Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Citius, Altius, Fortius!


Alice Tracy

Рекомендуемые сообщения

очень просто, забила вообще и не смотрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот так не смог. Пришлось выпить для храбрости (крепкого кофе) и болеть за американцев. :angry: Тока - тсссс!!! <_< Ни слова об этом!!! Никому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохо! у меня теперь есть компромат поюзаю по полной :lol: а почему именно за американцев? я канадцев не люблю только постольку поскольку они соседи американцев) болела бы за них таки если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что американцы в плане хоккея - распонтованные пустышки. А канадцы - реальная сила. К тому же обидевшая наших. Так что расплаты за это я им желал самой обидной. Но не срослось :)

хохо! у меня теперь есть компромат поюзаю по полной :lol:

Тоже мне компромат... Я детстве слушал 2Unlimited и пил очаковский джин-тоник. И после этого боление за американцев - это компромат? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy

ты рассказывай рассказывай, мы записываем

может и найдем на пару чемоданов компромата этого

:)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я детстве слушал 2Unlimited и пил очаковский джин-тоник. И после этого боление за американцев - это компромат? <_<

тю.. хоть бы для приличия ласковый май какойнить назвал :)а то

Тоже мне компромат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, раскрученные имена тоже бились дай Боже! Тот же Овечкин как угорелый носился по площадке. Ковальчука так же не заслуженно обижаете. Было видно что старается. Радулов так вообще бился как лев.

Для себя я вчерашний проигрыш на пятницу 13 списал. Ну на кого-то ведь надо :)

А то что команды нет, как справедливо заметил Sano, так откуда ей взяться? Один в одном клубе играет, другой в другом.

Вот хорошо при СССР было - варились все в одном котле, а зачастую и в одной команде. Потому и рвали всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну брось, не переоценивай. В СССР все варились в одном ЦСКА, а те же канадцы во времена суперсерии варились в своей системе НХЛ, и разница невелика.А какие-нить вон португальцы играют исключительно у себя, потому что нафиг никому не нужны. Но им это слабо помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Трюк эффектный и не такой редкий, как может показаться. Я так никогда не умел, но несколько человек в моей команде легко такое проворачивали.Из той же серии был гол, когда игрок, стоя за воротами, на кончик крюка подхватывает шайбу, как на подносе переносит ее НАД воротами и стряхивает на спину вратаря, по которой шайба в ворота и скатывается :) И что характерно - в этом случае никакого намека на игру высоко поднято клюшкой не фиксируется.

Ну, да. Подтверждаю полностью! У нас на площадке где мы играем это умеют делать даже 12 летние пацаны и 14 летние девченки. Вопрос в том, как в такой игре этот дворовый трюк прошел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем поздравляю всех, кто вчера болел за фиников (включая меня).Овечкину выговор за полный ноль.Канаду пристыдить за то, что проиграли на турнире всего 1 матч из 8, зато команде, проигравшей 5 матчей из 9, но в итоге оказавшейся выше по турнирной таблице :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шведских болельщиков вчера так жалко было, сидели серые :unsure: а оператор сволочь их еще крупными долгими планами показывал. а как все хорошо начиналось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я принципиально не стал смотреть ни финал, ни игру за 3-4 место, и как оказалось, ни зря :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни зря :(

Как раз зря, столько забитых шайб пропустил :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз зря, столько забитых шайб пропустил :P

Поддерживаю :)Насчет нашей сборной - ощущения трагедии нету. Вот как не было эйфории после якобы 3-го места футболистов на последнем ЧЕ - так и сейчас нету желания рвать волосы. Ибо случайности и есть случайности, и наше место в футболе и наше место в хоккее всем прекрасно известно - далеко в арьергарде и в самом что ни на есть авангарде соответственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато наши наши теперь наверное гордые ходят. Шутка ли, сам чемпион мира у них смог выиграть только по пенальти. Да и с чехами очень достойно смотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на следующий год они часом не подвинутся из высшей лиги, уступив место казахам и кому-то второму? Кстати, следующие 2 чемпионата будут проведены ненавязчиво хитро - в Швеции-Финляндии, а потом в Финляндии-Швеции. Кому как, а по мне получить 2 чемпионата в одно рыло подряд - малость жирновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на следующем ещё точно поиграют, всё же заняли 13 место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ух через час я выскажусь по поводу ЛЧ :) Если меня дама не отвлечет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел я посмотреть финал,но организм не вынес до пол-пятого утра бодрствовать... :xnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Элис, видать, по серьезному отвлекся! А то жду его коммента как специалиста, а он ерундой всякой занимается. Ох уж эти беспонтовые телодвижения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.