Takhir

Какой щит для ванны лучше?

Оценить эту тему:

В теме 38 сообщений

Вот такой щит я себе соорудил. Справа - ревизия, надеюсь, достаточно удобная в будущем.

post-8695-1294606599_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

а чего не удобного, можно более менее комфортно лазить туда :)

0

Поделиться сообщением

а чего не удобного, можно более менее комфортно лазить туда :)

Да, я уже проверял, доступ к сифону есть, удобно. Главное, чтобы трубы ЗА ванной, к раковине которые, были надежны.
0

Поделиться сообщением

А как можно реализовать такой экран при помощи ЭППС под мозайку?Я про этот плавный скат к выемке для удобства ног.post-19386-1292712592_thumb.jpg

Скажите, а из чего Вы делали сам радиус экрана под ванну? Я планирую себе ассиметричную акриловую ванну. Так же хочу обложить жкран под ванной плиткой, но пока непонимаю как это сделать... Думал над вариантом из кирпича, но этот вариант быстро отпал из-за сложного демонтажа (в случае замены ванной)... Так же рассматриваю варианты из влагостойкого гкл или гвл на каркасе из порофилей...
0

Поделиться сообщением

Я за второй :)

0

Поделиться сообщением

Скажите, а из чего Вы делали сам радиус экрана под ванну? Я планирую себе ассиметричную акриловую ванну. Так же хочу обложить жкран под ванной плиткой, но пока непонимаю как это сделать... Думал над вариантом из кирпича, но этот вариант быстро отпал из-за сложного демонтажа (в случае замены ванной)... Так же рассматриваю варианты из влагостойкого гкл или гвл на каркасе из порофилей...

Я себе пока не делал, у меня это впереди :)
0

Поделиться сообщением

А я вообще против экрана. У современных ванн очень цивильная внешность не только внтури, но и снаружи. Опять же место под ванной можно использовать для короба с грязным бельем (не у всех ванны 3х5). Да и вентиляция пространства под ванной не последнюю роль играет в борьбе со всякими грибками и плесенями. Если хочется эстетики, разукрасьте ванну снаружи декоративными наклейками.

0

Поделиться сообщением

Если хочется эстетики, разукрасьте ванну снаружи декоративными наклейками.

Сфоткайте пожалуйста вашу ванную :)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует