Phoenix

Торцовочная пила, выбор, отзывы

В теме 53 сообщения

хороший вопрос,  100х300 есть,  а вот такую поискать придется

0

Поделиться сообщением

думала я, думала, ножовочкой пилючи, и надумала торцовочку таки прикупить. смотрю на пропил 50х300 - в хозяйстве всегда пригодится, а толстяков можно со всех сторон надпилить, а оставшиеся пару см вручную.

а вопрос такой: можно ли по фотографии определить, есть ли у торцовки ограничитель глубины пропила? 3 модели присмотрела, у одной что подороже написано что есть, а у двух других, что подешевле, ничего не написано. манагеры ни в зуб ногой. может вы можете поставить диагноз по аватарке?

8569afe25aacb6e0dd228c33135ce921.jpg

ext_8fa7d375fdc19cebb64fe9dfd6505c78.jpe

0

Поделиться сообщением

Пометил красным, этот узел и позволяет регулировать глубину.

post-4248-0-92064600-1453152410_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

получается на щепаче он есть, а на айнхеле нету, так?

0

Поделиться сообщением

Неа не так. Он просто может быть справа, как на моём китайце, к примеру. Честно сказать не встречал без возможности регулировки глубины.

1

Поделиться сообщением

не знаю, зачем вас беспокоила, все равно купила метабу. дороже, но решающим оказалось наличие на месте прямщас и возможность потрогать.

1

Поделиться сообщением

не знаю, зачем вас беспокоила, все равно купила метабу
Любая женщина - это загадка :)
0

Поделиться сообщением

)) ага, даже такая вот женщина-неженщина

не, ну если бы шепах был на пощупать и не уступил бы в процессе - взяла бы его наверное, на вид красивый и в интернетах хвалят.

в метабе меня смутили красные пластмасски. это субъективно, но сколько я помню красных пластмассок (хотя сколько их было как раз не помню, может и одна) на инструментах - отваливались на раз. эти на ощупь вроде ничего, посмотрим.

0

Поделиться сообщением

не знаю, зачем вас беспокоила, все равно купила метабу. дороже, но решающим оказалось наличие на месте прямщас и возможность потрогать.

Поздравляю с приобретением.Тоже хотел,но душила жаба.А посмотрел ролик фоминса и решил ,что без торцовки проживу. :D

0

Поделиться сообщением

ребятки, я сегодня обкатала торцовочкууу-ууух! даже не к месту анекдот вспомнился "хорошо-то как, Люсь! - Да не Люся я - Все равно хорошо..."

вот такая штука :up:  наверное торцовки вообще такие штуки) это у меня первая, сравнивать не с чем, но я протащилась :punk:

0

Поделиться сообщением

но я протащилась

Ну это всегда так. Когда что нибудь хорошее, да ещё в первый раз

"Вещь", отличается от "не вещь", когда по прошествии времени всё равно тащишься.

0

Поделиться сообщением

Всем добрый день, решил купить торцовочную пилу, встал выбор какую и где, долго читал про разные фирмы, модели, качество, решил остановить свой выбор на spetsinstrument.com/8532/ вроде не плохая пила, пользуюсь уже 4-ый год, когда купил горантию АЕГ дает на год но если зайти к ним на сайт и зарегестрировать то гарантия продливается ещё на 3 года. Так вот я её использую практически каждый день, она очень удобная, мощная, практичная, с протяжкой, я остался доволен данным агрегатом.

0

Поделиться сообщением

решил купить торцовочную пилу,

не плохая пила, пользуюсь уже 4-ый год

Какой то неудачный спам

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует