Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Citius, Altius, Fortius!

Сообщений в теме: 279

#271   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 20 Май 2013 - 09:52

а ты игру смотрел? как шведов тянули за незнаю что, какие голы засчитывали, за что швейцарцев удаляли? честный счет должен был быть 1:1 в конце игры вместо 5:1и золотые колпаки в довершение - да, мне тоже в определенном смысле понравилось :D
  • 0

#272   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 20 Май 2013 - 10:10

Я не силен в хоккейных правилах, но пара моментов меня тоже смутила - первое удаление, которое очень сомнительное было, еще одного, у шведов, которого не было, шведская шайба (кажется, третья), которая на мой взгляд была заброшена неправильно, потому что было вне игры (хотя об этом комментаторы ни полубуквой не заикнулись, так что может я тут и неправ). Но в целом даже если не 5-1, то минимум 2-1 было бы, поэтому шведы выиграли по делу.
  • 0

#273   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 806 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 20 Май 2013 - 10:44

Короче, ни одного позитивного момента.

Для меня позитивным моментом было то что швейцарцы пердосам наваляли и в выкинули их из финала :yes: :rog: Поэтому я за них и болел и вчера, и позавчера :) Жалко что финики вчера пендосов не дожали, надо было этих упырей вообще без медалей оставить :) КМК, шведы, хоть я и болел против них, победили заслуженно. Они вчера смотрелись явно сильнее.
  • 0

#274   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 20 Май 2013 - 11:53

Задорнов вскрыл 2 заговора:1. Единственная страна бывшего СССР, которая не прошла в финал - это Латвия. Причём Латвия не выходит в финал «Евровидения» уже 5-ый год подряд, что по мнению латвийского правительства - отличный показатель стабильности.2. После поражения от сборной США наших хоккеистов и их болельщиков решил поддержать Путин. Всего один его звонок – и уже через пару часов ФСБ в Москве был задержан американский дипломат.
  • 0

#275   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 20 Май 2013 - 16:45

хотя об этом комментаторы ни полубуквой не заикнулись, так что может я тут и неправ

наши комментаторы это отметили подобьем: 1 гол был забит нормально, 1 в нечестном большинстве, 1 вне игры, 1 коньком, 1 в конце в пустые ворота. ну понятно, при счете 1:1 пустых ворот не было бы. + не удаляли шведов пару раз, когда надо было
  • 0

#276   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 806 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 20 Май 2013 - 19:22

1 коньком

Тут всё честно. Специально шайбу не пинали. Удачный для шведов и, к сожалению, неудачный для швейцарцев рикошет.
  • 0

#277   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 20 Май 2013 - 21:03

Насчет конька - вроде и правда специально шайбу не пинали, конек двигался по инерции. А вот насчет вне игры - об этом точно не говорили. Насколько я помню правила, если игрок оказался в зоне раньше шайбы, и шайба въехала в зону после него, и он ее коснулся - оффсайд. В том случае, который меня смутил, швед был в швейцарской зоне, швейцарец выезжал с шайбой и шайбу потерял, и потерял ее уже за своей синей линией. Швед подгреб ее к себе, развернулся и так далее, вплоть до гола. Но ведь швед был в чужой зоне, шайба - в средней, шайба въехала в чужую зону, в которой уже был швед. на мой взгляд, вне игры налицо. И вот об этом моменте не упоминали совершенно точноВ районе 1-00 этот гол
  • 0

#278   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 20 Май 2013 - 23:51

ваши не упоминали, а наши упоминали) у нас свои комментаторы, более внимательные значита мы забыли евробаченье посмотреть. что интересного пропустили? кого ютубить? от победительши сегодня выпали в осадок))
  • 0

#279   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 09 Март 2014 - 12:15

Вот старательно обходя связку "Россия-Украина-Майдан-Крым", не могу не отметить хотя бы один плюс от всей этой котовасии: УкРОП (УКраинско-Российское Объединенное Первенство), он же ОПГ (Объединенное Первенство Газпрома) и как там еще остряки это мертворожденное соревнование окрестили, по идее должен сам собой умереть. Потому что он не нужен ни российским клубам и болельщикам, ни украинским, никому, кроме одного усатого, который под эту марку уже успешно развалил Аланию, и одному иудею, который сейчас успешно разваливает ЦСКА. Хотя последний и раньше вызывал сомнения в своем адекватности (когда говорил, что в прошлом году самым востребованным в мире игроком из Бразилии был Неймар, а вторым - Витиньо), а сейчас окончательно укрепил меня в этом мнении (когда начал петь о том, что бюджет нового объединенного чемпионата будет составлять не 1 млрд рублей, происхождении которых никто не мог понять и объяснить, а потому все очень сомневались, что такую сумму наберут, а уже 1,5 млрд рублей).

• 0

#280   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 13 Март 2014 - 22:32

Я никаких теплых чувств к Анжи последних 2-3 лет не испытываю и тем более вылечился от глупости "болеть за всех наших в еврокубках", но вот сейчас мне даже смешно.

Видели фантомный то ли гол, то ли не гол Бухарова в ворота АЗ Алкмара? Несколько лет назад специально для таких случаев ввели дополнительных судей на линии ворот, в том числе после метрового, но тем не менее незасчитанного гола англичан на ЧМ в ворота кажется немцев и похожей ситуации с голом Украины на ЧЕ.  Что тогда, что сегодня эти судьи подтверждают, что толку от них никакого и, как бы не наставали на том, что человек имеет право на ошибку и тем и прекрасен футбол, я все равно буду оставаться уверенным в том, что видеоповторы или радиофиксация гола, а в идеале и оффсайдов, быть должны.

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru