Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Alice Tracy

Citius, Altius, Fortius!

Рекомендуемые сообщения

Evgenik

Может Макс за МЮ болел,так хоть как то отыграться. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Есессно за МЮ.
Они красно-белые, как и Спартак.
Они злостные враги офранцузившегося Арсенала, который я не люблю, как и все французское.
Я болел за них в московском финале.
Я болел против Барселоны, потому что они хоть и сине-гранатовые, но на самом деле красно-синие, как ЦСКА. Они злостные враги Реала, за который я тоже болею. Гвардиола хоть уже и доказал все, что можно, но сэр Алекс выигрывал ЛЧ еще в те времена, когда Гвардиола даже не начал играть, и это вполне мог оказаться его последним финалом. Ван дер Сару хотелось уйти красиво, на высокой ноте.
За Барсу я болел только во время их четвертьфинала с Арсеналом. Потому что из Гитлера и Муссолини, из Билана и Тимати, из Киркорова и Тишмана сложно выбрать меньшее зло, но одно перевесило другое (кстати, тот матч, Барселона-Арсенал, был офигенным, даже с учетом того, что в тот момент у меня была температура под сорок и меня практически не было :))

Я бы с удовольствием выложил бы ролик с гимном "Glory, glory, Man United", но не судьба, Барса в последние годы заговоренная какая-то

Ладно, пойду поболею за Петрова в Ф1, а потом понадеюсь на чудо, вдруг по телеку все же покажут Спартак-Зенит (у нас офигенная политики общефедеральных каналов - показать что угодно, включая никому не интересные матчи ФНЛ (того, что раньше называлось первой лигой), но ен показывая топовые матчи уровня Спартак-ЦСКА и Спартак-Зенит)

Поделиться сообщением

Импреза

А я болел за Барсу. Многое мне у них нравится, молодой тренер Гвардиола, талантище Месси, огромная самоотдача, да все, абсолютно все! МЮ тоже очень достойный коллектив, но на данный момент конкурентов у Барсы нет!

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Значит, пока меня не было, вон чего натворили в нашем славном футболе. По первым ощущениям, которые, как известно, самые правильные, накатал пост в ЖЖ, который шустренько утащили в подборку в BestToday.ru. Вкратце - я всеми частями тела за травлю Жиркова.Покопался в предмете поглубже - и вот чего всплыло: post-28393-1313405508_thumb.jpgТот же Сычев в свое время тоже клялся всеми известными общественности богами в том, что всегда мечтал играть только за Спартак, и таких историй - многие сотни. Но в данном конкретном случае - я за то, чтобы Жирков сильно пожалел о своем выборе. Не потому что Жирков-ЦСКА-Спартак-вечная война, а потому что Жирков-пяткой себя в грудь-тихой сапой на попятную-из Челси с недоЧелси, типа Манчестер Сити, только примитивнее. Меня мало волнует приход Роберто Карлоса, Это'О, Тимощука, Прудникова, Несты, Габулова, Матерацци, Шевченко и кого там они еще не вспомнили из стареющих, но раскрученных имен. Жиркова я уважал и как футболиста любил и радовался его успехам (несмотря на мою вражескую расцветку), а теперь я радуюсь баннерам и кричалкам в его адрес.

Поделиться сообщением

Bagis

Вот ты отмочил :) Ну сказал что никуда кроме ЦСКА не придет, а потом денег больше предложили и ушёл в Анжи. Чего тут такого уж страшного? Себя на его место поставь и глянь на ситуацию его глазами ;)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Анжи будет чемпионом на его веку? Вряд ли, даже Керимов против Газпрома не потянет. Куда он сможет пойти из Анжи? А куда бы он смог уйти из Челси?Да и не надо моим мозгом побираться, своим думать надо (раз он так решительно обходится без агента, который будет думать за тебя)

Поделиться сообщением

Bagis

Ну может всё же стоит дать ему возможность самому решать куда и когда переходить? Чай не маленький уже, без нас разберется. Кто вообще дал моральное право его теперь травить? Не нравиться - не ходи на стадион, не смотри по телевизору, ингнорь одним словом. Но травить... <_<

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Серег, ты уже разглагольствуешь. А я говорил про первые впечатления.

Не смотреть не могу, потому что футбол - это мое все. И играет он по большому счету для меня. В крайнем случае иди на завод, как было в КВН B)

- Я не могу работать в таких условиях!

- Ах ты не можешь, Саша? Иди на завод!

- И пойду!

- Саша, там ждут! Там нужны рабочие руки!

- Вот и пойду!

- Вот и иди! Только ты вспомни, Саша, каким я тебя подобрал: «Мороз и солнце – день чудесный!» И знай, Саша, завтра здесь будут стоять 15 таких же кучерявых рифмоплётов как ты! Я, Саша, без тебя проживу!

- Ха, слыхали? Он без меня проживёт! Да все знают, что ты директор ПУШКИНА!

- Это все знают, что ты – пушкин ДИРЕКТОРА!

Скрытое содержимое:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Кстати, по поводу Спартака и отчасти Жиркова, а также постоянных пересудов на тему Карпина.Мой одноклассник и бывший вокалист, поработавший в свое время на ОРТ и НТВ+ Футбол (то есть в футболе разбирающийся получше нас всех вместе взятых), до отъезда в Америку по мотивам на тот момент актуальных новостей слепил вот такой клипчик (было это ровно 2 года назад)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Какие вести в полей насчет Карпина? Выполнит он то ли свое, то ли федуновское обещание - в случае, если Спартак по итогам второго круга окажется вне тройки, уйти с поста тренера?

Поделиться сообщением

Bagis

А как там с Жирковым? Ты его уже простил или всё ещё дуешься? :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Нет. Чувак безыскусно продался. Продался он дорого, но в первый и последний раз. Еще полгода год на него будут по инерции молиться, а потом амбиции Анжи сдуются, финансовый Гольфстрим притормозит, а свой статус на фоне Это'О и Роберто Карлоса он сильно растеряет.

Поделиться сообщением

Slipknot

У Элиса проблемы, как бы в тройку попасть. А у нас, как бы в пердиве не оказаться :rolleyes: Хотя, "чистка" пердивом нашим крысам не помешает.. :D Да и болел поменьше может станет, а то как ни выходной, так весь парк при стадионе засран.

Поделиться сообщением

bagayama

Спасибо. Порадовал... :DЯвно зимний вариант.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Муж с женой на кухне. Вдруг из-за стены:- Пидорасы!Муж жене: - Включи телек, совсем забыл, там же наши в футбол играют.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Неплохая подобралась команда по синхронному плаванию *зачеркнуто* синхронному валянию на полу :)Кстати, мне давно интересно (и я горжусь тем, что эта мысль забрела ко мне самостоятельно, а не была подслушана у Задорнова или в КВН, хотя не исключаю того, что там что-то подобное уже проскальзывало), когда же наконец секс-меньшинства додумаются увидеть очередное ущемление их прав в том, что до сих пор на Олимпиаде нет такого вида спорта, как парное фигурное катание в формате "строитель+строитель" (по классификации Буки)? Под эту марку не худо было бы засудить и барона де Кубертена кстати говоря.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации