Phoenix

Инструменты, господа

В теме 79 сообщений

Предлагаю показать всему миру свои пожитки. Кто чем зарабатывает себе на хлебушек. Все свои ящички, дрельки, отверточки и т.д. Начну первым.Выложил правда не все, конечно.

У меня инструмента больше раза в три..:)...ток счас я сам не знаю сколько в куче.Так как на две бригады.
0

Поделиться сообщением

Bagis, вв целом мысль ясна и она интересна. А вот мастера пусть фоткуют свои инструменты, а мы глядя на эти причиндалы, будем задавать вопросы: "А почему это? А почему то?". И волки сыты, и овцы целы (и моя тема и твоя актульны). Идет? :beer:

У меня инструмента больше раза в три.

Просим.

ок счас я сам не знаю сколько в куче.Так как на две бригады.

А ты частями фоткай. ;)
0

Поделиться сообщением

У меня набор невелик

Это на работе или дома?P.S> Мне больше интересно наверное не сколько какого инструмента у кого, а как организовано его хранение в домашних условиях. Вот я вообще - не ремонтник и не собираюсь этим зарабатывать, я просто инструментом потихоньку оброс в совершенно домашних целях. теперь вот голову ломаю где и как я его буду хранить после ремонта. Гараж отпадает, там за сезон все заржавеет мама не горюй. другое дело, если бы это было в Калифорнии, то тогда гаражик на все 100 был бы отремонтирован и приспособлен, а так .... вообщем сломал голову.

Если их невозможно победить , то может их просто возглавить

Подождем ответа Буки :)
0

Поделиться сообщением

Мне больше интересно наверное не сколько какого инструмента у кого, а как организовано его хранение в домашних условиях

Это тоже интересно.
0

Поделиться сообщением

Если их невозможно победить dry.gif , то может их просто возглавить laugh.gif

:lol: в угаре

а как организовано его хранение в домашних условиях.

вот это тот ещё вопрос для меня, сижу за компом под ногой перф или ещё чего, у меня под столом такая круговерть девайсов :), под диваном ещё пару чемоданов, млин даже в кухонный гарнитур чемодан с шуриком задвинут , тут в шкафу мелочь там в комоде другая мелочь, и это домав нежилой комнате есть стеллажи там накидано всегопро работу вообще промолчу з.ы думаю уже давно думаю сделать журнал где что лежит а то у меня такая круговерть инструмента по разным объектам, нужно знать что из мелочи есть в наличии ззы но все равно не так много как бы вы подумали, скажу только что у меня 4 легких перфа и три шурика в одну харю :)
0

Поделиться сообщением

Сколоти сундуки и тематически все сложи в них. Тут важно сделать их одинакового и правильного размера. Одинаковый - позволит их штабелировать (нижнему приделываем колеса соответственно), а правильный, чтобы как ссаному индейцу не пришлось бегать в случае чего в поисках как и на чем его перевозить - он должен влезать не в гепотетический, а непосредственно в ваш багажник машины.Проблемы начинаются, когда количество сунудуков перевалит за 10.ЗЫ. Возглавит старая тема. Есть народная мудрость, что если драку не избежать, ее следует организовать и возглавить. Цитата оттуда. ))

0

Поделиться сообщением

Мне больше интересно наверное не сколько какого инструмента у кого, а как организовано его хранение в домашних условиях.

Я использую для хранения, ящики из под дюбель гвоздей MUNGO, в них же и вожу на объекты.

post-40814-1292525045_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Все прапвильно сделал. Это же очевидно.

0

Поделиться сообщением

Это на работе или дома?

Это на работе, как прочел, сфотал и выставил :rolleyes: Изменено пользователем TEMA
0

Поделиться сообщением

Это на работе, как прочел, сфотал и выставил

Ясно :) Смотрю что техника там не домашняя, хотя всякое бывает вот и переспросил :)
0

Поделиться сообщением

Я использую для хранения, ящики из под дюбель гвоздей MUNGO

класс, мне бы таких ящиков, штук десять :)
0

Поделиться сообщением

То что домашнее, всегда на нужном месте, что по дереву - в мастерской, что для других случаев - в гараже.Пока не было мастерской, все было в гараже в кейсах. Как сделал мастерскую, так все включено по разным розеткам, перестал собирать после работы и складировать. Не от лени, а просто так удобно, потому как пользуешься всем.

0

Поделиться сообщением

класс, мне бы таких ящиков, штук десять

Присоединяюсь :) и мне б парочку :)
0

Поделиться сообщением

класс, мне бы таких ящиков, штук десять :)

Вот когда сьешь пуд соли, то есть когда сработаешь 10 ящиков дюбелей - и у тебя будет удобные емкости :)
0

Поделиться сообщением

то есть когда сработаешь 10 ящиков дюбелей

сработал, тока заразы в картонных коробках их продают ))
0

Поделиться сообщением

Это сотни. Ты бери тыщу - они в пластиковых. А в таких у нас анкера продают. Если делать нежилой фонд - выработаешь такое количество запросто ).

0

Поделиться сообщением

Ты бери тыщу - они в пластиковых

нету, надо 1000 бери 5 по 200 на грудь )
0

Поделиться сообщением

Жоска. ) Ну хоть не в пакетиках по 10. Прогресс ))))Я тут на днях закупал анкера. На кронштейны, люстры, пиастры и прочие дела понадобилось всего 80 штук. Упаковка по 4. Я ржал )).

0

Поделиться сообщением

Упаковка по 4. Я ржал )).

у нас есть и по 1 и по 2штуки, прикол в том что 10 штук часто стоят дороже чем 100штук, а эти 100штук тут же лежат в коробочке вот такая закавыка для мозга слабых организмов :) я так беру сразу упаковку хотя и нужно из неё пару тройку штук
0

Поделиться сообщением

Такая же фигня. В лучшем случае 1+1+1+1+1+1=3+3, в худшем - как ты описал (6+модная упаковка)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует