Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
wood-doors

Установка дверей.

Рекомендуемые сообщения

wood-doors

Ага. Для людей. Я заметил как бегун анкорами мои тексты покрывает. Ни на одном форуме такого не видел. Короче проехали. Понимания не добиться. Возможно, Вы делаете вид, что меня не понимаете.

Поделиться сообщением

dimp

а поделитесь опытом как стекло заменить??? ну не лезет у меня резинка :rolleyes:

post-4333-1294494439_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

Ага. Для людей. Я заметил как бегун анкорами мои тексты покрывает. Ни на одном форуме такого не видел.

ну и мои покрывает, я может тоже что рекламирую, и у всех покрывает все подписи снизу

в чем трудность то млин ???

все кому надо узнать просто регятся, дело минутное, они и есть потенциальные ваши клиенты, т.к. зайти на тематический форум и зарегится делается не просто так, а с конкретным вопросом

dimp

мне такое не случалось делать

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Я тоже о них год назад не знал :)

Поэтому полезно гулять по Оби и Леруа :) Там же кстати видел нечто замечательное, типа малки, только для кривулек, типа перенести на ламинат фигурный вырез под колонну или трубу :)

Поделиться сообщением

Sano

только для кривулек, типа перенести на ламинат фигурный вырез под колонну или трубу

гребенка, тоже ищу такую штуку в хорошем исполнение

Поделиться сообщением

pavlik123

Эх, нету у нас ни ОБИ, не Леруа, гулять почти негде:( А где можно увидеть такую вешь, как она называется, чтоб погуглить?

Поделиться сообщением

zayats1978
post-53565-1294511696_thumb.jpg Другой фотки к сожалению нет. С внутренней стороны обычный наличник и карниз я притянул 100ым шурупом изнутри, но если будет карниз с обеих сторон? На нагеля его крепить что ли?

Поделиться сообщением

fomins

только для кривулек, типа перенести на ламинат фигурный вырез под колонну или трубу

гребенка, тоже ищу такую штуку в хорошем исполнение
У меня лучше была. Один художник подарил, другой увёл блин. Может где встретите, рекомендую.Представляет из себя пол-метровую хрень, в сечении правильная трапеция, нижнее основание с острыми углами, верхнее со скруглёнными.Сверху прорезиненное покрытие (жёсткая резина), внутри хрен знает что. Как мягкий свинец, материал который памятью не обладает. Нет у него никакого обратного хода после сгибания и гнётся очень легко, как проволока. Раньше похожие детские игрушки были, можно было как угодно согнуть им лапы и другие части тела.И вот такую хрень прикладываешь к любой кривой повержности, обжимаешь её по кривизне и переносишь эту кривизну хоть на ламинат, хоть на ГК. Карандашом чиркнул, лобзиком отпилил и на нужное место... Подходит идеально. Хоть углы режь, хоть кривые...Так ведь увели...Кому то видно больше чем мне нужно было.

Эх, нету у нас ни ОБИ, не Леруа, гулять почти негде А где можно увидеть такую вешь, как она называется, чтоб погуглить?

Можно самому сделать, но не айс. Представляет из себя набор пластинок в коробушке, которые можно фиксировать стягиванием. Прикладываешь к кривой, выдвигаешь, повторяя поверхность и стягиваешь их между собой. Потом переносишь на поверхность. В примитиве из листа бумаги такое делается. Лист полосками надрезается, прикладывается по месту и полоски загибаются по кривизне. Ногтём провёл и видно где загнуть надо. Впрочем что я вам тут рассказываю, знаете наверное.А с этой резиновой проволокой, присмотритесь, может где заметите. Дико удобная штука.

Поделиться сообщением

pavlik123

С бумагой то да, понятно, просто каждый раз что под руку попадет, то и мастыришь, а вот эта резинка интересная. хочется чтоб под рукой всегда было что, а то как надо, так сидишь картонки клеишь или газетки.

Поделиться сообщением

Mywka

Какие двери посоветуете ставить (производитель)? Про Вольховец тут уже много написано :D , ну а как к примеру Софья или еще как производитель?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа