хххУРАГАНххх

Прошлые работы

В теме 23 сообщения

хххУРАГАНххх! Читай внимательнее - не с плиткой (та, что на стене, хотя и по ней вопросы есть), а с эл. плитой, которая непонятно каким образом оказалась в закутке у окна, явно вдалеке от остальной кухни (кстати, а что там с подиумом, что-то не слышно ответа...)! Только представь себе, как ты на такой плите будешь варить, скажем, борщ - это же надо бегать с каждой порцией нарезанной капусты, свеклы, картошки и проч. от кухонного стола к плите, при этом половина всех ингредиентов окажется на полу, стопудов! Ну, а насчет реечного потолка скажу так: зеркало на потолке - вещь очень капризная, малейший перекос (как это у тебя и случилось!), и пипец, будешь любоваться своей перекошенной физиономией! Я уж не говорю о мыльных брызгах, которые ой как заметны будут, и которые хрен отмоешь... А то, что знакомым понравилось, так это не аргумент - мож, ты их водкой задобрил, как еще один тут "художник" (молчит че-то...)

Фото выложил с газовой плитой -хотел показать до и после,фото до просто не нашел в компе сканирую с обычного фото думаю получится,тогда будет смысл.

А по поводу потолка все вопросы и претензии к заказчику.Я лишь исполнитель.Хотя и поддержу вашу мысль о не практичности именно зеркального реечного потолка,а белый вполне приемлем...

А что, мне мысль понравилась. Сделать такую галерею, в которой бы были иллюстрации объектов (интерьеров), сделанных по предложению заказчика (указанию свыше), с которым вы не согласны, но выполнять пришлось. Будет своего рода галерея маразмов.

Поддержу!!!На ряду с" нашими работами",надо создать "галерея работ",реально будет помощь тем кому приходиться сталкиваться с трудностями дизайна и прочего перед началом ремонта!!! Изменено пользователем хххУРАГАНххх
0

Поделиться сообщением

хххУРАГАНххх, дорогой! Ты не обижайся, я ведь - любя! Чесслово!
0

Поделиться сообщением

Вот сканировал фото"до"и "после".Я не из обидчивых-я из справедливых!!!!!!!

post-53000-1292840693_thumb.jpg

post-53000-1292840708_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует