Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Потеряла тему про дверные откосы

Сообщений в теме: 3

#1   oiselett

oiselett
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Август 2006 - 11:06

Здесь обсуждалась, по-моему, тема про отделку дверных откосов. со множеством способов. Потеряла, не могу найти. Поиск не хочет мне вообще ничего и никогда давать. Направьте меня, плиз!!!!!!!!!!
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 703 сообщений
  • 4045 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 02 Август 2006 - 08:05

как ни странно но вроде такую тему мы ещё не обсуждали :)
  • 0

#3   Rolf Steiner

Rolf Steiner
  • Заглянувшие

Отправлено 05 Август 2006 - 04:23

как ни странно но вроде такую тему мы ещё не обсуждали :)

Видимо народ заказывает окна уже с откосами! 6 лет назад в "Завод оконных конструкций" Ё-бургский откосы не делал. Я слепил их из гипсокартона. Установщики банчили откосами...Дорого...Послушал, порезал гипсокартон. На стенку саморезами деревяшки и всё запенил. Стоимость материалов и ИНСТРУМЕНТОВ и поощрения исполнителю в виде дисака DOOM в 10 раз меньше запрашиваемой. Недостатки... 1. Пенил без пистолета гипсокартон повело - не совсем ровно 2. Стыдно сказать резать ГКЛ не умел примыкание к раме неровное, зашпаклевал Фугенфюлером через пять лет краска в некоторых местах треснула... 3. ГКЛ гладко, но пластиковая поверхность панелек эстетичнее. Несомненный плюс (возможно психологический) Оконный профиль саморезами не дырявил... Планирую Поверх ГКЛ положить панели...Есть ряд вопросов...Но это тема для следующего поста... С уважением.
  • 0

#4   Rolf Steiner

Rolf Steiner
  • Заглянувшие

Отправлено 05 Август 2006 - 23:29

Видимо народ заказывает окна уже с откосами!

Отставить. Виноват, не разобрал - дверные откосы....А в чём проблема, коробка уже перегородки или шире...Заказные двери с узкой коробкой, я перезаказал коробку в толщину перегородки - шире. Финал пена и наличник. У нас в офисе кирпичные стены два варианта гипсокартон или штукатурка.По моему с окнами разницы большой нет... С уважением.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru