wood-doors

Установка дверей.

В теме 90 сообщений

Ага. Для людей. Я заметил как бегун анкорами мои тексты покрывает. Ни на одном форуме такого не видел. Короче проехали. Понимания не добиться. Возможно, Вы делаете вид, что меня не понимаете.

0

Поделиться сообщением

а поделитесь опытом как стекло заменить??? ну не лезет у меня резинка :rolleyes:

post-4333-1294494439_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ага. Для людей. Я заметил как бегун анкорами мои тексты покрывает. Ни на одном форуме такого не видел.

ну и мои покрывает, я может тоже что рекламирую, и у всех покрывает все подписи снизу

в чем трудность то млин ???

все кому надо узнать просто регятся, дело минутное, они и есть потенциальные ваши клиенты, т.к. зайти на тематический форум и зарегится делается не просто так, а с конкретным вопросом

dimp

мне такое не случалось делать

0

Поделиться сообщением

Я тоже о них год назад не знал :)

Поэтому полезно гулять по Оби и Леруа :) Там же кстати видел нечто замечательное, типа малки, только для кривулек, типа перенести на ламинат фигурный вырез под колонну или трубу :)
0

Поделиться сообщением

только для кривулек, типа перенести на ламинат фигурный вырез под колонну или трубу

гребенка, тоже ищу такую штуку в хорошем исполнение
0

Поделиться сообщением

Эх, нету у нас ни ОБИ, не Леруа, гулять почти негде:( А где можно увидеть такую вешь, как она называется, чтоб погуглить?

0

Поделиться сообщением

post-53565-1294511696_thumb.jpg Другой фотки к сожалению нет. С внутренней стороны обычный наличник и карниз я притянул 100ым шурупом изнутри, но если будет карниз с обеих сторон? На нагеля его крепить что ли?
0

Поделиться сообщением

только для кривулек, типа перенести на ламинат фигурный вырез под колонну или трубу

гребенка, тоже ищу такую штуку в хорошем исполнение
У меня лучше была. Один художник подарил, другой увёл блин. Может где встретите, рекомендую.Представляет из себя пол-метровую хрень, в сечении правильная трапеция, нижнее основание с острыми углами, верхнее со скруглёнными.Сверху прорезиненное покрытие (жёсткая резина), внутри хрен знает что. Как мягкий свинец, материал который памятью не обладает. Нет у него никакого обратного хода после сгибания и гнётся очень легко, как проволока. Раньше похожие детские игрушки были, можно было как угодно согнуть им лапы и другие части тела.И вот такую хрень прикладываешь к любой кривой повержности, обжимаешь её по кривизне и переносишь эту кривизну хоть на ламинат, хоть на ГК. Карандашом чиркнул, лобзиком отпилил и на нужное место... Подходит идеально. Хоть углы режь, хоть кривые...Так ведь увели...Кому то видно больше чем мне нужно было.

Эх, нету у нас ни ОБИ, не Леруа, гулять почти негде А где можно увидеть такую вешь, как она называется, чтоб погуглить?

Можно самому сделать, но не айс. Представляет из себя набор пластинок в коробушке, которые можно фиксировать стягиванием. Прикладываешь к кривой, выдвигаешь, повторяя поверхность и стягиваешь их между собой. Потом переносишь на поверхность. В примитиве из листа бумаги такое делается. Лист полосками надрезается, прикладывается по месту и полоски загибаются по кривизне. Ногтём провёл и видно где загнуть надо. Впрочем что я вам тут рассказываю, знаете наверное.А с этой резиновой проволокой, присмотритесь, может где заметите. Дико удобная штука.
0

Поделиться сообщением

С бумагой то да, понятно, просто каждый раз что под руку попадет, то и мастыришь, а вот эта резинка интересная. хочется чтоб под рукой всегда было что, а то как надо, так сидишь картонки клеишь или газетки.

0

Поделиться сообщением

Какие двери посоветуете ставить (производитель)? Про Вольховец тут уже много написано :D , ну а как к примеру Софья или еще как производитель?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует