Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Alice Tracy

Citius, Altius, Fortius!

Рекомендуемые сообщения

Alef

Эх,Макс...Ты верно был так счастлив в неведении...прости! :Dpost-11625-1322640048_thumb.jpgОни не лезут в общие игры...У них свои олимпийские игры ,проводятся с 1982 года..."Гей Играми" называют «Олимпийские Игры», организованные геями и лесбиянками.Больше недели свыше 10 000 атлетов со всех континентов соревнуются между собой, независимо от возраста, пола, религии, профессии, происхождения.35 ВИДОВ СПОРТА охвачено этим движением!Гетеросексуалам также разрешено принимать участие в играх.Вот воспользовался ли кто таким предложением?:)..."

Поделиться сообщением

Импреза

Блин, ну я с вас валяюсь! Синхронно там с кем нибудь (в разных городах).Alef, а "пидорасы" не ты из-за стенки кричал?

Поделиться сообщением

Alef

Alef, а "пидорасы" не ты из-за стенки кричал?

Не,не я :) Меня они не волнуют,как те ,что с мячиком бегают,так и те,что ...........к-хм,ну вы поняли...

Поделиться сообщением

Импреза

Да тебя никто и не подозревал в порочащих связях. А тогда все же кто кричал-то? Наверно buka, ага, точно он!

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Эх,Макс...Ты верно был так счастлив в неведении...прости! :Dpost-11625-1322640048_thumb.jpgОни не лезут в общие игры...У них свои олимпийские игры ,проводятся с 1982 года..."Гей Играми" называют «Олимпийские Игры», организованные геями и лесбиянками.Больше недели свыше 10 000 атлетов со всех континентов соревнуются между собой, независимо от возраста, пола, религии, профессии, происхождения.35 ВИДОВ СПОРТА охвачено этим движением!Гетеросексуалам также разрешено принимать участие в играх.Вот воспользовался ли кто таким предложением?:)..."

Эм... Я, стало быть, мыслю как гей... :blink:

Поделиться сообщением

bagayama

Не расстраивайся :), они додумались быстрее:

с 1982 года

Поделиться сообщением

Alef

они додумались быстрее:

во-во,это всё тлетворное влияние запада :) , начиналось с жувачек-кроссовок,потом всё нахрен распахнулось и усё,приплыли <_< Теперича из всех щелей несётся "пидорас-это звучит гордо!"(тьфу,бл...) Так что Макс не пережувай,всё нормально,у тебя просто нормальный логический ход мыслей :) Ладно,давайте как-то сменим тему что ли,нашли о чём поговорить, блин :)

Поделиться сообщением

dimp

во во - буки на вас нету :D

Поделиться сообщением

bagayama

Да уж, как-то он не подгадал с приколом... :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

во-во,это всё тлетворное влияние запада :)

Ну почему именно запада? Ближний Восток тоже без дела не сидит, вносит свою посильную лепту в общее дело. Ты там на месте в теме поди :)*я вроде вчера этот коммент уже написал, но его почему-то нет. если кто-то увидел в нем крамолу - удаляйте, только мне черканите, а то я в непонятках опять его повешу*

Поделиться сообщением

Alef

Макс,а ты думаешь ЭТО откуда здесь? Тут же все только с замиранием сердца "в рот большому брату заглядывают" .Во всём.А чувачки эти (ну или как их назвать не знаю...подвид "мразишЫ" что ли? :) )конечно перегибают.Конкретная такая п....расня (извините :rolleyes: )в самом плохом смысле(ага,как будто может быть хороший... :huh: ) ,только на этом и "выезжают",как и "таланты" во всём мире.Ну модно это сейчас...Тьфу...Всё-всё,прошу прощения ,больше эту прекрасную тему не ковырям.А то и впрямь будто нам поговорить больше не о чем.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Макс,а ты думаешь ЭТО откуда здесь?

Да-да-да, "это не мое, это мне подбросили" © :lol:

в самом плохом смысле(ага,как будто может быть хороший... :huh: )

Может.Рассказываю:-Изя, ты слышал, Мойше таки оказался 3,14дарасом!-О, великий Моисей! Абрам, неужели взял в долг денег и не отдал?-Да нет, в хорошем смысле этого слова... ©

Поделиться сообщением

Alef

Чё то тебе прям тема эта так душу растеребила... :D

Поделиться сообщением

bagayama

Действительно давайте о прекрасном, а то вон как далеко футбольная тема завела...Предлагаю обсудить женский спорт. ;)Есть идея что мужики женские соревнования смотрят чисто из эстетических соображений.Там большой теннис, пляжный воллейбол... фитнесс иногда (это я про себя). :D

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Большой теннис больше слушают, мечтательно прикрыв глаза :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Случайность, но эффектная

Поделиться сообщением

Evgenik

Тем более что в свои ворота. :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ааааа, так это Ковтун перележал в солярии...

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А никто случаем не в курсе, умер уже тот мудила, который придумал понятие "золотого гола" или, в данном случае, "золотой шайбы"?Если еще нет - то чтоб он сдох.Если уже да - то чтоб на месте его могилы ассенизаторы опорожняли свои емкости.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации