольный вечер. Поздравляю мясников. Болею за ЦСКА, не буду скрывать...грущу чуток..А что в Англии в это же самое время творилось!!!! МС, проигрыая 2-1, на 91 и 93 минуте забивает 2 гола и выигрывает чемпионство...И опять вся душа моя была за МЮ, но увы..2 огорчения за вечер :(

0

Поделиться сообщением

Да, я тоже хреновый Нострадамус.. Я, помнится, пророчил МС славу дорогостоящих клоунов. Или это я говорил все же про Анжи и в качестве оппонента приводил как раз МС?

В любом случае "Глори, глори, Мэн Юнайтед" в этом году спеть не удалось :(

Slipknot, а твои вроде отмахались ладаном и от ФНЛ, и от переходного турнира?

проигрыая 2-1, на 91 и 93 минуте забивает 2 гола и выигрывает чемпионство...

Вспомни МЮ и финал ЛЧ-1999 ;)
0

Поделиться сообщением

Прекрасно помню. Даже помойму я спать ушёл до 90 минуты..а на утро приятная новость :rolleyes: Мои отмахались, но мне на них как-то фиолетово. Пусть стадион переносят подальше от моего дома, а то только шум, грязь да быдло-фаны..а результата ноль :) Сегодня прощалка Евсеева была..пишут, зачинщик события какой-то изумительный гол забил..нужно будет поискать...

0

Поделиться сообщением

Да так себе гол. Если бы фамилия автора - то вообще посредственный, прямо скажем. Хотя и весь матч - профанацияЯ вот, честно говоря, без особой надежды, но все же ждал чего-то вот в каком духе: :lol:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует